Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Стасян

Renault, общаемся, обсуждаем,делимся опытом.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Открываю эту тему, так как являюсь большим поклонником марки Рено! Сам работаю "диагностом" у официального дилеро Рено. Решил создать эту тему, так как считаю, что Реноводов у нас в городе предостаточно и каждому есть чем поделится: опытом,случаями, отзывами. В свою очередь могу и вам со своей стороны,что-то подсказать,дать совет,приобрести автомобиль,ну и помочь в ремонте своей Реношки=))) Задаем вопросы, не стесняемся=)))) Хотите пообщаться в живую, звоните - 8-926-015-61-01 Станислав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения
Mike   

а почему бы тогда не приехать к дилеру со своим маслом и зч, и дешевле и на гарантии остаетесь ?

а нахрена мне гарантия, по которой проблемный узел меняют 2 месяца? Причем этот узел выходит из строя у каждого второго автомобиля к 50-ти тысячам пробега... Я купил немецкий "неоригинал", который забрал в екзисте через два дня. И еще через день он уже стоял на машине.

Как раз разницу в стоимости ТО потратил на покупку и работу по замене.

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

а нахрена мне гарантия, по которой проблемный узел меняют 2 месяца? Причем этот узел выходит из строя у каждого второго автомобиля к 50-ти тысячам пробега... Я купил немецкий "неоригинал", который забрал в екзисте через два дня. И еще через день он уже стоял на машине.

Как раз разницу в стоимости ТО потратил на покупку и работу по замене.

ну раз все так как вы говорите то это печальный дилер и ему не нужны деньги, врятли в московском регионе есть только 1 дилер этой вашей русско-корейской марки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нахрена мне гарантия, по которой проблемный узел меняют 2 месяца? Причем этот узел выходит из строя у каждого второго автомобиля к 50-ти тысячам пробега...

какая то странная политика дилера...

а что за машина, если не секрет конечно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Gnusmas, есть и не один... у другого, например, стоимость ТО-1 и ТО-3 12000 рублей (напоминаю - фактически замена масла)

Мне сложно представить, что должно сломаться в машине, чтоб к концу "гарантийного" срока окупилась стоимость всех ТО... Разве что "автомат" и двигатель одновременно... Но по опыту других пользователей гарантийные 100 тысяч ходят оба агрегата :)

Нет, если вам нравится обслуживаться у вашего ОД, то бога ради. Других только в свою секту зазывать не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

а что за машина, если не секрет конечно?

Не секрет. Ссанг Енг кайрон. А политика скорее не у дилера, а у производителя Соллерс. Классический рашн бизнес. У них даже в инструкции к машине написано, что периодические шумы есть признак нормальной работы автомобиля... Типа не бибите нам мозги лишний раз :D Зато с каким апломбом они завод во Владике открывали... типа вот он наш ответ праворукому гнилью :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняйте сами)) дешевле выйдет и качественней.

Девушка любит ласку, а машина смазку))

Кстате, лить дешманское масло и менять его каждые 5тыс.км не скажу что дёшево. Тем более это масло убьет двигатель напрочь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike, ну вы блин даете...(с)

Кстате, лить дешманское масло и менять его каждые 5тыс.км не скажу что дёшево. Тем более это масло убьет двигатель напрочь :)

что есть дешманское масло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+можно спокойно взять подделку любого топового бренда...

потому лично мне покупать масло и прочие расходники больше нравится у диллера, спокойней как то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сережа, кстате масло у ОД в бочках 200 литровых)) поэтому там мы не знаем что за масло))

Может льют подсолнечное какое нибудь, а мы радуемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сережа, кстате масло у ОД в бочках 200 литровых)) поэтому там мы не знаем что за масло))

Может льют подсолнечное какое нибудь, а мы радуемся

у меня нет, все в канистрах по 4 литра, остаток отдают на долив....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сережа, покажите этого диллера? Я когда приезжаю к ним, то в ремзоне вижу бочку с маслом, которые сразу бросаются в глаза.

Т.к диллеру выгодней закупать партию масла в бочках, а не в канистрах.

Вот к примеру 200л масла стоит 86тысяч рублей, увидел в интернете продажу крупными партиями.

А у диллера договорённости и им эту бочку тысяч за 50 отдают.

Они его льют в машины которые к ним приезжают на ТО. (а что это за масло известно только заводу) ;)

Вот получается уже экономят на нас, а продают масло по цене канистры.

Хотя масла эти разные и сравнивать их вообще нельзя, смотрел экспертизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не секрет. Ссанг Енг кайрон.

Где и как обслуживаться это личное дело каждого, вы выбрали "сам себе сервис",а из своего личного опыта, мы меняем всем и все подряд по гарантии при малейшей жалобе клиента,лишь бы клиент был доволен и счастлив и в большинстве своем случаем все ТО окупаются в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Стасян, рад за ваш сервис.

У отца была сандера, по гарантии меняли только предохранитель :D Больше ничего не ломалось, правда он ее продал с пробегом в 35 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочёл,подумал-на хрена мне при таких официалах,наших дорогах,"нашем" сервисе иномарка?Куплю танк...Ну или меняю Таз на Таз посвежее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Куплю танк..

ссылка

Шурин у меня второй год болеет БРДМками, гараж на даче строит с расчетом, чтобы влезла. Еще чуть дозреет и купит, наверное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

ссылка

Шурин у меня второй год болеет БРДМками, гараж на даче строит с расчетом, чтобы влезла. Еще чуть дозреет и купит, наверное :)

Есть отличная ЖЖ-шка парня купившего такую штуку ссылка

Подробно описывает все злоключения, где, за сколько, как доставлял, как потом в гараже в нем копается и т.д.

Увлекательное чтиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно отдыхал в деревне под Тулой, так там местный товарищ тоже себе такой аппарат взял. Говорят, стал первым парнем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть отличная ЖЖ-шка парня купившего такую штуку ссылка

Подробно описывает все злоключения, где, за сколько, как доставлял, как потом в гараже в нем копается и т.д.

Увлекательное чтиво

Уехал в Минск...К тете...За грибами..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Уехал в Минск...К тете...За грибами..)))

В минск не в минск. Но без хохмы: ссылка

В крым! Официальная экспедиция, ничего не скрывают ))))))))))))))) даже спонсоров ищут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZzZ   

морская,

Купили? Если да, то как впечатления, ну а если нет, то почему?

Хочу Сандеро или Степвей, собираю инфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZzZ, бери степвейчик, он вроде бы повыше стал предыдущего.

Эххх...дизеля бы туда и полный привод, взял прямо сейчас...

Но уву, эти гады специально этого делать не будут, для этого есть дастер((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А зачем сейчас дизель?

Часто нужен полный привод? Или каждый день по трассе на нем ездите? )))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из двух озвученных вариантов советую взять Стервочку,везде пролезет,мягенькая,комфортненькая.У приятеля Стервочка-он доволен.Мы на ней на карьер большой компанией ездили-перла хорошо.А так он на ней в Тулу гоняет-нареканий не было.

Когда машину выбирала,хотела взять Стерву,но консультант отговорил,сказал,что пластик в ней похуже,что сборка Русская и типо она тот же Тазик только покомфортнее и предложил взять Меганчик.Лично для меня он поприятнее,правда со своими минусиками,но так всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.