Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Покупка в телемаксе. Будьте внимательны!

Рекомендуемые сообщения

_1_   

Никто не даст в магазине "бумажку" с печатью пока ты деньги не оплатил.

А если в телемакс можно любую незаверенную бумажку принести и снизят цену так я их столько "нарисую". И все будет по 1 рублю стоить.

А чем вам редмонд не угодил? У меня тож эта фирма на мульти. Верой и правдой служит, 2/3 программ вообще не используем ))

Помнится когда то и киа за машину не считали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko   

vadim-s, да ни хрена вы не рассказали! "Принеси бумажку - получи дешевле". Какую бумажку? Ту, что вы назвали - бред какой-то. Вы эту скидку сами получали? Ну так в чем тогда проблема назвать документ, послуживший основанием для скидки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

vadim-s, вы реально лажанули.

тут буквально через одного в курсе про документ, который именуется счет-фактура. поэтому и размазывают вас конкретно.

как всегда мой банальный совет не отличается новизной: не знаешь значение термина - не употребляй его всуе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что если притащить комплект закрывающих от ООО "арпвапр", где будет написано, что они мне отпустили партию телевизоров по 1 р./шт, то "телемакс" даст цену ниже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

На все это могу сказать одно - не покупайте! Мне, честно говоря, по-барабану ваши кошельки, как и вам мой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Russia21   

Забавный случай со мной вчера в телемаксе произошел. Захожу в Телемакс, ни одного покупателя нет, хотя и разгар дня, воскресенье. Прохожу мимо сгрудившихся в кучку продавцов, среди которых стоит дедок с надписью "Старший контроллер". Дедок тут же ко мне подходит и говорит - "Выйдите из магазина, у вас с собой стаканчик чая".

Я ушел, и продавцы, избавивишись от единственного посетителя и облегченно вздохнув, продолжили болтать.

Чувствую, что у них так скоро бизнес подзакончится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Russia21, а вы считаете,что нормально заходить со стаканом в электротовары, с мороженным в магазин одежды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudoznic, а почему бы и нет? Медиамаркт (на Белой Даче), например, не выё...ся в этом направлении, относится лояльно... (случайно проверено)... На входе вежливо попросили быть внимательными с напитками. И всё!

А телемакс у нас, наверное, вип-маг.

Теперь, если захочу купить в телемаксе парочку огромных плазм и крутой ноут для слепого дедушки, точно зайду со стаканчиком чая..

У них есть выбор: принципиально чайfree или заработать бабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

sakmaroff, да почему взвились то? В ТЦ для того и организовываются фудкорты дабы шопингующиеся могли остаканиться. Почему-то наш народ любит стребовать с продавца всё,что положено и не очень, но сам элементарные правила выполнять не желает. Вот и на нашей выставке на Нашествии народ считает нормой с пивом тыриться на картины, особо интеллектуальные даже сигарету не выбрасывают и очень обижаются на замечания: мы же вам честь оказали,пришли :)

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Russia21   

нет, Художник, мне кажется забавным во всей этой истории не то, что меня попросили уйти из-за стаканчика, плотно закрытого крышкой. А то, что я был единственным посетителем магазина в самые золотые его часы, и, все-таки, не смотря на это, меня попросили покинуть помещение :)

ведь вариантов как можно оставить посетителя довольным, оставить его в магазине, и при этом без напитка - их море.Например так - "извините, пожалуйста, к нам с напитками нельзя, но Вы можете его оставить при входе в камере хранения, кстати, что Вы ищете, у нас лучший товар в городе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudoznic, извини, не знал, что ты продавцом устроился. Это же самые нежные и ранимые люди, да)))

ЗЫ: люди, учитесь уже видеть не только знакомые буквы в сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого магазина, лучше чтобы народ со стаканчиками ходил, а консультанты подножки ставили, так будет проще заставить купить облитую вещь)), он как выставка работает с их ценами, сын недавно ноут брал, у них пощупал(за 36), понравилось, нашёл в моск (за 31) и купил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

сын недавно ноут брал, у них пощупал(за 36), понравилось, нашёл в моск (за 31) и купил))

Тоже самое, захожу в него только оценить вживую то что буду покупать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... эдакий бесплатный лыткаринский демонстрационный зал...

Тоже полапал у них Шарп-60-жк - редкостное УГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Дык надо на входе билеты продавать. Ну и чай-кофе за отдельную плату. Вип клиентам рюмку коньяка и консультанта-демонстратора).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Ну если фотик под стеклом или еще какая мелочь по любому придется консультанта звать, покрутил повертел - отдал, да пошел в инете заказывать или в юлмарт какой поехал.

Хотя не спорю некоторые акции подкупают всяких бабушек... купи телек второй мелкий на кухню бесплатно, или к мультиварке утюг прилагается, думаю только так можно выжить подобным магазинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Все-таки удобства интернет торговли имеют и обратную сторону. Я вот все чаще ловлю себя на мысли, что хотел бы поступить наоборот - полистать интернет, почитать обзоры, отзывы, посмотреть картинки, потом пойти в магазин, пощупать (в качестве решающего довода) и купить. И не беда, если магазин, не на соседней улице, а в трех крарталах, был бы ассортимент ит цены соответствующие.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переезжайте в Москву...

кстати, а что мешает пользоваться постоматами или доставкой до ближайшей станции метро?

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Foxtrot, совершенно согласен. И даже более того. Я сам покупал чайник в телемаксе у нас. Очень нравится такой (на картинке). У всей родни такая модель, а по цене в телемаксе был на 100 руб дешевле даже чем в юлмарте и просто инетмагазинах (тем более с доставкой).

Пошел и купил. Но это единичные случаи, чаще оказывается что даже с доставкой - получается дешевле.

losin@km.ru, до метро редко кто возит. Боятся гопоты и ограбления, у многих даже внутренние распоряжения на эту тему есть. Хотя тоже договаривался с ними пару раз на встречу у метро.

Проще в офис, если некрупногабаритное что то.

post-9476-0-55775100-1409122881_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

переезжайте в Москву... кстати, а что мешает пользоваться постоматами или доставкой до ближайшей станции метро?

Да в Москве такая же ситуация - многое можно купить только через интернет, ну или объехать огромное количество профильных магазинов в поисках нужной вещи (не факт, что успешно)

А метро я не пользуюсь, да и потом, тут вопрос точной координации по времени, ничего хорошего не вижу в том, чтобы стоять у метро и ждать опаздывающего доставщика (как и в том, чтобы опаздывать на встречу самому).

А постоматы пока не достаточно широкое распространение имеют.

Пошел и купил. Но это единичные случаи, чаще оказывается что даже с доставкой - получается дешевле.

Мне, к примеру, просто не удобно с доставкой. Часто бывает сложно предсказать, когда я эту доставку смогу встретить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Foxtrot, да, тоже самое, как доставка там забот выше крыши, либо на часов 20 вечера договариваться (а это и деньги другие и некоторые фирмы вообще не соглашаются), либо просить кого-то из родни пенсионнной или неработающей потусоваться дома, или что мне проще договариваться на выходные (опять же не всегда дома сиднем сидишь, особенно летом) в общем гемор большой.

Местный бы магазин по нормальным ценам (даже на рублей 100-200 дороже) очень выручал бы. Но у нашего и ассортимент скудный и цена намного больше.

Одно дело импульс нравился с их "доставкой". Находишь в инете товар, приходишь к ним, заказываешь, они тебе его чуть дороже привозят. Но это не быстро и плюс в последнее время много накладок стало. Если такая услуга еще существует у них ... больше года уже не обращался.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... кстати, ради интереса посмотрел доставку Олди/Ситилинк

Так все очень даже приемлемо...

Олди - ссылка

Ситилинк - ссылка

+ наверняка, многие бывают в Москве, могли бы и забрать чью-то оплаченную мелочь в магазе рядом с работой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.