Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Стасян

Renault, общаемся, обсуждаем,делимся опытом.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Открываю эту тему, так как являюсь большим поклонником марки Рено! Сам работаю "диагностом" у официального дилеро Рено. Решил создать эту тему, так как считаю, что Реноводов у нас в городе предостаточно и каждому есть чем поделится: опытом,случаями, отзывами. В свою очередь могу и вам со своей стороны,что-то подсказать,дать совет,приобрести автомобиль,ну и помочь в ремонте своей Реношки=))) Задаем вопросы, не стесняемся=)))) Хотите пообщаться в живую, звоните - 8-926-015-61-01 Станислав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения

Стасян,Стас подскажи,а можно на моем Колеосе отключить датчик дождя и оставить только механическое управление стеклоочистителем?

можно-звоните-сделаю ;)

Изменено пользователем Стасян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SyDemon   

Люди очень и очень срочно нужна помощь Предлогают рено меган купэ 2 серии 2009-2012 года 2.0 140 автомат-вариатор, полный фарш. Что скажите?

Очень срочно нужна информация про нее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Только не автомат на рено!

Механику бери....

а так меган симпотичный,конечно,для эгоиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SyDemon   

Стасян, нужна твоя срочная помощь. В личку тебе написать не могу, выдает ошибку. Можем плотно обсудить меган купэ. Нужно очень и очень срочно. Могли бы встретится? Думаю переписываться долго. Напиши мне в личку по возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасян, нужна твоя срочная помощь. В личку тебе написать не могу, выдает ошибку. Можем плотно обсудить меган купэ. Нужно очень и очень срочно. Могли бы встретится? Думаю переписываться долго. Напиши мне в личку по возможности.

отписал в ЛС

Только не автомат на рено!

Механику бери....

а так меган симпотичный,конечно,для эгоиста

че это не автомат то?

Изменено пользователем Стасян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mar_IO   

Что-то не слышал я положительных отзывов про Рено. Вот и сосед мой поменял Рено на Киа. Со слов его- небо и земля. Другая соседка была пренеприятнейшим образом удивлена очень низкой продажной цене ее Лагуны. Причем, совсем с небольшим пробегом. Хотелось бы услышать хоть что-то положительное про автомобили этой марки. Только не про Сандеро или Логан )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лагуна теряет при продаже так же как и все автомобиле в этом сегменте, взять туже KIA Optima, купил за 1 лям, через 3 года продашь макс за 600 тысяч и нечему тут удивляться, это рынок. Про отзывы-ну возьмем тот же Колеос, копия NISSAN X-trail, только стоит на 150-200 тысяч дешевле в одинаковых комплектациях, чем не положительное качество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

копия? мне кажется, вы слегка погорячились...

в чем же? тот же мотор, таже подвеска, коробка, проводка, блоки управления и т.д...кузов ток другой. Разница только во вкусах экстерьера и интерьера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так я это и написал, разница только во вкусах покупателей. Как говорится кому что...но если для вас 200 тысяч лишние возмите X-trail, но не забывайте при всем при этом что NISSAN принадлежит компании Renault=))))))))) А вобще тема про Ситроен, так что не будем тут флудить=)))

Изменено пользователем Стасян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости для любителей комфортной езды, а так же у кого большие семьи, в следующем году на рынок России компания Renault выводит новый Espace 5-ого поколения, что приятно удивляет машины будут агрегатироваться 3.5 и 2.5 литровыми моторами, а так же 2 литровым дизелем,комплектации будут как 5 так и 7 местные ну и версии с 4WD=) Цены пока нет=))) Думаю где-то 2 млн руб=)

post-4571-0-18514300-1412250522_thumb.jp

Изменено пользователем Стасян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

но не забывайте при всем при этом что NISSAN принадлежит компании Renault

А "рено" принадлежит компании "ниссан" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Думаю где-то 2 млн руб=)

Хо-хо.. думаю бюджетнее и не хуже будет WV Multivan, Hyundai Starex / H1, Mercedes VITO / VIANO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Не говорите того о чем не знаете и знать не можете

Похоже это вы чего-то не знаете :)

Специально вам старенькую новостишку откопал на ВВС

ссылка

Nissan will buy a 15% stake in Renault, which in turn will up its stake in Nissan to 44.4% from the current 36.8%.

Итого Рено принадлежит 44 % Ниссана, а Ниссану принадлежит 15% Рено. Эх, а еще официальный представитель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Лагуна теряет при продаже так же как и все автомобиле в этом сегменте, взять туже KIA Optima, купил за 1 лям, через 3 года продашь макс за 600 тысяч и нечему тут удивляться, это рынок. Про отзывы-ну возьмем тот же Колеос, копия NISSAN X-trail, только стоит на 150-200 тысяч дешевле в одинаковых комплектациях, чем не положительное качество?

все машины теряют свою стоимость не одинаково. Все зависит от спроса.

Похоже это вы чего-то не знаете :)

Специально вам старенькую новостишку откопал на ВВС

ссылка

Nissan will buy a 15% stake in Renault, which in turn will up its stake in Nissan to 44.4% from the current 36.8%.

Итого Рено принадлежит 44 % Ниссана, а Ниссану принадлежит 15% Рено. Эх, а еще официальный представитель :)

ты этого просто не можешь знать, так сказал Стасят. Удали быстро пруф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже это вы чего-то не знаете :)

Специально вам старенькую новостишку откопал на ВВС

ссылка

Nissan will buy a 15% stake in Renault, which in turn will up its stake in Nissan to 44.4% from the current 36.8%.

Итого Рено принадлежит 44 % Ниссана, а Ниссану принадлежит 15% Рено. Эх, а еще официальный представитель :)

Это был далекий 2001, много воды с тех пор утекло=)))

Так же как и контрольный пакет акций автоваза тоже выкупила компания Renault. А бывший завод МОСКВИЧ уже на 100%.

Не забываем, тема про Ситроен :078:

Изменено пользователем Стасян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хо-хо.. думаю бюджетнее и не хуже будет WV Multivan, Hyundai Starex / H1, Mercedes VITO / VIANO

Вполне возможно, поживем увидим=))

хотя про буджетность врятли, Starex 4x4 тоже 2 ляма стоит, а мерс и фольц вобще не из этой оперы.

Изменено пользователем Стасян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опель Зафира. 7-местный и недорого, за два ляма две штуки дают.

опять же не 3.5 литра на АКПП и не 4WD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Не говорите того о чем не знаете и знать не можете

Это был далекий 2001, много воды с тех пор утекло=)))

бгггггг, в наш век информации, конечно знать не могу :D

ссылка

image01.gif

Или источник недостаточно надежен?

ЗЫ господа модераторы, если не затруднит, перенесите полемику в тему про Рено, там он будет к месту

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

ИМХО, будет цена на еспэйс, будем спроить. Два ляма, ясен пень перебор... Валкий комфортный сарай, мечта американской домохозяйки, да пусть там хоть 5 литров будет...

новый шеви трейлблейзер, с тремя рядами, на 6-тиступенчатом автомате и 2,8 TDI стоит 1390 тык, если че..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.