Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ФМС Лыткарино

Вопросы по работе отделения ФМС

Рекомендуемые сообщения

PRONTO   

Сдал документы на загранпаспорт на 10 лет 19 марта,до сих пор не могу получить из за непонятных причин и проблем гоззнака. никто не знает когда будет готов документ и предлагают сделать старый паспорт ещё за 1000 рублей.Когда закончиться этот бардак.ЖДУ ЕЩЁ ДВЕ НЕДЕЛИ И ПОДАЮ ИСК В СУД. СЕГОДНЯ 9 МАЯ

АНАЛОГИЧНО СТРАНА БАРДАКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никакой это не госзнак, ваш паспорт просто потеряли,но ответить не хотят и тем более понять, кто и на каком этапе это сделал.....не затягивайте

Вот просто интересно ВАМ не стыдно?Если вы берете на себя ответственность голословно обвинять людей!

Изменено пользователем ФМС Лыткарино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане и представители УФМС, подскажите пожалуйся такую деталь. Товарищу необходимо оформить загранпаспорт. Необходимо ли заверять анкету на работе, если есть заверенная копия трудовой книжки? Копию трудовой дают без проблем, но с заверением анкеты на загранпаспорт возникают трудности. Заранее, благодарю.

Это зависит паспорт какого образца вы хотите получить.Если на 10 лет,то заверять анкету нужно,если на 5,то подойдет и копия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

Я не работаю с марта 2011 года. Заявление на выдачу загранпаспорта можно не заверять на последнем месте работы в таком случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не работаю с марта 2011 года. Заявление на выдачу загранпаспорта можно не заверять на последнем месте работы в таком случае?

Не заверяйте,только нужно с собой иметь оригинал трудовой книжки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на последнем месте работы в таком случае?

Укажите с ... месяца 2011 года по Н.В.(по настоящее время) не работаю и в адресе организации-адрес прописки на данный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото с расписанием. Очень пригодится. А по какому телефону можно к ним дозвониться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

В Лыткарино,ул.Ухтомского д.30а,тел.555-61-80.График работы разный,в зависимости от вопроса,который вас интересует.

с 1 страницы темы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vlad1978   

А вот наши злоключения...

28.03.2013 года подали комплект документов на оформление биометрического загранпаспорта в отделение УФМС России по МО Люберецкого района в городском округе Лыткарино.

Думали, что без госуслуг будет быстрее (наивные), отстояли очередь на подачу почти четыре часа,при этом на подачу и на получение была общая очередь, принимали через одного человека.

По истечении месяца со дня приема документов паспорт выдан не был.На настоящий момент уже прошло более полутора месяцев, а инспекторы отделения не могут дать вразумительного ответа о готовности паспорта говоря о каких-то якобы проблемах на Гознаке...

Горячая линия ФМС по Московской области проблемы на Гознаке также отрицает.

Есть ли вообще кто-то, кто получил биометрический 10-летний паспорт в Лыткарино, сдав документы после 28 марта??

Не может же нам одним так неповезти)))

Если что, сдавали по месту прописки,секретности, судимости итп никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли вообще кто-то, кто получил биометрический 10-летний паспорт в Лыткарино, сдав документы после 28 марта?? Не может же нам одним так неповезти))) Если что, сдавали по месту прописки,секретности, судимости итп никогда не было.

Вас таких 533 человека, и только сегодня на очередной наш звонок Гознак дал ответ,что такая проблема у всей России,у них что-то в типографии.Но есть одна хорошая новость к 18.00 сегодняшнего дня Гознак соизволил напечатать 250 паспортов.

никакой это не госзнак, ваш паспорт просто потеряли,

И так на будущее как можно потерять биометрический паспорт,если при сдаче он сразу же заносится в компьютер,по другому сфотографировать не получется.

Изменено пользователем ФМС Лыткарино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

только сегодня на очередной наш звонок Гознак дал ответ,что такая проблема у всей России,

Интересно, существует ли договор (подряд) на выполнение типографских работ? Какая ответственность прописана за невыполнение договора? Подало ли государство претензию за несоблюдение сроков? То есть, кто будет отвечать перед гражданами за невыполнение обязательств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

Я подавал документы. Пришлось приходить 2 раза. В первый раз в прошлый вторник к 15.00 я был уже 25 по «очереди». После того, как начался прием, я понял, что к 8 вечера я точно не пройду.

Вчера (14.05) я пришел заранее к 13.00. (хотя прием в 15.00) и был уже вторым.

Сам прием идет весьма не долго (10-15 мин. на человека), больше сотрудники уделяют времени для ответов на телефонные звонки (с одним вопросом – «паспорт готов?»). А еще у них постоянно выпадает их программа… ну и главный БИЧ – это залетные птицы – соседи. Лыткаринцев вчера в очереди было не много, в основном люди из Люберец, Дзержинки, Котельников, даже из Жуковского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

пришел заранее к 13.00. (хотя прием в 15.00) и был уже вторым.

Отличные показатели, помню лет 15 назад я с 2 часов ночи занимала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера дочка удачно сдала документы с первого раза, правда, я ей заняла очередь с 13.00 и была уже 5, но запись была одна и на сдачу и на получение, а по факту - потом разделились - принимали 2 паспортистки. Будем ждать теперь получение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Вопрос к ФМС. Как правильно оформить временную (на 3 месяца) регистрацию гражданину России, прибывшему в гости в Лыткарино из-за границы, т.е. постоянно проживающему вне России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ФМС. Как правильно оформить временную (на 3 месяца) регистрацию гражданину России, прибывшему в гости в Лыткарино из-за границы, т.е. постоянно проживающему вне России?

Насколько я знаю, до 90 дней пребывания регистрация не требуется... не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Балбес, в данном случае требуется, так как человек пожилой и нужно будет оформить медицинский полис и прикрепить к лыткаринской поликлинике, на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ФМС. Как правильно оформить временную (на 3 месяца) регистрацию гражданину России, прибывшему в гости в Лыткарино из-за границы, т.е. постоянно проживающему вне России?

Подскажите адрес куда будете регистрировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лыткарино, квартал 2, дом 9 (ЖСК)

Подойтите к свое паспортистки с человеком которого будете регистрировать.(если у жилого помещения несколько собственников,то подойти необходимо всем).

Для регистрации по месту пребывания гражданин представляет лицам, ответственным за регистрацию:

документ, удостоверяющий личность (паспорт) собственника жилого помещения и паспорт(РФ или загран.) лица,которого будете регистрировать.

заявление о регистрации по месту пребывания по форме N 1 (заполняете у паспортистки)

документ, являющийся основанием для временного проживания гражданина по указанному адресу (свидельство о собственности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.