Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Покупка в телемаксе. Будьте внимательны!

Рекомендуемые сообщения

Yozhik   
2 недели из-за "разонравился" не прокатят, т.к. это технически сложный товар

если быть тупым валенком и соглашаться со всеми доводами и словами продавца, то да - не прокатит и смысла нет идти возвращать, только позориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если быть тупым валенком и соглашаться со всеми доводами и словами продавца, то да - не прокатит и смысла нет идти возвращать, только позориться.

А есть ещё женщины, дети или женщины с детьми. Например, мама с сыном пошли покупать ему монитор, купили "потому что понравился", о каких тут пикселях речь, если ему чисто поиграть? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А есть ещё женщины, дети или женщины с детьми. Например, мама с сыном пошли покупать ему монитор, купили "потому что понравился", о каких тут пикселях речь, если ему чисто поиграть? )))

Думаю он этих битых и не заметит ))) А если заметит то там будет запредельное количество ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

А есть ещё женщины, дети или женщины с детьми. Например, мама с сыном пошли покупать ему монитор, купили "потому что понравился", о каких тут пикселях речь, если ему чисто поиграть? )))

ну так о чем речь? пусть играет, если все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   

ну что я хочу сказать: вроде налаживается работа нашего ТелеМакса,сегодня брал там мультиварку,консультант все рассказал,что и как,все характеристики,программы,сам открыл и даже закрыл ее :D ,показал что внутри,обещал если что, заменить в течении двух недель,на кассе дали бонусную и новогоднюю карточки и даже простили 3 рубля :078: (не стали 1000 менять из-за них) ,все общение с уважением и улыбкой,около кассы ходит их сотрудник,сообщает где освободилась ,покупателей, кстати, много на кассах,на проверке(за кассой) тоже уже есть работник,который проверяет и упаковывает товар...

Так что сегодня порадовали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Картридж для струйного принтера в Телемаксе стоит 647р. (или 470р. при заказе в их интернет-магазине - нормальная такая разница :hello: ), в том же М-Видео аналогичный - 450р. + 5 % скидки при оплате через инет. Видимо с остальными товарами примерно та же история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

То, что цены выше, это не критично - Телемакс рядом, а за удобства мы всегда платим. А вот то, что ДЮВ пишет, не может не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladk   

Вот от себя лично хочу написать отзыв. Покупали ноут (не себе я просто помогал выбрать), а так как захотелось здесь и сейчас то пошли покупать в Телемаксе. Через день открылся дефект в виде неработающей кнопки CD-DVD привода, пошли поговорили вежливо нам пообещали заменить или какой-нибудь другой ноут выбрать, поскольку все документы с собой не взяли - условились на след. день. На следующий день все было поменяно без вопросов. Вообщем все на позитиве ))) конечно разные ситуации бывают, но вот мой личный опыт покупки в Телемаксе, для объективности так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я сегодня отметился... несмотря на отрицательные отзывы и собственное отрицательное мнение.

Но делать нечего завтра ДР у маман, а дарить что то надо. Пришел, пустенько... в смысле кроме охранника и таджички уборщицы никого в торговом зале не наблюдается.

Ладно мы люди не гордые, нашли подходящий агрегат и потащили его на кассу. А на кассе никого! Ждал минут пять, после спросил у охранника, а где собственно в этом заведении "уголок покупателя" (который по правилам торговли должен быть) - очень хочется памятную запись оставить в книге жалоб. Охранник пожал плечами и ответил, что он про такое не слыхивал... и в этом магазине его точно нет! Еще через пять минут пришла кассир... выписала мне прибор, попытавшись без спросу впарить мне за одно еще и пакет за 10 рублей, но так как я точно знал сумму прибора с пакетом была вежливо послана. На просьбу выдать мне жалобную книгу откликнулась с пониманием, и кинулась искать ее с начала под одну кассу, а потом под другую... в общем в итоге из недр кассового закутка она (книга) наконец была извлечена и я написал там пару строк в прозе... кстати по ощущениям книга, довольно пухлая, уже на половину заполнена "благодарными" покупателями.

Итог. Прибор куплен и я надеюсь что наклейка "проверено Телемакс" действительно говорит о том что его проверяли. Осадочек остался... кстати, никто не знает, куда нужно написать жалобу на отсутствие в магазине надлежащего оформления "уголка покупателя"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Лесник, попробуйте сначала в главный офис Телемакса в Питере.

ссылка

а там, как пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

У купленного там mp3-плеера через неделю ёкнулся дисплей, взяли на экспертизу, типа на 10 дней, прошел месяц...вчера заглянула туда и узнала, что девушка, которая была там директором последнее время, дорабатывает в этой должности последние дни...судьба плеера пока неизвестна...по-моему, там уже и положенный законом срок на экспертизу вышел...

УПД. сейчас им позвонила, сделают возврат...спасибо большое, что НИКТО не позвонил и об этом не сообщил, так держать, товарищи!

Изменено пользователем Cherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
optovik   

Да все магазины одинаковы. Кто-то про Юлмарт говорил что отличный магазин, а вот эти люди не согласны с вами. Насчёт продавцов да, очень много непрофессионалов, поэтому иду в магазин за конкретным товаром. Ещё одна причина по которой я не советуюсь с продавцами-консультантами это то что они замотивированы продать товар с более высоким бонусом, а это как привило всякое г..но по завышенной цене. Я вот недавно в Васко покупал через интернет вроде всё ок, хотя отзывов плохих оочень много. Вобщем тут как повезёт.

ну что я хочу сказать: вроде налаживается работа нашего ТелеМакса,сегодня брал там мультиварку,консультант все рассказал,что и как,все характеристики,программы,сам открыл и даже закрыл ее :D ,показал что внутри,обещал если что, заменить в течении двух недель,на кассе дали бонусную и новогоднюю карточки и даже простили 3 рубля :078: (не стали 1000 менять из-за них) ,все общение с уважением и улыбкой,около кассы ходит их сотрудник,сообщает где освободилась ,покупателей, кстати, много на кассах,на проверке(за кассой) тоже уже есть работник,который проверяет и упаковывает товар...

Так что сегодня порадовали ;)

А ты попросил бы у них книгу жалоб и предложений и оставил бы им за это хороший отзыв)

Изменено пользователем optovik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Я тут зашел в Импульс на Ленина -оооочень приятно удивлен как ценами так и персоналом! Молодцы ребята ( и девчата ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marina08   

У меня есть тоже история с Телемакс. Продавщица Телемакс продала моему ребенку(8лет) iPad. В ГК есть статья детям до 14 лет можно продавать только мелкие бытовые товары! Попытались вернуть технику. Естественно директор нахамил и отказался делать возврат товара. Как он хамил, можно диссертацию писать! Теперь у меня есть планшет, и что с ним делать не знаю! Для обращения в суд нужны свидетели которые видели как ребенку продавали планшет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tochka   

!!!!! А на что он его купил???

Ребенку доступны средства и он бывает везде без Вашего ведома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Новый директор там отвратный хам и быдло... но видимо в магазине с такими товарами и персоналом другой просто не справится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

!!!!! А на что он его купил???

Ребенку доступны средства и он бывает везде без Вашего ведома?

офигеть!!!! мне тоже интересно на что он его купил???

если у вас ребенок(8 лет!) гуляет один с такими средствами то почему вы вообще возмущаетесь :D

хорошо ещё чего не купил....

баян какой-то))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

У меня есть тоже история с Телемакс. Продавщица Телемакс продала моему ребенку(8лет) iPad. В ГК есть статья детям до 14 лет можно продавать только мелкие бытовые товары! Попытались вернуть технику. Естественно директор нахамил и отказался делать возврат товара. Как он хамил, можно диссертацию писать! Теперь у меня есть планшет, и что с ним делать не знаю! Для обращения в суд нужны свидетели которые видели как ребенку продавали планшет.

Вы прикалываетесь?

1. Есть камеры наблюдения.

2. Найти свидетелей несложно.

ПыСы: Давайте поменьше карманных денег ребёнку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Вы прикалываетесь?

1. Есть камеры наблюдения.

2. Найти свидетелей несложно.

ПыСы: Давайте поменьше карманных денег ребёнку.

да ребенок же)))

спер - как пить дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

спер - как пить дать

Гык)) Не факт. Сам работаю с сотовом ритейле, за 8 лет насмотрелся всякого. Детишки шляются с такими суммами, которые я иногда и в месяц не зарабатываю :D

ПыСы: Не покупайте ничего в Евросети. Особенно в кредит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

В ГК есть статья детям до 14 лет можно продавать только мелкие бытовые товары!

планшет к крупногабаритным товарам и не относится, а по цене, сдается мне, градации и нет.

как вариант, в "контрольную закупку" позвоните, они и проконсультируют, и, если надо, приедет волшебник Привольнов и вернет магазу планшет, а Вам деньги ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.