Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Стасян

Renault, общаемся, обсуждаем,делимся опытом.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Открываю эту тему, так как являюсь большим поклонником марки Рено! Сам работаю "диагностом" у официального дилеро Рено. Решил создать эту тему, так как считаю, что Реноводов у нас в городе предостаточно и каждому есть чем поделится: опытом,случаями, отзывами. В свою очередь могу и вам со своей стороны,что-то подсказать,дать совет,приобрести автомобиль,ну и помочь в ремонте своей Реношки=))) Задаем вопросы, не стесняемся=)))) Хотите пообщаться в живую, звоните - 8-926-015-61-01 Станислав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения

Не знаю как техническая часть у них,но чистка радиатора кондея у них в том году стоила 5000 и все работы,даже считать ошибку,которая выскочила на приборке, два часа (работа у них норма/час).

По словам моего друга (у него был хендай,фольксваген и сейчас киа) самые адекватные цены и качественное обслуживание у киях.В их салоны приезжают и на ренохах,и на ниссанах,и все говорят,что их салоны оборзели.

Единственное что меня насторожило и смутило,так это то,что на "прочитать ошибку" они сказали пожертвовать двумя часами (о цене не спрашивала).Может я чего не понимаю,но как-то это все мутно.

Если есть у официалов знакомый человек,который не будет "ездить по ушам" с удовольствием поеду к официалам (все ТО осуществляла у них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

самые адекватные цены и качественное обслуживание у киях.В их салоны приезжают и на ренохах,и на ниссанах,и все говорят,что их салоны оборзели.

мне показалось или вы действительно написали что к дилеру КИА приезжают на ТО и ремонт на рено и ниссанах? если это так то это форменное безобразие, за такое могут дилера лишить лицензии, ибо нормальный дилер не может взять на осблуживание другую марку! даже если это шиномонтаж обычный !

и все же мне кажется вы путаете понятия оф. дилер и скажем специализированный сервис :)

Изменено пользователем Gnusmas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее да,чем нет.

Эх,отошла я от темы,а проблема так и не проходит Очень надеюсь,что все-таки на замену катализатора я не попала

Скорее да,чем нет.

Эх,отошла я от темы,а проблема так и не проходит Очень надеюсь,что все-таки на замену катализатора я не попала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее да,чем нет

Проблема так никуда и не ушла Надеюсь я не попала на замену катализатора

Скорее да,чем нет.

Проблема так никуда и не ушла Надеюсь,что я не попала на замену катализатора

Изменено пользователем Madame_Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сноуборд, лыжи, рыбалка.... да мало ли вариантов, когда нужен большой "багажник"

Кмк, нормальные лыжи, да, и доска в этот багажник не влезут, а если доска и влезет, то кунг нужен, чтобы не спёрли.

чем тогда минивэн-сарай хуже?

щито?

Снаряженная масса, кг

1190

Полная масса, кг

1716

500кг мало?

Ничего выдающегося - у Логана грузоподъёмность 1545-1031=514кг. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

По сути чаще не хватает именно не грузоподъемности, а размера багажника, с открытым это все решается. Только закреплять получше нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути чаще не хватает именно не грузоподъемности, а размера багажника, с открытым это все решается. Только закреплять получше нужно

Сарай в таком случае рулит! Сейчас ларгус обновят и будет отличный вариант под данные условия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

ВОКер, а по ходовым качествам? Думаю дастер ему фору дает? (я не в курсе просто чего там в сарае напихано). Мне видится что сараи все же для города больше. Дастер конечно не внедорожник но и снег-кашу резгрести на даче сможет и на поле выехать...

А пикап делается на основе дастера.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Это же не такой :D

post-9476-0-80171500-1435040106_thumb.jp

Хотя я думаю и на такой покупатель найдется. особенно при заявленной цене в 3600 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена на него будет минимум 800т.р, 2л-140л.с считаете это много для полного привода?

Посадил 4 человека и всё, 3 мешка цемента влезит в багажник и усе перегруз.

Лыжи,сноуборд вы туда не впихнёте...

Имхо покупка не оправдает себя, если только ездить на дачу по убитой дороге, и возить рассаду...для этой цели я бы его взял не раздумывая...хотя подумал на счёт обслуживания, Реношцы оборзели в край со своими ценами на ТО.

И то, если ехать на дачу не 150+ верст. Комфорта в нём ни какого.

Gnusmas, Вы говорили что КИА РИО и Солярис собирают у нас, это действительно так? или их до сех пор возят из кореи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОКер, а по ходовым качествам? Думаю дастер ему фору дает? (я не в курсе просто чего там в сарае напихано). Мне видится что сараи все же для города больше. Дастер конечно не внедорожник но и снег-кашу резгрести на даче сможет и на поле выехать...

А пикап делается на основе дастера.

ЕМНИП, платформа у них одна - В0. "Полный" привод дастера это плюс, но убогий багажник это минус, а у ларгуса всё наоборот. При включении головы особых проблем от отсутствия полного привода не будет, зато нормальный багажник. Я год езжу на пузотёрке с передним приводом, после 10-ти лет езды на внедорожниках и за этот год ни разу не застревал :-) НО "Каждому своё" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо покупка не оправдает себя, если только ездить на дачу по убитой дороге, и возить рассаду...для этой цели я бы его взял не раздумывая...хотя подумал на счёт обслуживания, Реношцы оборзели в край со своими ценами на ТО.

И то, если ехать на дачу не 150+ верст. Комфорта в нём ни какого.

Gnusmas, Вы говорили что КИА РИО и Солярис собирают у нас, это действительно так? или их до сех пор возят из кореи?

Вы посмотрите, интереса ради, на стоимость регулярного ТО Уаз Патриот ;-). Изменено пользователем ВОКер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОКер, ну наш автопром всегда выделялся из толпы не только дизайном, но и своим обслуживание в сервисном центре.

Даже не хочу нагружать свой мозг лишней инфой про ТО уаз/газель/ваз

Изменено пользователем pro100max

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Gnusmas, Вы говорили что КИА РИО и Солярис собирают у нас, это действительно так? или их до сех пор возят из кореи?

конечно у нас собирают, в Питере, и никогда их к нам не завозили из кореи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Gnusmas, а вот и не правда, первая серия это корейская...а остальные наверно уже российские

да это и не особо важно, там серия была из машин 10-20 наверно, а сейчас их штампуют тысячами, да и если вы так осведомлены зачем спрашиваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернули мне моего починенного жеребца.Спасибо огромное Стасяну,он гуру!!!Впредь,я его постоянный клиент,если что

Вернули мне моего починенного жеребца.Спасибо огромное Стасяну,он гуру!!!Впредь,я его постоянный клиент,если что

Вернули мне моего починенного жеребца.Спасибо огромное Стасяну,он гуру!!!Впредь,я его постоянный клиент,если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала своего починенного жеребца.Пока все норм,буду тестить дальше.Стасян-гуру,спасибо ему огромное,если бы обратилась раньше-проблем и головняков было бы меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои собратья пилоты,протестила я своего жеребца и,скажу я вам,все прекрасно!Жеребец больше не болел.Радует свою хозяйку.Стасян,ты волшебник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Дорогие мои собратья пилоты,протестила я своего жеребца и,скажу я вам,все прекрасно!Жеребец больше не болел.Радует свою хозяйку.Стасян,ты волшебник!

не накладно вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Станислав, тут официалы всё шлют рекламу про зеркало с монитором заднего вида. Но цену не объявляют. Не подскажешь? И, можно в личку, если ты такое делаешь, сколько будет стоить по деньгам и по времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.