Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Стасян

Renault, общаемся, обсуждаем,делимся опытом.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Открываю эту тему, так как являюсь большим поклонником марки Рено! Сам работаю "диагностом" у официального дилеро Рено. Решил создать эту тему, так как считаю, что Реноводов у нас в городе предостаточно и каждому есть чем поделится: опытом,случаями, отзывами. В свою очередь могу и вам со своей стороны,что-то подсказать,дать совет,приобрести автомобиль,ну и помочь в ремонте своей Реношки=))) Задаем вопросы, не стесняемся=)))) Хотите пообщаться в живую, звоните - 8-926-015-61-01 Станислав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения
Lomus   

С помощью этого ненастоящего привода я корчевал пни и трубы, валял мусорные баки и подравнивал кочки-ямки. ездил по таким горкам, что даже сузуковцы не верили. Представляю, что бы я ещё наворочал, будь там полный полный привод, да ещё рама... :ogogo:

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С помощью этого ненастоящего привода я корчевал пни и трубы, валял мусорные баки и подравнивал кочки-ямки. ездил по таким горкам, что даже сузуковцы не верили.

Не дай бог купить машинку из-под Ломуса! :o

Так мне никто и не ответил: "Логан произведенный в Тольятти...еще Рено или уже нет?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Смотря какой шильдик прилепят. Возьми, для примера, фиат - у поляков он так и остался фиатом, у нас же чудесным образом стал тазом.

Жилище американских индейцев тебе, а не мою машинку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жилище американских индейцев тебе, а не мою машинку!

Чур меня!:)

Шо так до самого конца и будете на ней ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Так с такой целью и покупался именно Дастер, как более удобный для меня вариант Логана.

Если вдруг увидишь обшарпаный со всех сторон коричневый Дастер, а за рулём не я - значит я уже умер.

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvisk   

Naves, ну уж если полный привод, то только субару.

Изменено пользователем tvisk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lomus, не торопитесь ...все там будем,без опоздания.

Копите денег на новый,не обшарпанный.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Да я как-то не спешу в этом плане. ;) Я много не езжу, из расчёта 5-10 тыс км в год мне его ресурса вполне хватит.

А новый необшарпаный не хочу, я с этим подружился, а друзей менять нельзя. Он меня понимает, ему только надо сказать "ну давай, друган" и "спасибо". Любит, когда его хвалят. :D Может, со временем, обшарпки заменю, а может и нет, шрамы украшают мужчину. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naves, ну уж если полный привод, то только субару.

какие у кого выводы по данному видео? почему субару заехала, а остальные не смогли?

только такой тест покажет, настоящий ли там полный привод

что есть настоящий полный привод в вашем понимании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

какие у кого выводы по данному видео? почему субару заехала, а остальные не смогли?

вывод простой: у субары где-то нашлась какая-то блокировка, которая в нужный момент успешно отработала.

Потому как от "диагоналки" может спасти только блокировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

в комментариях к видео пишут, что у ауди был выключен ESP (или включен, или что там стоит) вот и застряла :)

что есть настоящий полный привод в вашем понимании?

без понятия, не я первый этот термин использовал в теме :)

но логично предположить, что должна включиться межосевая блокировка, включается она вручную или должна _автоматически_ неизвестно

или должно заблокироваться тормозом проскальзывающее колесо, дабы вращающий момент от двигателя распределился по остальным колесам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Межосевой блокировка при диагональном вывешивании не поможет, нужно, чтоб межколесная была. При небольших нагрузках с этой функцией действительно может справится есп, если удасться колодками колесо удержать. При свободном межосевом дифференциале, при буксовании, вообще будет только одно колесо крутиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NEW Renault KADJAR,будет ли продаваться в России хз =))) Доп информация в Google=)))

post-4571-0-51407400-1423664686_thumb.jp

Изменено пользователем Стасян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Станислав, а когда и как проходить ТО? В книжке написано, 15 тыскм или год. Я сам должен выбирать или как? Год прошёл, но 15 тыскм ещё далеко нет, нужно проходить? А если пробег за год, допустим, 100 км, всёравно проходить или как? Какой смысл ТО без пробега?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Станислав, а когда и как проходить ТО? В книжке написано, 15 тыскм или год. Я сам должен выбирать или как? Год прошёл, но 15 тыскм ещё далеко нет, нужно проходить? А если пробег за год, допустим, 100 км, всёравно проходить или как? Какой смысл ТО без пробега?

Сань, пройди нулевое с заменой масла и фильтра. (через пару-тройку тыс уже можно опилки из двигла убрать)

Салонный тож не плохо поменять.

Дальнейшее ТО по факту следующих 7-8т. км. И будет тебе счастье! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

В книжке написано, 15 тыскм или год.

что наступит раньше в то время и выполнять ТО, у вас прошел год - следовательно нужно делать ТО даже если маленький пробег, ну и в зависимости от пробега мастер вам порекомендует что стоит менять, а что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   

Так с такой целью и покупался именно Дастер, как более удобный для меня вариант Логана.

Если вдруг увидишь обшарпаный со всех сторон коричневый Дастер, а за рулём не я - значит я уже умер.

Ура!!! Lomus,принимай в соплеменники,тоже кстати коричневый-создаем ореховую банду :D

Стасян,надеюсь на сотрудничество ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Я не против... Правда, орех у меня только из-за отсутствия белых в нужной комплектации на момент покупки. Ну да ладно, как говорит КК, цвет на улов влияет в последнюю очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Lomus,принимай в соплеменники,тоже кстати коричневый-создаем ор :Dеховую банду

Стасян,надеюсь на сотрудничество ;)

Взаимно=))) Может мне тоже пора на дастер пересаживаться=)))

Сигналка с автозапуском никому не нужна?=))) помогу с установкой=)))

Изменено пользователем Стасян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красимм сами,по результатам окончательных работ отпишу)))

post-4571-0-72532800-1426656378_thumb.jp

Изменено пользователем Стасян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.