Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Стасян

Renault, общаемся, обсуждаем,делимся опытом.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Открываю эту тему, так как являюсь большим поклонником марки Рено! Сам работаю "диагностом" у официального дилеро Рено. Решил создать эту тему, так как считаю, что Реноводов у нас в городе предостаточно и каждому есть чем поделится: опытом,случаями, отзывами. В свою очередь могу и вам со своей стороны,что-то подсказать,дать совет,приобрести автомобиль,ну и помочь в ремонте своей Реношки=))) Задаем вопросы, не стесняемся=)))) Хотите пообщаться в живую, звоните - 8-926-015-61-01 Станислав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения

Рено собирается на Автовазе в Тольяте((( :(

Испортился бренд

Изменено пользователем pro100max

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Рено собирается на Автовазе в Тольяте((( :(

Испортился бренд

там по крайней мере собирают русские ребята, а на автофрамосе чурки одни на конвейере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gnusmas,Ты бы видел как русские Форд собирают... увидел бы и плакать захотелось.

Вот правильно корейцы делают, не дают соляру и рио собирать нашим кривАрухим русским. Раз работаешь, то делай это по людски.

Шумку видел как кладут, даже не приклеивают, просто кинули и прикрыли тряпкой. И она там болтается...ужс короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Gnusmas,

Вот правильно корейцы делают, не дают соляру и рио собирать нашим кривАрухим русским.

неужели под питер завезли тысячи корейцев и они там собирают солярио ? :ogogo:

Изменено пользователем Gnusmas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас у дилеров Рено проходит акция "Весенняя диагностика". Стоимость оной процедуры с мойкой авто,всего 300 рублей. Просто мойка в городе стоит дороже))

Главное условие акции, вы должны быть зарегистрированы в Мой Рено.

Вчера воспользовался этой акцией. Проверил машинку перед летним сезоном. Все в норме!

Хотелось бы мнения автора темы!

А что, все так как вы и говорите, в диагностику входит проверка подвески, уровней жидкостей, наличие ошибок в ЭБУ, все делется ради привличения клиентов=)))

Кстати говоря, если у кого то есть личные вопросы, то лучше пишите мне в ВК, там меня быстрее найти ссылка

Изменено пользователем Стасян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась возможность подключить на штатный MediaNav камеру заднего вида без перепрошивалок и с сохранением гарантии,интересно кому?

Изменено пользователем Стасян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои собратья по выбору марки лошадки,помогите пожалуйста.Я уже весь мозг взорвала себе и своим друзьям.По порядку.У меня Рено меган 3,2012 года выпуска,пробег 51300.В конце апреля загорелся чек и рожковый ключ.Считали ошибку,оказалось ошибку выдавал лямбда второй (к катализатору который подходит).Загнали на яму и о чудеса,фишка,которая подходит к датчику развалилась.Посадили на хомуты,обнулили ошибку и дальше все чудеснее.В сухую погоду ошибка пропадала,в сырую-появлялась.Заколебало все это и соединили провода напрямую.Не помогло,теперь ошибка горела постоянно.В итоге,вчера на разборе приобрела фишку (при мне сняли с машины,все целое),купила новый лямбда-зонд,сегодня припаяли все как надо,обнулили ошибку и...твою же ш за одно место,она опять загорелась.Подскажите как с этим бороться,пожалуйста.

PS:к официалам не поеду,ребенку 7 месяцев и рощу его одна.Поменять машину-сейчас не вариант.Прошу отнестись с серьезностью и пониманием,без стеба и ржача.Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее спасибо

Вариантов решения не знаю, но чисто по-человечьи - респект! Уважуха и т.п.

ЗЫ. а уж за лямбда-зонд просто неимоверный восторг ))) Это разве не "такая фиговинка где-то внутри"? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

PS:к официалам не поеду,ребенку 7 месяцев и рощу его одна.Поменять машину-сейчас не вариант.Прошу отнестись с серьезностью и пониманием,без стеба и ржача.Заранее спасибо

я заранее извиняюсь, но неужели официалы ассоциируются с большими тратами? или был негативный опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыт был негативный с официалами.Когда во дворе дед "нежно" поцеловал меня в задний бампер,поцарапав его и сломав его крепление,официалы мне рассчитали работы с процессами снять/ поставить колесо,запаску,бампер,починить бампер,покрасить бампер на 13900,а на урожае мне тоже самое сделали за 5000,при этом запаску вообще не трогали,то сами как думаете,есть ли смысл ехать к официалам,не обдираловка ли там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо подъехать ко мне и во всем разобраться...пишите-звоните=)

Диффчонок завлекаешь, проказник? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Опыт был негативный с официалами.Когда во дворе дед "нежно" поцеловал меня в задний бампер,поцарапав его и сломав его крепление,официалы мне рассчитали работы с процессами снять/ поставить колесо,запаску,бампер,починить бампер,покрасить бампер на 13900,а на урожае мне тоже самое сделали за 5000,при этом запаску вообще не трогали,то сами как думаете,есть ли смысл ехать к официалам,не обдираловка ли там?

может это было давно? да и от марки так же зависит, сейчас все же конкуренция большая, и ни я ни знакомые никогда не сталкивались с подобным, всегда хорошие официалы все отлично делают и не пытаются обмануть, мне кажется 90е и 00е прошли уже...

кстати Стасян работает как раз в официальном дилере рено, и мне кажется что после посещения и решения проблемы с машиной вы измените мнение :)

Изменено пользователем Gnusmas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасян,куда,когда и во сколько подъехаеть?

0ое ТО проходила на 16ом км. МКАД,затем стала обслуживаться в Авангард Моторс в Жуковском.Про бампер зарядили там же и было это в феврале месяце сего года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыт был негативный с официалами.Когда во дворе дед "нежно" поцеловал меня в задний бампер,поцарапав его и сломав его крепление,официалы мне рассчитали работы с процессами снять/ поставить колесо,запаску,бампер,починить бампер,покрасить бампер на 13900,а на урожае мне тоже самое сделали за 5000,при этом запаску вообще не трогали,то сами как думаете,есть ли смысл ехать к официалам,не обдираловка ли там?

жестянка у дилера всегда дорогая, с арасервисом не сравнима, но качество работ, как правило, отличатся. Техническую часть, я бы доверил специалистам, т.е. официалам либо специализированным сервисам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Техническую часть, я бы доверил специалистам, т.е. официалам либо специализированным сервисам....

согласен, сейчас многие марки на столько отличаются что нельзя быть техническим спецом во всем, дилер же специалист по одной марке, да и сотрудники постоянно обучаются у представительств и cдают экзамены

Изменено пользователем Gnusmas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gnusmas, разве они сейчас собираются у нас?

_1_, зачем нужен псевдо пикап? с двигателем 2л-140л.с?

Ни положить в зад, кроме как рассады...

Доски длинные не войдут(((

Даже грузоподъемность хварает, 3 мешка цемента можно увезти... это вообще не пикап, а побрякушка...

Имхо если пикап, то Рэм,Форд ф-150- и выше

Либо хайлюкс если бабок не так много

Изменено пользователем pro100max

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

pro100max, про дастер так же говорили. Недоджип, паркетник. А раскупали поначалу пока по ценам наглеть не стали, как горячие пирожки.

Если такой минипикап будет по нормальной цене - спрос будет еще какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

_1_, зачем нужен псевдо пикап? с двигателем 2л-140л.с?

сноуборд, лыжи, рыбалка.... да мало ли вариантов, когда нужен большой "багажник"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

да мало ли вариантов, когда нужен большой "багажник"

чем тогда минивэн-сарай хуже?

Даже грузоподъемность хварает, 3 мешка цемента можно увезти... это вообще не пикап, а побрякушка...

щито?

Снаряженная масса, кг

1190

Полная масса, кг

1716

500кг мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Даже грузоподъемность хварает, 3 мешка цемента можно увезти

Хм.. я чего-то не понимаю. Салон расчитан на водителя + 4 человека. 4 человека в среднем по 80 кг - 320 кг как минимум + багажник. Итого даже обычную легковушку можно нагрузить на 300+ кг без пассажиров, главное равномернее распределить вес по машине. Это все ж не грузовик.

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

чем тогда минивэн-сарай хуже?

минивэны с полным приводом нечасто попадаются... А вообще, на вкус и цвет.... Мне пикапы с чисто эстетической точки зрения больше сараев нравятся.. Уверен, что своего покупателя эта машина найдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.