Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Стасян

Renault, общаемся, обсуждаем,делимся опытом.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Открываю эту тему, так как являюсь большим поклонником марки Рено! Сам работаю "диагностом" у официального дилеро Рено. Решил создать эту тему, так как считаю, что Реноводов у нас в городе предостаточно и каждому есть чем поделится: опытом,случаями, отзывами. В свою очередь могу и вам со своей стороны,что-то подсказать,дать совет,приобрести автомобиль,ну и помочь в ремонте своей Реношки=))) Задаем вопросы, не стесняемся=)))) Хотите пообщаться в живую, звоните - 8-926-015-61-01 Станислав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения

лучше бы движки вставили норм, а то 82/102 лошадки как то мало, 120 и выше надо бы, с таким двиглом она много не проедет, если ехать по трассе 120+ там оборотов уже 4к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

лучше бы движки вставили норм, а то 82/102 лошадки как то мало, 120 и выше надо бы, с таким двиглом она много не проедет, если ехать по трассе 120+ там оборотов уже 4к

Смотря кому лучше. Тогда бы и цены подскочили. Я думаю они там без нас разберутся что для бюджетного авто лучше, а что хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMDfan, согласен что они сами разберутся, но скармливать нам авто с "мёртвым двиглом" как то не хорошо.

Почему для бразилии они делают степвей круче чем для нас? Да потому что, мы и такой схаваем деревенский вид.

вот его различия ссылка

И смотрится уже более солидней имхо :P

Изменено пользователем pro100max

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

скармливать нам авто с "мёртвым двиглом" как то не хорошо.

Покупатель же не слепой и если ему не нравится рено со слабеньким моторчиком, он может купить, например, Порш Кайен турбо, 500 л.с., разгон до сотни 5 секунд. Правда, за другие деньги. Но там и внешний вид посолиднее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot,это уже совсем-совсем другая ценновая категория, и совершенно другой класс. А тут идёт реч об авто от 300-550т.р

Могли бы ставить моторы как у Бразильцев, был бы не плохой выбор.

Если вы читали тему, которую я скинул, то люди пишут про версию двигателя на спирту))) что совсем не плохо для нас, поди и употреблять стали меньше, был бы выбор залить в бак или доехать до дома, или выпить и ползти до дома))

Изменено пользователем pro100max

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

люди пишут про версию двигателя на спирту))) что совсем не плохо для нас, поди и употреблять стали меньше

Ага, а чтоб заправить ее на редкой спиртовой заправке, придется отстоять огромную очередь из людей без машин, но с разнообразной тарой в руках. Да и ночевать у подъезда не оставишь, несознательные элементы за ночь выпьют все топливо нафиг. Не, не наш это вариант :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а чтоб заправить ее на редкой спиртовой заправке, придется отстоять огромную очередь из людей без машин, но с разнообразной тарой в руках. Да и ночевать у подъезда не оставишь, несознательные элементы за ночь выпьют все топливо нафиг. Не, не наш это вариант :)

А после 21:00 до 11:00 нигде топлива не купить, только из-под полы и контрафактное, разбавленное ослиной мочой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pro100max

а чем вас не устраивает количество лошадиных сил и обороты двигателя? ну крутится, ну и что? вам что стрелка мешает что она на 4000 стоит,а не на 2000?=))) по моему все в приделах нормы для малолитражного бюджетного класса??? с таким двиглом у меня есть дедушка таксисст(постоянный клиент) 430 тысяч..полет нормальный,только замена маслосъемных колпачков...

Изменено пользователем Стасян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Lomus, у нас))) Или мастер-класс...Сам зафигачишь)))

Мастер-немастер, но... В трудовой запись "Художник-исполнитель оформительских работ". И стаж 7 лет. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы движки вставили норм, а то 82/102 лошадки как то мало, 120 и выше надо бы, с таким двиглом она много не проедет, если ехать по трассе 120+ там оборотов уже 4к

Нормально там всё. Наблюдаю несколько сотен прошлых логанов с 1,4, пробег которых 150-200тыс.км., проблем по ДВС нет, так что с 1,6 будет либо так же, либо не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коробка или машина какая?

работа где-то 3000 руб, в зависимости от АКПП...

Изменено пользователем Стасян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvisk   

Логан

Масло в норме. частичную подмену делал. А на 4 бывает выпадает в аварийный. Пробег маленький. А клапана что то мне страшно самому менять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sandero - 2 !!! Горячая новинка Renault уже в России! Ознакомиться с ней вы можете на сайте Renault.ru, цена приятно удивляет, от 380.000 руб. Кто, что думает?=)))

post-4571-0-90508300-1409904738_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Стасян, чем она горячее первой сандеры, кроме новых решеток радиатора и прочей мишуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя бы потому что за старую цену вы получаете новую машину с новым дизайном,примочками и комфортом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасян, чем она горячее первой сандеры, кроме новых решеток радиатора и прочей мишуры?

Не Стасян, но отвечу - кмк, различия те же, что и между новым логаном и старым

Стасян, в какую цену обойдётся поставить сетку за решётку радиатора нового логана? Какую сетку используете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в гараже 1000 руб работа, сетка самая обычная,купить можно в гранде например, на работе у дилера раза в 4 дороже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvisk   

Стасян. Огромное спасибо! :hello: После замены прям другая машина. Мягкий плавный разгон!. Все очень здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

по статистике работы на сервисе, вариатор ломается в 5 раз чаще АКПП

Кстати, а что скажете про Меган? Я на него очень с интересом смотрел.. Но знакомый сказал, что они взяли десяток служебных флюенсов и не дожидаясь пока машинам исполнится год, все распродали и заменили из-за постоянных поломок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что скажете про Меган? Я на него очень с интересом смотрел.. Но знакомый сказал, что они взяли десяток служебных флюенсов и не дожидаясь пока машинам исполнится год, все распродали и заменили из-за постоянных поломок.

Какие машины были у Вашего знакомого? У меня несколько десятков флюенсов 1,6МКП разных годов выпуска - никаких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.