Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Стасян

Renault, общаемся, обсуждаем,делимся опытом.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Открываю эту тему, так как являюсь большим поклонником марки Рено! Сам работаю "диагностом" у официального дилеро Рено. Решил создать эту тему, так как считаю, что Реноводов у нас в городе предостаточно и каждому есть чем поделится: опытом,случаями, отзывами. В свою очередь могу и вам со своей стороны,что-то подсказать,дать совет,приобрести автомобиль,ну и помочь в ремонте своей Реношки=))) Задаем вопросы, не стесняемся=)))) Хотите пообщаться в живую, звоните - 8-926-015-61-01 Станислав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения

Да,говорят как перевели мощности на АвтоВАЗ качество стало сильно страдать,пусть и по мелочам,но каково купив новый авто сразу думать о его ремонте.

Кмк, издержки перевода, думаю, уже набили руку и морду кому надо было :))) У меня на новом новом логане прокладка клапанной крышки потела сильно - два раза ОД менял её пока сухости не добились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   

И с тонировкой пролёт. В Кафетале не работает, был там раз 10, всё закрыто.

Lomus,я сделал себе тонировку там на днях,3,5руб и 2часа работы,здорово получилось,хорошая американская пленка,только мастера надо по телефону вылавливать,он где-то ещё работает,приезжает только по договорённости, так что удачи,звони..,телефон в личку кинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЮВ, а че там по цене? хочу заднее стекло перетонировать, сколько будет стоить приблизительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   

Выражаю огромную благодарность Стасяну! Установил мне целую кучу допов-быстро,надёжно и недорого.Было очень приятно пообщаться,я теперь твой постоянный клиент)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romanezz   

В субботу был у Стаса, ставили сетку в бампер на логан фаза 2 -  поставил быстро, по цене копейки (если ровнять с диллерской).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасян! Расскажи про Каптюр! Видел его уже? Как он?

Не Стасян, но вчера видел/щупал/сидел - симпатичный авто сделанный на платформе В0. Пластик, органы управления в салоне и мультимедиа "логановские". Ходовая "дастеровская". Дизайн свой. Цена, как и ТТХ не объявили пока, но по неофициальной информации ЗАО "Рено Россия", цена ~+15% к цене дастера.

Изменено пользователем ВОКер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ambal   

Два брата акробата=)) Дастер как то по массивнее смотрится на фото=)

Но оказавшись внутри,понимаешь,что Дасту,до Коляна далеко.Как сказал сын друга,сев на  заднее сидение,Колеоса(с панорамной крышей),"Как в автобусе"))

По Каптуру,Очень радует машинка.Ведь ее полностью переделали под Россию.Это в корне другой автомобиль.Не чета европейскому.Один клиренс,только о многом говорит.204,против евро 170.Внутри,он даже больше Кашкая,

Климат-контроль

Система климат-контроля автоматически поддерживает точно заданную температуру воздуха в салоне автомобиля и обеспечивает комфорт водителю и пассажирам.
Renault KAPTUR (Рено КАПТЮР) - Ключ-карта "Свободные руки"

Ключ-карта

Все версии оснащаются ключом-картой и кнопкой запуска двигателя. Для некоторых комплектаций ключ-карта имеет функцию «Свободные руки».

Мультимедийная система Media Nav

Мультимедийная навигационная система Media Nav нового поколения с семидюймовым сенсорным дисплеем обеспечивает легкий и быстрый доступ к любимой музыке на мобильных устройствах через Bluetooth®, а также позволяет использовать систему громкой связи.

Есть одно но.Цена.За 1 300 000,за которые планируют его продавать,аскетичный интерьер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот все и рассказали=))) Кроме одного но, у Каптуров будут комплектации на вариаторе в отличии от дастера.

В 01.04.2016 в 10:33, Mike сказал:

1.3 за хламурный дастер? Где они берут такие наркотики? 

Где где,все по курсу=))) щас приора новая пол миллиона стоит, а вы говорите=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
15 минут назад, ВОКер сказал:

Никаких 1,3 - от 859000руб

Полный привод от миллиона, неполный рассматривать смысла нет. То ли наши миллионы стали такой разменной монетой, то ли французы и впрямь обкурились чего-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Foxtrot сказал:

Полный привод от миллиона, неполный рассматривать смысла нет. То ли наши миллионы стали такой разменной монетой, то ли французы и впрямь обкурились чего-то...

Это не французы виноваты - кашкай 4х4 от 1 469 000 ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Имхо, даже китаец с дурацким названием "великая стена ховер" легко уделает по всем параметрам, от проходимости до уровня комфорта и качества материалов в салоне. И обойдется в те же деньги в люксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К марке рено относился нейтрально, но вот сегодня опубликовали новость о новом  гранд сценике, мне он очень понравился. Линейка моторов тоже не плохая, только вот про полный привод не сообщили, если будет, то в принципе я готов взять.Люблю минивэны я))

Возраст 23 года, наверно я чем то болен)

п.с ссылочка на новость ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

У одного моего друга знакомого в 23 уже трое детей было... как тут без минивэна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, сережа сказал:

имхо кашкай будет интересней...

на 469000р?
Коль Вы так имхоете, значит, как минимум, сидели в обоих сравниваемых машинах?

17 часов назад, Foxtrot сказал:

Имхо, даже китаец с дурацким названием "великая стена ховер" легко уделает по всем параметрам, от проходимости до уровня комфорта и качества материалов в салоне. И обойдется в те же деньги в люксе.

Их всё ещё продают официально в РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
6 минут назад, Mitchel сказал:

Не едет собака , от слова совсем

Да, есть такой косячек. С другой стороны, это джип, а не спорткар, метаться на нем по светофорам, плавя резину, не солидно как-то :)

А еще умельцы давно создали прошивку во многом решающую это проблему. Народ ставит, ездит - отзывы положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.