Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Покупка в телемаксе. Будьте внимательны!

Рекомендуемые сообщения


Извините, не так выразилась. Если честно, я в этом вообще мало что понимаю :blink: Видимо, 20% с покупки телевизора составили цену фотоаппарата, то есть нам он достался бесплатно. Но не уверена, что и это правильно, завтра уточню у мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Там схема странная с картой. Сейчас может и на скидку можно взять. Вообще при покупке процент (сумма) зачисляется на счёт карты.В дальнейшем из этой суммы можно доплатить 20% за покупку. Целиком покупку оплатить нельзя(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как всё запущено запутано! Теперь я думаю, что муж мне специально схему проще объяснил, чем было на самом деле :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Ой, как всё запущено запутано! Теперь я думаю, что муж мне специально схему проще объяснил, чем было на самом деле :D

Думаю, что система там такая:

При покупке телевизора на карту капнули несколько грошей, составляющие 20% (условно, т.к. я понятия не имею какой там %) от стоимости телевизора.

При следующей покупке этими грошами можно оплатить не более 20-50% (так же условно) от стоимости Товара.

И т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

Только, мне кажется, можно было бы приобрести бОООльшой телевизор через тот же интернет и разница в цене вышла бы значительно большей нежели цена мыльницы взятой на скидку...

Изменено пользователем BEPH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Помнится мне, покупала я там подвес для телека, на карте у меня было 600 рублей, вот все 600 и пошли тогда в счёт оплаты подвеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЕРН

Большое спасибо за совет! Мы перебрали несколько вариантов покупки телевизора и выбрали этот, оказавшийся для нас наиболее удобным. А получившийся в подарок фотик стал приятным бонусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudoznic

Оказывается, с покупки телевизора на накопительную карту Телемакса капнуло 3% в виде денег, этими деньгами можно будет оплатить не более 40% следующей покупки. Но фотик был куплен не на эти деньги! Фирма, которая выпускает эти телевизоры, устроила акцию совместно с Телемаксом: при покупке их товара на сумму свыше, кажется, 20тыс.руб. они дают подарочную карту на 2тыс.руб. Карту получили не сразу, а дня через 2-3, но сразу же использовали, купив фотик. Другие фирмы тоже периодически проводят там какие-то рекламные акции, поэтому у всех нас и оказалась разная информация :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как и многие, очень разочарована работой ТЕЛЕМАКСА. Неоднократно себе говорила, не надо ходить туда. Но так как живу рядом, все равно захожу. Какое же там безобразное обслуживание, можно простоять полчаса - нет ни одного консультанта, на кассе - рыночная девка, которой все по фигу, прошу прощения за алигорию у работников рынка (там люди значительно вежливее и внимательнее). Консультанты не просто не знают товар, но впаривают категорически не то, что просят. Мне пришлось три раза покупать штекер для телевизора, я показывала консультантам телевизор (у них такой же продавался) к которому подбирала штекер, чего мне только не продали (вскрыть коробочку, чтоб примерить, со штекером нельзя, дабы не испортить товарный вид), назад, конечно, ни чего не приняли. В четвертый раз я пошла в ИМПУЛЬС, там сразу купила, то что надо. Конечно, Вы можете подумать, что из-за 100 руб. людям не хотелось парится, но у меня еще одна гадостная история. Собралась я дочери на д.р. купить фотоаппарт, не мыльницу, а хороший, полупроф. У меня трое детей, так что за подарком для старшей, я пошла с младшим, полугодовалым ребенком. Простояла с малым на руках 20 мин., не выдержла, подошла к кассиру, попросила позвать консультанта, та пошла, вроде позвала, вернулась, сказала, что сейчас подойдет, я простяла еще 10 мин, ребенок расплакался, я плюнула и ушла. Рядом с ТЕЛЕМАКСОМ есть магазин СтартМастер, там все подскажут, помогут с выбором, просто прелесть. Вот там я за три минуты купила фотоаппарат стоимостью 30000. Зашла назад в Телемакс, описала ситуацию, думала к совести призвать, но мне было сказано, "ну и ходите туда, нам от ваших покупок ни горячо, ни холодно". В общем, если вы себя уважаете, выберете другой магазин для покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Лора23, так именно для таких как вы такие магазины и существуют, которые просто приходит в магазин и покупают за 30к то что впаривают консультанты, какие покупатели такой и магазин, для всех остальных существует интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Gnusmas, ну зря вы так. Не, я не против всяких интернетов, даже скажу, что уже стала покупать таким образом всякую мелочёвку, но всё ж не всем по душе такой способ покупок, не все доверяют товарам на картинке. А кто-то хочет сравнить сразу несколько настоящих фотоаппаратов тактильным способом. Причин можно найти очень много. Задача розницы это привлечь, продать и увидеть человека снова, с чем Телемакс справляется на 2 с минусом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в основном все покупки делаю через интернет. Последняя покупка это была мультиварка REDMOND RMC-250 с функцией мастершеф. Вроде все нормально. Работает отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СКубань я продавец телемагазина и знаю какую технику мы принимаем,а какую нет. За мультиварки мы деньги возвращаем, даже если покупателю просто не понравился товар.

Я в основном все покупки делаю через интернет. Последняя покупка это была мультиварка REDMOND RMC-250 с функцией мастершеф. Вроде все нормально. Работает отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Ксюшенька - когда редмонд сломается - вы нам сообщите )))

В Телемаксе есть интересная фишка - если найдете товар дешевле, то они продадут по цене, которую нашли ( при предъявлении счета- фактуры) НЕ РЕКЛАМА )))

Например, идете в Эльдорадо - там выписываете счет и едите домой. А в Лукошке- Телемакс ;-) покупаете по той цене )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька - когда редмонд сломается - вы нам сообщите )))

В Телемаксе есть интересная фишка - если найдете товар дешевле, то они продадут по цене, которую нашли ( при предъявлении счета- фактуры) НЕ РЕКЛАМА )))

Например, идете в Эльдорадо - там выписываете счет и едите домой. А в Лукошке- Телемакс ;-) покупаете по той цене )))

А в чем прикол ? Ну , если я уже стою, например, в Эльдорадо с "выписанным счетом " ( а это как вообще ? безнал что ли?? ))) обычно сразу в кассе плачу ) , то логичнее там сразу и купить, зачем в Телемакс еще ехать. Вот если найти в интернет магазинах " в наличии", а потом пойти и показать в Телемаксе , то удобно было бы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Ксюшенька - когда редмонд сломается - вы нам сообщите )))

В Телемаксе есть интересная фишка - если найдете товар дешевле, то они продадут по цене, которую нашли ( при предъявлении счета- фактуры) НЕ РЕКЛАМА )))

Например, идете в Эльдорадо - там выписываете счет и едите домой. А в Лукошке- Телемакс ;-) покупаете по той цене )))

счет-фактура вообще-то после уплаты денег выставляется (он нужен для подтверждения правильности исчисления НДС и последующего вычета или возмещения). Так что по-любому для ее получения придется сначала заплатить.

А если я куплю в Эльдорадо, то нахрена мне то же самое в Телемаксе еще раз покупать??

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Какие вы сложные ))) счет-фактура, НДС, налог на прибыль, бла-бла-бла .... Если на своей машине едите - то прикола нет, а если по городу переть - то есть ))) + (для не понимающих) в Эльдорадо были скидки и акции - если сдадите старый мобильник (например) - дальше объяснять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

если сдадите старый мобильник (например) - дальше объяснять?

post-15776-0-52237300-1399886462_thumb.j

Изменено пользователем koloskov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

В общем эта поделка само собой оказалась не способной даже принимать сигнал от домовой антенны - жуткая рябь.

причем тут телемакс? даже последняя модель тошибы будет также показывать, потому что тюнер не рассчитан на аналоговый сигнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

vadim-s, это вы сложные) им чем доказывать. что в другом месте дешевле? вы пишете, что фактурой.

Но нахрен тогда вообще чего-то доказывать телемаксу, если деньги уже заплачены в другом месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька - когда редмонд сломается - вы нам сообщите )))

Почему он должен сломаться?

Уже несколько месяцев пользуюсь и пока ...тьху-тьху-тьху ... все отлично работает. Вообще я много хороших коментов и отзывов читала именно о редмонд. И у моих знакомых тоже этой же фирмы техника. и тоже все хорошо. Так что я уверена что все будет и дальше прекрасно работать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что появится на рынке новая модель

неприятность эту мы переживем)

главное за своей моделью хорошо ухаживать и тогда она долго прослужит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

vadim-s, это вы сложные) им чем доказывать. что в другом месте дешевле? вы пишете, что фактурой.

Но нахрен тогда вообще чего-то доказывать телемаксу, если деньги уже заплачены в другом месте?

Lissko

Вот зачем мне вам что-то доказывать?

Чессно? Мне по барабану как называется та бумага, которую распечатывает менеджер )))

Вам надо бухгалтерским языком? Ну и прикрепите ту бумажку себе на телек ))) Я рассказал как в телемаксе получить скидку )))

Ксюшеньке даже отвечать не буду про реймонд ))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.