Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Покупка в телемаксе. Будьте внимательны!

Рекомендуемые сообщения

hudoznic   

И давно ты начал разговаривать с троллями, защищающими своё место работы? ))) Основная мысль ентой одноклассницы: Телемакс - круть, остальные - хуже )))

Хоть с кем то))) Ты же,как главный эксперт Телемакса отсутствуешь) И Народ услуг недополучает.А надо получать услуги сполна и качественные.Вот и Индиго тоже качества желает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И давно ты начал разговаривать с троллями, защищающими своё место работы? ))) Основная мысль ентой одноклассницы: Телемакс - круть, остальные - хуже )))

Кто тролль-это ещё вопрос...это во-первых!Телемакс НЕ ЯВЛЯЕТСЯ моим местом работы-это во-вторых.То,что Телемакс-круть,а остальные хуже,этого не было сказано ни разу!!!это в-третьих!!!!и НЕ НАДО ничего додумывать!!!Я написала только то,что там делала покупки и осталась довольна!!!!!И то,что мои знакомые легко и просто обменяли РЕАЛЬНО НЕРАБОТУЮЩУЮ мультиварку на другую!!!! А по поводу того,что кто-то защищает своё место работы,так это скорее те,кто пишет,как прекрасен Импульс,обсирая Телемакс! Вот и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы наверное хотели,чтобы каждый пост был пособием для адвокатов?))) Здесь постят такие же люди как и вы,волею судеб оказавшиеся не так удачливы ))

И их объединяет желание купить качественный товар))) Вы во многом правы,но две стороны сильно отличаются: одни тратят свои деньги,другие получают прибыль.

Я смотрю,вы здесь адекватнее многих других! Просто хочу сказать,что если случилась ситуация,что в магазине отказываются обменять(или вернуть деньги) за некачественный товар.То самый простой и верный способ-залезть в инет,почитать закон,найти телефон защиты прав потребителей,набрать номер и там подробно расскажут,что и как действовать дальше по закону.И всего-то! А то "ЗВЁЗДЫ" некоторые,считающие себя очень умными начинают писать всякую ересь,придумывая,додумывая,что кто-то защищает своё место работы и т.д. и т.п...зависая здесь с утра до ночи...сразу видно,что заняться больше нечем,кроме того,чтоб сидеть здесь и обливая грязью других!!!!!

Это ещё надо доказать )))

Во-во!!!! Займитесь этим на досуге!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я НЕ принимаю сторону "Телемакса".Просто почитав все отзывы,можно подумать,"Телемакс" -это такое величайшее зло!!!Все накинулись на него,и один хрен продолжают туда ходить(хоть и не все).В других магазинах всё то же самое! ТОвар не может быть ВЕСЬ качественный или ВЕСЬ некачественный АБСОЛЮТНО В ЛЮБОМ МАГАЗИНЕ!!!!!Стоит в городе что-то открыть и сразу начинают поливать грязью.Просто всегда найдутся,как довольные,так и недовольные!А по поводу того,что через месяц всё у всех должно попереломаться из купленного товара в Телемаксе,кто сказал,что этот товар впринципе не может работать,как купленный в любом другом магазине...бред какой-то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

через месяц всё у всех должно попереломаться из купленного товара в Телемаксе,кто сказал,что этот товар впринципе не может работать,как купленный в любом другом магазине...бред какой-то!!!

+100! Сломаться может где угодно и у кого угодно!

Еще раз для тех кто в танке:

РЕЧЬ В ТОПИКЕ ИДЕТ НЕ ТОЛЬКО О КАЧЕСТВЕ ТОВАРА, НО И ОБ ОТНОШЕНИИ СОТРУДНИКОВ И АДМИНИСТАЦИИ МАГАЗИНА К СВОИМ КЛИЕНТАМ, КОТОРЫЕ СТОЛКНУЛИСЬ С ПРОБЛЕМАМИ ПОСЛЕ ПОКУПКИ ТЕХНИКИ В "ТЕЛЕМАКСЕ"!!!

Вы теперь улавливаете разницу о чем пишите Вы, и о чем пишут здесь? :boss:

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте, милочка, некоторые занимаются этим в каждом своем посте и, наверное, этого и не замечают совсем!

Вот это печально! Согласитесь со мной?

:boss:

Если речь идёт обо мне,то это в корне не так! Я просто всего лишь хочу сказать,что Телемакс,он такой же точно,как и все...он не лучше и не хуже других магазинов бытовой техники...везде одинаковые (законные) условия возврата и обмена товара.Просто кто-то хочет купить товар,а потом обменять его просто потому,что он не подошёл под цвет глаз...Получается,что покупатель,желающий нае..ть магазин,обижаются,когда сами становятся,как они считают,магазином наё....ые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вам говорю,что лично знаю людей,которым НА ВЕСКОМ ОСНОВАНИИ(брак,заводской дефект) обменяли товар!!! А точнее предварительно человек написал на возврат денег заявление и вы не поверите!!!! Деньги вернули!!!!Далее,этот человек,просто обменял свою НЕРАБОЧУЮ мультиварку(будь она неладна),на мультиварку акционную другой фирмы!!! И пользуется ею по сей день!! и счастлив!!!!Так что не понятно,кто в танке!!!Вы же все накинулись!!!! И место работы кто-то защищает и другая хрень...

ВЫВОД ОДИН!!! ВСЕ ОСТАЮТСЯ ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю и диву даюсь! Люди, давайте будем умнее. Читайте отзывы про технику в интернете, слава богу он у большинства есть, а потом приходите и покупайте!

Продавцы в новом магазине без опыта работы не смогут вам в полном объеме рассказать о технике, то что вас интересует! Будьте людьми, поймите этот фактор. Недавно было открытие, суматоха, они тоже люди, на работе с утра до вечера устают, не могут знать всё и вся вот так вот сразу.

Насчет отделов вам хочу объяснить, что в телемаксе зал разделен на Бытовую технику и Аудио технику, это грубо говоря, и именно поэтому продавцы зовут к вам другого продавца с того отдела, который вас интересует, почему нужно так отрицательно реагировать совсем не понятно... Это сделано, я надеюсь вы понимате зачем, чтобы несколько продавцов в совершенстве владели лишь половиной зала, чем знали по чуть чуть со всего зала.

Насчет возвратов и обменов, телемакс сейчас все делает как прописано в законе, или хотя бы новый магазин пытается так делать, не все получается гладко, потому что еще не налажена до конца работа. И действительно есть товар, который можно поменять только по тому, что не нравится по дизайну или по размерам не влезает на полку, НО (!) это далеко не весь товар! Например,нельзя менять те же самые мультиварки, утюги, бритвы...и тд. наверное, вы понимаете почему? товар связан либо с пищей, либо с гигиеной. Куда после вас магазину девать этот товар, который в рабочем состоянии, но просто не понравился, он не может выставить его на продажу, потому, что кто потом купит использованную бритву с волосами??

Насчет распродаж, правильно в каком то посте прочла, было сказано, что товар этот залежавшийся, за исключением некоторых, так оно на самом деле и есть. Так что еще раз прошу, читайте сначала про товар в интернете. Даже самый профессиональный продавец в чем то может ошибиться и не угодить вашим требованиям!

И насчет положительных и отрицательный отзывов, то конечно же если вам сделали что то плохое, вы сразу хотите всем вокруг, грубо говоря, нажаловаться. А если вы купили вещь и она вам нравится, вы врятли, полезете на сайт об этом писать, а просто будете пользоваться и радоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы похоже к телемаксу имеете прямое отношение, какой бы нормальный человек стал регистрироваться на форуме и с слюной у рта доказывать что люди тут вобще ничего не знают о законах и тд оправдывая телемакс ? Неужели это так вас задело ? да не поверю! Вы палюбому какой то манагер из телемакса :kal:

Кто вообще сказал,что я оправдываю телемакс...просто высказываю своё мнение о магазине,как и многие другие здесь...я говорю,что лично там покупала товар(пока правда только один раз),но ДОВОЛЬНА ИМ!Вы пишите,что НЕДОВОЛЬНЫ!И лишь в этом наша с вами всеми разница.По-моему это не говорит о том,что я там работаю.Но если вам становится легче от мысли о том,что кто-то где-то работает-ради бога...как ещё объяснить-я не знаю...честно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю и диву даюсь! Люди, давайте будем умнее. Читайте отзывы про технику в интернете, слава богу он у большинства есть, а потом приходите и покупайте!

Продавцы в новом магазине без опыта работы не смогут вам в полном объеме рассказать о технике, то что вас интересует! Будьте людьми, поймите этот фактор. Недавно было открытие, суматоха, они тоже люди, на работе с утра до вечера устают, не могут знать всё и вся вот так вот сразу.

Насчет отделов вам хочу объяснить, что в телемаксе зал разделен на Бытовую технику и Аудио технику, это грубо говоря, и именно поэтому продавцы зовут к вам другого продавца с того отдела, который вас интересует, почему нужно так отрицательно реагировать совсем не понятно... Это сделано, я надеюсь вы понимате зачем, чтобы несколько продавцов в совершенстве владели лишь половиной зала, чем знали по чуть чуть со всего зала.

Насчет возвратов и обменов, телемакс сейчас все делает как прописано в законе, или хотя бы новый магазин пытается так делать, не все получается гладко, потому что еще не налажена до конца работа. И действительно есть товар, который можно поменять только по тому, что не нравится по дизайну или по размерам не влезает на полку, НО (!) это далеко не весь товар! Например,нельзя менять те же самые мультиварки, утюги, бритвы...и тд. наверное, вы понимаете почему? товар связан либо с пищей, либо с гигиеной. Куда после вас магазину девать этот товар, который в рабочем состоянии, но просто не понравился, он не может выставить его на продажу, потому, что кто потом купит использованную бритву с волосами??

Насчет распродаж, правильно в каком то посте прочла, было сказано, что товар этот залежавшийся, за исключением некоторых, так оно на самом деле и есть. Так что еще раз прошу, читайте сначала про товар в интернете. Даже самый профессиональный продавец в чем то может ошибиться и не угодить вашим требованиям!

И насчет положительных и отрицательный отзывов, то конечно же если вам сделали что то плохое, вы сразу хотите всем вокруг, грубо говоря, нажаловаться. А если вы купили вещь и она вам нравится, вы врятли, полезете на сайт об этом писать, а просто будете пользоваться и радоваться!

:ok: :ok: :ok: НЕУЖЕЛИ МЕНЯ КТО-ТО ПОДДЕРЖАЛ!!!!!Сейчас на вас тоже все дружно накинуться и начнут твердить,что вы манагер из Телемакса!!!! :D :D :D Надо же,сколько нас тут манагеров собралось...Хреновый длоя всех Телемакс поди и не потянет столько манагеров держать! :hello:

Похоже что у одноклассницы какие то проблемы с восклицательными знаками :lol:

Оо появился ещё один человек из телемакса, ну хоть без "!!!!!!!....." и то радует

вы так и не ответили на вопрос, и где я писал что я чем то не доволен?

Я по-моему ответила на все вопросы...у меня,если вы заметили,ещё и проблемы с многоточиями..................................................................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам будет легче то, да! я работаю в телемаксе, но не в Лыткарино.

Так же являюсь покупателем техники, которую сама же и продаю. Возвратов и недовольств у меня не было, потому что знаю что покупать )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам будет легче то, да! я работаю в телемаксе, но не в Лыткарино.

Так же являюсь покупателем техники, которую сама же и продаю. Возвратов и недовольств у меня не было, потому что знаю что покупать )))))))))

Это должно было звучать немного иначе... "я знаю где брак, мы его впарим лошкам, а я в курсе где качественная техника".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это должно было звучать немного иначе... "я знаю где брак, мы его впарим лошкам, а я в курсе где качественная техника".

именно я работаю в этой сети 3 года и у меня есть мои постоянные покупатели за это время, которые ходят только ко мне! им и не только им я всегда советую нормальную технику, потому что за столько времени работы вижу с чем люди обращаются на возврат, а с чем нет))

можете у меня спросить насчет чего-нибудь и я вам отвечу, только хочу уточнить я продавец именно того зала где бытовая техника, то есть и мелкая и крупная ))))

сюда можно прикрепить фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно я работаю в этой сети 3 года и у меня есть мои постоянные покупатели за это время, которые ходят только ко мне!

Меня пугает это выражение "постоянные покупатели" в отношении бытовой техники ))) Так быстро выходит из строя или менять работающую технику несколько раз в год (постоянные же покупатели это те, кто часто обращается, да?) это новое веяние моды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы вам показать??)))

Меня пугает это выражение "постоянные покупатели" в отношении бытовой техники ))) Так быстро выходит из строя или менять работающую технику несколько раз в год (постоянные же покупатели это те, кто часто обращается, да?) это новое веяние моды?

постоянные покупатели это те кто сначала купили холодильник, потом пришли за стиральной машиной, потом за плитой, потом за подарком бабушке, потом за новым чайником потому что старому 7 лет, потом за порошком который закончился.....

еще вопросы есть????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   

чтобы вам показать??)))

лучше скажите где же вы работаете, по данным сайта телемакса в Москве нет ниодного мазазина, да и в Москвоской области похоже что магазин только у нас в Лыткарино. Что-то я очень сомневаюсь что вы из другого города и как то забрались на наш сайт. Я вас разоблачил?

post-19085-0-30490000-1353951740.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше скажите где же вы работаете, по данным сайта телемакса в Москве нет ниодного мазазина, да и в Москвоской области похоже что магазин только у нас в Лыткарино. Что-то я очень сомневаюсь что вы из другого города и как то забрались на наш сайт. Я вас разоблачил?

post-19085-0-30490000-1353951740.jpg

а кто сказал что я в москве????

я работаю в великих луках да будет вам известно, а на сайт я ваш залезла потому что недавно приезжала в командировку в ваш маленький и миленький городок, с одной гостиницей и то общажного типа )))))) как раз таки открывать телемакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я жду вопросов!!!

Короче, жители ближайших новостроек ))) всё понятно

нет новостроек в моем городе не очень много, это те люди которые обновляют технику советских времен)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотреть как Лукичи живут )))

великолучане!

А в связи с предполагаемым концом света "по-майски", не планируется ли распродаж?

А если я приду с последним из племени майя,то не будет ли скидочки?

это не ко мне

а в наш офис, он находится в культурной столице нашей родины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

могу фото моего магазина, а могу и вашего только качество не очень )))

Про наш мы знаем,что качество не фонтан...)))

великолучане!

У вас однозначно лучше-счастливые все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   

вот мой вопрос, задавал уже ранее

Как то краем уха слышал в автобусе, по поводу подобных контор. Мол чтобы контора выставила товар на "витрину", дистрибьютеры, особенно малоизвестных брендов приплачивают конторке и сама конторка навязывает свою закупочную цену дистрибьютеру. Ну и зарабатывают нехило так с учетом большой накрутки ещё... Вооот, может кто знает правда ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про наш мы знаем,что качество не фонтан...)))

У вас однозначно лучше-счастливые все)))

я имела ввиду качество фото потому что ваш фоткала на телефон

вот мой вопрос, задавал уже ранее

затрудняюсь ответить вам на ваш вопрос, потому что, что твориться, как говориться свыше меня, я знать не могу )

Про наш мы знаем,что качество не фонтан...)))

У вас однозначно лучше-счастливые все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   

затрудняюсь ответить вам на ваш вопрос, потому что, что твориться, как говориться свыше меня, я знать не могу )

ну вот, поинтересуйтесь, всетаки 3 года уже работаете ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не имею никакого контакта с нашим начальством в питере и не могу этот контакт иметь

даже если как то захочется спросить думаю они мне ничего не раскроют ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvant   

Да не переживайте ....с такими ценами торговля быстро свернётся.На что телемакс расчитывал вообще не понятно.Типа...а вдруг прокатит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.