Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Покупка в телемаксе. Будьте внимательны!

Рекомендуемые сообщения


riglik   

Гык)) Не факт. Сам работаю с сотовом ритейле, за 8 лет насмотрелся всякого. Детишки шляются с такими суммами, которые я иногда и в месяц не зарабатываю :D

ПыСы: Не покупайте ничего в Евросети. Особенно в кредит)))

конечно, заработал и пришел их тратить)))не иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

конечно, заработал и пришел их тратить)))не иначе

Ненуачо! Копилку разбил и все дела. У меня 10 летний пацан так пятый сифон покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

перепродать ipad да и все :) или оставить ребенку раз уж накопил и купил :) он ж его не спер с магазина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marina08   

BigKat,

Да, часть суммы подарили, часть у мамы утянул. "Друзья" посоветовали так сделать, армянской наружности. Но дело идет к своему завершению. Завтра напишу подробней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marina08   

Товар забрали, деньги вернули. Директор решил не выходить. Возвратом занималась девушка и начальник по безопасности. Спасибо Питерскому начальству Телемакса и моим претензиям, направленным в головную организацию(ООО Батис).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Интересно, в каком месте у них сегодня скидки "до 50%"? Зашла "погулять", не увидела ни одной, выше 30%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

30 - это точно до 50.

что не так? ну, не свыше же :D

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iri   

Ноутбук, который неделю назад стоил 18990, вчера на распродаже стал стоить 19990! Причем на ценнике было указано, что это цена с 20% скидкой, а ранее он , якобы, стоил 23000! Вот так нас и дурят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Ноутбук, который неделю назад стоил 18990, вчера на распродаже стал стоить 19990! Причем на ценнике было указано, что это цена с 20% скидкой, а ранее он , якобы, стоил 23000!

А вы правда так этот ноут хотите, что отслеживаете на него цены? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iri   

Присмотрела его для родителей, потому как он соответствовал главному их требованию - русские и латинские буквы на клавиатуре должны быть разного цвета ( родители у меня люди уже немолодые и ноут им нужен ,в основном, для печатания). Сфоткала ценник с моделью и ценой , чтобы в интернете про него почитать и цену сравнить. Естественно, идя на распродажу, думала, что он станет дешевле. А оказалось - с точностью наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

- русские и латинские буквы на клавиатуре должны быть разного цвета ( родители у меня люди уже немолодые и ноут им нужен ,в основном, для печатания).

Может iPad ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

marina08,

Марина, мне кажется, Вы где-то упустили, как мать, не хочется писать, что вы дура, ребенок "утянул", ребенку "подарили", а где были Вы когда, когда ребенок взял всю сумму и пошел ей творить добро налево и направо? Займитесь-ка лучше собой и воспитанием ребенка, чем сидеть на форуме и писать кляузы в адрес магазинов, кмк, только Ваша вина, что ребенок научаемый друзьями армянской наружности умудрился потратить в магазине такую серьезную сумму, плохо воспитываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

да и печатать на планшетах это изврат

Смотря что печатать ...если "Войну и мир", то да (и то с выносной клавой можно) ...а если сообщения в скайпе?

Кстати, сейчас вообще можно не печатать - голосовое управление уже печатает текст и переводит :P

Изменено пользователем vadim-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

а если сообщения в скайпе?

все равно клавиатура намного удобнее....планшеты это все баловство музыку послушать фильмы посмотреть поиграть...

а ноуты лучше в компьютерных магазинах покупать выйдет дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marina08   

Что уж там скажешь, я сама тоже виновата. Но и не я одна.)))))) А 8 лет я тоже ни о чем не думала, творила что хотела, потом доставалось. Считаю, что без ошибок ничему не научишься. Сталкер, если бы я тебя раньше до открытия магазина Телемакс не видела, подумала что ты специально их защищаешь т.к. ты соучредитель или там работаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

marina08,

Но ведь видели))) (кажется догадался), и знаете резкость моих ответов, кстати магазин не имеет права совершать сделки с несовершеннолетними напрямую, их вины никто не отрицает, а Вам) все-таки стоит обратит внимание, как минимум на окружение сына, ибо лица армянской внешности пусть от греха подальше дружат с лицами армянской внешности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Таки Вы не видели, когда я начинаю оскорблять, сказал что думаю, обидело? Простите, но задумайтесь. Да, есть дочь 5-ти лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А магазинишко -то гнилой , голимое разводилово на баблос своими супер - акциями для ротозеев :huh: :huh: :huh:В Московских магазинах этот товар действительно на 20% - 30% дешевле :PВонючки :driver: :driver: :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Вот интересно, неужели в Лыткарино так много олухов, ведущихся на подобный развод в наше время? Вроде уже по тыщу раз писано-показано везде про подобные распродажи. Я и маму сейчас воспитываю, приучая её делать такие покупки в интернет-магазинах.

зы. 2 года назад муж подарил мне телефон с сенсорным дисплеем, я до сих пор не могу привыкнуть писать в нём смс и др.. , а уж его планшет я вообще терпеть не могу. Даёшь настоящие кнопки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.