Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Покупка в телемаксе. Будьте внимательны!

Рекомендуемые сообщения

kifa   

Даёшь настоящие кнопки!!

нафиг ;) в телфоне нафиг а вот рабочий комп тока кнопки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat   

Плохо там очень с продавцами. Сегодня вечером минут 15 искала, кто-же сможет продать мне один девайс; сначала девушка, потом парниша отчаянно открещивались от "назойливых покупателей". Ушла в салоны связи, погуляла минут 15, а вернувшись, буквально с мольбой :bog: обратилась к ещё одному продавцу, чтобы он не убежал и не бросил меня, а выдал мне вожделенный девайс, что спустя 5 минут сделал охранник магазина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

чисто профессиональное расстройство)

так за чем дело стало? научи их, как Родину любить, обучи правилам торговли, и обуяет тебя чисто профессиональная гордость)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Не, не сейчас, я себя еще не до конца прокачал в данном направлении, а в городе за приобретение скилла еще и не платят так, как хочется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили чайник в телемаксе, электрический.

Пол-года и потёк... неприятно, но предсказуемо.

А вот газетка рекламная там класс, беру у пачками, камин разжигать самое оно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Купили чайник в телемаксе, электрический. Пол-года и потёк... неприятно, но предсказуемо.

Я в Ашане купил и потек он почти сразу, так что от магазина не зависит.

А вот газетка рекламная там класс, беру у пачками, камин разжигать самое оно

Продвинутый газетный киоск получился, большой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

А при чём тут магазин?

Я вот телек 15 лет назад купил (SONY) , а он никак не ломается - и продать уже не возможно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollaim   

Купили чайник в телемаксе, электрический.

Пол-года и потёк... неприятно, но предсказуемо.

А при чём тут магазин?

Я вот телек 15 лет назад купил (SONY) , а он никак не ломается - и продать уже не возможно))))

Магазин дйствительно не причем, эл. чайник купленный в Ашане за 300 р. по распродаже два года назад жив до сих пор, и видимо служить будет еще долго. А его родственник от Бош потек через месяц, несмотря на цену в 2500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Я вот телек 15 лет назад купил (SONY) , а он никак не ломается - и продать уже не возможно))))

не знаю я такой продал 2 года назад...хотел за 2 продать продал за 4 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

А его родственник от Бош потек через месяц, несмотря на цену в 2500р.

Ну, хоть я не один такой.))) У меня тоже Бош. Пришлось разбирать и герметиком промазывать.

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollaim   

mvg, А не подскажете каким герметиком? Муж рукастый сделает ))), А то чайник красивый, и к кухне подходит, но только течет зараза :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

каким герметиком?

Да почему нет, подскажу. Честно говоря, я особо с выбором герметика не заморачивался, какой был в гараже таким и сделал.

Вот его описание и фото упаковки:

ссылка

Покупал в палатке автозапчасти на перекрестке Песчаная-Первомайская. Главное хорошо высушить. Я первый раз поторопился, пришлось переделывать. Зато уже два года без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

если чайник протекает, то очевидно, вода будет контактировать с этим герметиком.

mvg, есть уверенность, что он не выделяет гадость в воду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

mvg, есть уверенность, что он не выделяет гадость в воду?

100% уверенности конечно нет. И если покупка совершена где-то в ближайшем магазине, то лучше поменять. Я заморочился с герметиком просто потому, что лень было пилить обратно в Ашан.

Там проблема в следующем. К стеклянной колбе снизу приклеен нагревательный элемент. Сверху на клей посажено металлическое кольцо. Я так понимаю, что при нагревании это кольцо расширяется, что и приводит к подтеканию. Я промазал стык между кольцом и колбой, так что непосредственного контакта герметика с водой в чайнике все-таки нет.

Пс: Сейчас что-то заморочился, оказывается, есть и пищевые герметики. :)

ссылка

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

если вода из чайника оказывалась снаружи, а потом после ремонта перестала, то по любому должно быть место, где вода и герметик будут контактировать.

к тому же при нагревании герметик может просто газить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Пс: Сейчас что-то заморочился, оказывается, есть и пищевые герметики.

во, це кошерно :D

Zarema, жжете, девушка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

купила термопот.

домохозяйка детектед) Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в феврале этого года купила сотовый телефон в Магазине Телемакс и так же купила к нему магазинную гарантию на год.Когда начала им пользоваться обратила внимание что в телефоне закачены приложения,Гугл,Ютуб. Также были исходящие сообщения.Но на тот момент с (дуру) не пошла его менять поскольку не каких внешних повреждений на телефоне не было и работал он нормально.А неделю назад произошло вот что,на телефоне стояла графическая блокировка,сестра пытаясь снять блокировку ввела её неправильно 5 раз и телефон заблокировался конкретно и просит чтобы я ввела свой аккаунт в Гугл. Поскольку я на нем не регистрировалась в Гугл, я и не могу не как его разблокировать.Сегодня пошла в магазин с гарантией,рассказа ситуацию директору магазина мне на это говорит "- Я что вам хакер,откуда я знаю ваш аккаунт в Гугл",юморист блин, был бы это мой аккаунт я бы конечно, пошла бы к ним!!!! Я попыталась объяснить что это не я регистрировалась в Гугл, а кто то из сотрудников магазина, на это мне сказали что я это не докажу,хотя если телефон разблокировать можно увидеть что качали приложения и регистрировались в Гугл на телефоне ещё до того дня когда я его купила!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.