Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Стасян

Renault, общаемся, обсуждаем,делимся опытом.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Открываю эту тему, так как являюсь большим поклонником марки Рено! Сам работаю "диагностом" у официального дилеро Рено. Решил создать эту тему, так как считаю, что Реноводов у нас в городе предостаточно и каждому есть чем поделится: опытом,случаями, отзывами. В свою очередь могу и вам со своей стороны,что-то подсказать,дать совет,приобрести автомобиль,ну и помочь в ремонте своей Реношки=))) Задаем вопросы, не стесняемся=)))) Хотите пообщаться в живую, звоните - 8-926-015-61-01 Станислав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения

Mike

Что есть то есть=) Только иногда надо задуматься почему Хендай Старекс 4wd 2 ляма стоит, а шевроле 1.4=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

только там уже 51%

Пруф?

Моя картинка с официального сайта концерна... и гугл молчит о покупке рено контрольного пакета ниссана. Уж такая новость точно была бы на первых страницах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Не знаю куда, поэтому спрошу здесь.

Где в Лыткарино стёкла тонирут? Сказали в Кафетали, был там, охранник сказал нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда, поэтому спрошу здесь.

Где в Лыткарино стёкла тонирут? Сказали в Кафетали, был там, охранник сказал нет.

Да в Кафетали делают, справа от кофетали в арку заезжай(возле строй магазина) и по левую сторону смотри синие ворота прямо перед началом жилого дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во блин, а я в саму попёрся, во двор... А рядом посмотреть и не догадался. :112:

бывает :112:;) Изменено пользователем Стасян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvisk   

ВикаВикуся, Логан шоп и логан сити. Машина очень надежна и проста. Кстати с ремонтом Стасян может помочь. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Вчера ехал на такси. Логан, 8 лет, пробег 585 тыс, водила сказал, движок один раз был в ремонте. Похоже, Рено малость выпал из общемирового формата "5 лет и на выброс". ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахах, а я про что и говорил, двигатели ни о чём.

8 клапаник ставят до сих пор, смеху, что можно писять кипятком.

Сделана капиталка полюбому :hello:

Выпустили новый логан и сандеро, сделали ТУПО фейс лифтинг. И чуть переработали салон.

Продают за 500+ т.р.

Двигатели оставили те же, люди хавают :078:

А говорят, что айфон покупают безмозглые люди, ну-ну, компания пошла по тем же стопам.

Изменено пользователем pro100max

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvisk   

pro100max,У меня 16 кл. перепрошил стало где то 130 коней. Отличный авто. Высокий клиренс, оцинковка, кондиционер, багажник 500 литров (фокус третий да и второй курит в сторонке) Все пластиковые поделки типа соляриса и КИА дороже но и меньше внутри на порядок. Вообщем логан отличный авто за свои деньги как повседневный авто. Я вообще не вижу смысла покупать авто дороже 500р. Кстати ездил на слет ховероводов в Подольск в марте. Вообщем ховероводы мягко сказать офигели. (ну правда и мастерства у меня не отнять))). А подвеска то какая, все ямы проглатывает на ура.

Вообщем п.с. все остальные машины неоправданные траты денег. Если нужна именно машина для поездок по городу, да и по бездорожью, а при определенных навыках и очень крутому бездорожью только логан.

Румынам респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvisk   

Насчет Айфонов согласен. Зачем мне фотоапарат и планшет если мне нужен телефон. Скоро наверно калькуляторы будут делать с доступом в интернет и фотиком со вспышкой :lol: :lol: :lol:

Не мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tvisk,Я писал ранее, что подвеска тут стоит отличная, но двигатели...

Тем более на фокусе 3 и 2 задняя независимая, а на логане балка. :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvisk   

tvisk,Я писал ранее, что подвеска тут стоит отличная, но двигатели...

Тем более на фокусе 3 и 2 задняя независимая, а на логане балка. :sleep:

Ну насчет двигателей скажу так. В румынии на него ставяться еще и дизель 1,5. Он трех видов форсировании. (яб купил 110) Так вот этот же двигатель стоит на новом с классе мерседеса, дастер и еще очень много куда. И также на комерческую технику. В России только на Дастер. :huh:

У французов лучшие дизеля в малом весе так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Ахахах, а я про что и говорил, двигатели ни о чём.

8 клапаник ставят до сих пор, смеху, что можно писять кипятком.

Сделана капиталка полюбому :hello:

Я не понял, ты что, много знаешь современных двигателей, которые без капиталки по 500 тыс ходят? По-моему, после 2000 года выпуска таких просто в природе нет и никогда не будет. Ты можешь писать не только кипятком, но и квасом, но я, и не только я, предпочту старый немодный 8-клапанник, который пройдёт 500 тыс современному навороченному 24-клапаннику с пробегом 200 тыс до полной выработки и выброса.

Пы.Сы. У меня телефон даже без камеры... Зато месяц без подзарядки как нефиг делать. Зато есть неплохая зеркалка с парой-тройкой великолепных объективов. А ты снимай на айфон и заряжай его каждый день, и выбросишь через год. И машинку купи модную и тоже выброси через пару-тройку лет.

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lomus,Зато пользователь айфона может не только поговорить по телефону, а посидеть в соц.сетях, проверить почту, отправить фото/документы если это необходимо...Самое главное воспользоваться навигатором. А ты ходи со своим кирпичом и кричи, что он держит зарядку месяц.

Каждый день на работу носишь зеркалку?

Лучше купить авто, на котором будешь колесить и получать удовольствие от езды, а не телегу в которой будешь трястись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Lomus,pro100max, чего спорить-то? Каждому своё. Кому-то нужен простое надежное авто, которое не будет жрать бюджет и мозг, а просто будет ездить 10+ лет. А кому-то понты со свистоперделками и шторками на окнах с нашивкой "Premium" )))

Надо же чтобы кто-то и айфоны покупал. Вообще Эппл молодцы, продавать аппарат вся начинка которого стоит 150 долларов за 600-800 баксов, это верх искусства маркетинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

8 клапаник ставят до сих пор, смеху, что можно писять кипятком.

вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Официальный дилер Renault, заработала программа утилизации=))) Прикрепленные изображения

Это кем же надо быть, чтобы сменить такую красавицу Волгу, как на фото, на бюджетный Рено, да еще и доплатить при этом?)

Сорри, что немного не в тему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tvisk,

Проверяли на стенде или как?

Атмосферный движок нет смысла чиповать, прирост 5-8% максимум.

на двигле 1.6 - 102 л.с это + 8.16л.с и это 8%

а если считать самый минимум, то там вообще смех.

Чиповка атмо, это как в лужу пердеть, деньги на ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.