Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Покупка в телемаксе. Будьте внимательны!

Рекомендуемые сообщения

BigKat   

Я уже настолько привыкла к инет-покупкам, что даже косметику через интернет покупаю. Очень нравится пользоваться постаматами - киви или есть ещё на почте на Советской, но там дороже получается. Очень-очень удобны покупки через Е5, там доставка всего лишь 90 рублей в Пятёрочку. У Телемакса есть интернет-магазин, где тоже можно купить дешевле, и забрать в магазине, есть также в нашем городе инет-магазин сидекс.ру, но там цены высокие, также у Импульса есть. В конечном счёте всё решает цена на нужный товар, сначала я ищу самую невысокую цену, а потом выбираю самую дешёвую доставку.

Фотоаппарат недавно покупала в Озоне с бесплатной!!! в моём случае доставкой в квартиру! Я была очень этому удивлена, причём сама цена на фотик была нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Олдями попроще, а с Ситилинком можно потерять очень много времени, если у них забирать. Я пару раз заходил на Амурскую, там как в Ашане народу. У Юлмарта есть пункт выдачи на гастрономе. Мы что-то через Е5 брали, с доставкой в местные "пятерочки", но это песня. Одной доставки две недели ждали, а выяснилось, что товара нет в наличии)) Как ни странно, китайские инет-магазины + наша почта работают оперативно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... китайские инет-магазины + наша почта работают оперативно))

... получил вспышку с завода в новый год - 7 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

sakmaroff, в юлмарте круглосуточный магаз радует, на коломенской, хоть перед работой в 6 утра заезжай, хоть после всех дел в полночь без всяких пробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Foxtrot, да, тоже самое, как доставка там забот выше крыши, либо на часов 20 вечера договариваться (а это и деньги другие и некоторые фирмы вообще не соглашаются), либо просить кого-то из родни пенсионнной или неработающей потусоваться дома, или что мне проще договариваться на выходные (опять же не всегда дома сиднем сидишь, особенно летом) в общем гемор большой.

Местный бы магазин по нормальным ценам (даже на рублей 100-200 дороже) очень выручал бы. Но у нашего и ассортимент скудный и цена намного больше.

Одно дело импульс нравился с их "доставкой". Находишь в инете товар, приходишь к ним, заказываешь, они тебе его чуть дороже привозят. Но это не быстро и плюс в последнее время много накладок стало. Если такая услуга еще существует у них ... больше года уже не обращался.

У них свой инет-магаз есть теперь-ссыль найду, скину

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

hudoznic, ооо, спасибо большое!!! Ребята раскручиваются, приятно! Без сарказма.

Жаль нет акции/условия как кое-где, найди дешевле и мы продадим по этой цене )))

p.s. Кстати цены для честности вполне низкие (все не просматривал конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sakmaroff, в юлмарте круглосуточный магаз радует, на коломенской, хоть перед работой в 6 утра заезжай, хоть после всех дел в полночь без всяких пробок.

Там не бывал, всё брал на Черкизовской, но там у ребят не пошло, закрылись. Советую обратить внимание: однажды в ночи поставил заказ на бронь, решил с утра перед работой зайти, оплатить и забрать. Оказалось, у них зависла кассовая система, ни заказ посмотреть, ни платёж..

А техподдержка сменялась, т.е. у них получается утром есть мёртвый час, когда что-то случится, а помочь никто не сможет.

Мне не страшно было, бронь действует сутки, пришел вечером, когда всё отвисло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.