Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Стасян

Renault, общаемся, обсуждаем,делимся опытом.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Открываю эту тему, так как являюсь большим поклонником марки Рено! Сам работаю "диагностом" у официального дилеро Рено. Решил создать эту тему, так как считаю, что Реноводов у нас в городе предостаточно и каждому есть чем поделится: опытом,случаями, отзывами. В свою очередь могу и вам со своей стороны,что-то подсказать,дать совет,приобрести автомобиль,ну и помочь в ремонте своей Реношки=))) Задаем вопросы, не стесняемся=)))) Хотите пообщаться в живую, звоните - 8-926-015-61-01 Станислав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения
AMDfan   
Это таже DP2 с измененными передаточными числами 1-2-3 передач и режимом имитации "понижайки"+ установлен дополнительный воздушный маслоохладитель с термостатом...в остальном это таже проверенная годами АКПП, обращений по проблемам с этой АКПП с момента старта продаж(январь 2014)еще не было кроме одного(течь масла по стыку АКПП на пробеге 3000 км., установили новую коробку, старая АКПП отправлена во Францию в отдел инцидентологии). Про страшные истории можно начитаться на любом форуме любой марки автомобилей, да, были проблемы с этой коробкой,никто и не скрывает, но люди работают и с годами эти проблемы ушли, да и как говорил Генри Форд: "В автомобиле не ломается только та деталь которой в ней нет"=)))

Понятно, спасибо.

Конечно статистика с января - это получается пока нет статистики. Посмотрим, что дальше с ней будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так если кому интересно, новые логаны уже во всю штурмуют автосалоны москвы да и не только, цена приятно удивляет, так как осталась прежней и даже немножко упала по отношению к старому логану, если кто-то переживает что этот зверек уже не будет таким же надежным как старый, я развею ваши сомнения, ввиду того, что новый логан это не такой уж и новый логан, на самом деле это шедевр глубокой переработки старого логана, база у этой машинки осталась старая, просто обсолютно новый дизайн,побольше электроники, появился климат-контроль и круиз-контроль ну и салоньчик припудрили=))) Пока эти машинки поставляются только на МКПП, в следующем году ждем на роботах как в Suzuki, причем что самое интересное, логаны с роботом будут продаваться только в России, в остальных странах только МКПП.

post-4571-0-90428300-1404010317_thumb.jp

Изменено пользователем Стасян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
monter   

Здравствуйте Станислав.у меня на Мегане 3 после аварии горит чек и значек подушки безопасности,подушка не сработала тк удар был слабый.можно как нибудь отключить их или это можно сделать только в сервисе?

Изменено пользователем monter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так если кому интересно, новые логаны уже во всю штурмуют автосалоны москвы да и не только, цена приятно удивляет, так как осталась прежней и даже немножко упала по отношению к старому логану, если кто-то переживает что этот зверек уже не будет таким же надежным как старый, я развею ваши сомнения, ввиду того, что новый логан это не такой уж и новый логан, на самом деле это шедевр глубокой переработки старого логана, база у этой машинки осталась старая, просто обсолютно новый дизайн,побольше электроники, появился климат-контроль и круиз-контроль ну и салоньчик припудрили=))) Пока эти машинки поставляются только на МКПП, в следующем году ждем на роботах как в Suzuki, причем что самое интересное, логаны с роботом будут продаваться только в России, в остальных странах только МКПП.

От предыдущего Логана там только ДВС и КПП, так что это всё-таки НОВЫЙ логан. Кроме перечисленных изменений, стоит отметить доработку подвески и рулевого управления - теперь не надо подруливать, изменение настроек 8-ми клапанного ДВС - увеличили крутящий момент со 124нм до 134нм, складывающееся заднее сиденье, ESP, ну, и перенос производства на АвтоВАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Станислав, а подкрасить ободрыши родной краской реально? Коричневый металлик, если что. Или хотя бы баллончик в запас, а то в запчастях такой цвет не попадался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Lomus, в тырнетах карандаш ремонтный искать надо...Родной не реально-металлик с лаком идёт...

Кстати в Гранде видел много номерных...

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станислав, а подкрасить ободрыши родной краской реально? Коричневый металлик, если что. Или хотя бы баллончик в запас, а то в запчастях такой цвет не попадался.

Конечно реально, давай те VIN машинки, подберу вам карандашик для подкраски по заводскому коду, в комплекте идет 2 тюбика(краска+лак)...

Вот кстатии удалось сфоткать еще один крайне редкий экземплярчик...сам такую машинку в живую вижу впервые=))

post-4571-0-08187200-1406005352_thumb.jp

post-4571-0-30877700-1406005358_thumb.jp

Изменено пользователем Стасян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Стасян, Мне тоже актуально. Не могу тебе написать в личку. Пишет:

Пользователь Стасян больше не может получать новые сообщения

Тебе VIN обязательно?

Я нашел, что мне нужна Автоподкраска CNA коричневый орех на Рено Дастер.

Есть у тебя такие и почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Могу привезти,800 руб.

Ууух. Дороговато однако

Везде по 100 продают:

ссылка

ссылка

ссылка

Изменено пользователем AMDfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Ууух. Дороговато однако

Везде по 100 продают:

Может, поэтому:

в комплекте идет 2 тюбика(краска+лак)...

И объём может отличаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Станислав, а подкрасить ободрыши родной краской реально? Коричневый металлик, если что. Или хотя бы баллончик в запас, а то в запчастях такой цвет не попадался.

Шо, уже поцарапал ласточку ирод??? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Шо, уже поцарапал ласточку ирод??? :o

Это у тебя ласточка. А у меня боевой конь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Это у тебя ласточка. А у меня боевой конь!

Да какие у французов кони? Коняшки .. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Lomus, тогда лучше за 100, если боевой...Ни один из методов не даёт эффекта покраски.. Так замазать,чтоб не светилось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Этот коняшка оказался очень даже огого. Даже появляется некое чуство вседозволенности, что однажды может привести к некой бяке. Стараюсь душить в зародыше, но иногда в азарте... Короче, боевые шрамы украшают настоящего мужчину, но хочется их всёже малость подмазать. Я вообще тут анадысь помыл его, жена наконец-то увидела его истинный цвет :D .

Lomus, тогда лучше за 100, если боевой...Ни один из методов не даёт эффекта покраски.. Так замазать,чтоб не светилось....

Так за 100 надо штуки 3, да пару в запас, да доставка, короче то на то и выйдет. Если, конечно, у Стасяна пузырьки не по 10-15 мл. В Гранте сегодня был, ничего подобного не нашёл, только гордая надпись "Продаваны по краскам не консультируют!", т.е. даже спросить нельзя. Гордые или тупые? Скорее второе.

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Lomus, в таком разе берёшь банку номерного цвета-это выйдет дешевле))) За литр ( 800 гр) заплатишь рубчиков 600-800 в зависимости от цвета))) И кисточкой тонкой......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Lomus, в таком разе берёшь банку номерного цвета-это выйдет дешевле))) За литр ( 800 гр) заплатишь рубчиков 600-800 в зависимости от цвета))) И кисточкой тонкой......

Искал. Не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка

Вот так выглядит оригенальный набор для подкраски, у меня точно такие же=)))

Можно взять на развес и подкраситься у меня локально=)))

Изменено пользователем Стасян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Не , это маловато будет. Мне таких штуки 3, не меньше. Там почти треть крыла. Ну и в запас.

Можно взять на развес и подкраситься у меня локально=)))

А что есть развес? И почём? И как и где подкраситься локально, и, опять же, почём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Москве развес в среднем 250-350 руб стоит 100 грамм, по остальному в ЛС или лучше телефон=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.