Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ФМС Лыткарино

Вопросы по работе отделения ФМС

Рекомендуемые сообщения

у меня родители через гос услуги ждали паспорта 6 (!!!!) НЕДЕЛЬ! вместо положенных 4х то... причем на гос услугах в личном кабинете через 4 недели было написано - паспорт готов, обращайтесь в свое отделение ФМС, что они и сделали, где им "очень ласково" ответили - как придут ваши паспорта, так и отдадим!и мол нефиг тут ходить каждый день и спрашивать!

Девушка вы не рассказывайте сказки,если в личном кабинете появляеться статус "паспорт готов"сообщение имеет слудующие содержание:

"Приглашаем Вас на получение готового заграничного паспорта на Ваше имя

в каб. № 1: тел.5557172, часы приёма: с 19.00 до 20.00 каждый вторник и четверг, пятница с 14.00 до 15.00

При себе необходимо иметь оригинал Вашего внутреннего паспорта гражданина РФ, оригинал заграничного паспорта срок действия которого не истек на момент подачи Вами заявления."

Это шаблон и другого сообщения Вам просто не могли написать!Еесли Вы как-то не внимательно прочитали не надо обвинять людей!

Женщины там психически неуравновешенные какие то работают (не все конечно, есть очень адекватные инспектора). Им надо не цветы с шоколадом дарить, а по упаковке пустырника! Если вам, дамы, не нравится ваша работа - валите от туда! и не хрен на людей орать!

И судя по вашей манере общения спрашивали вы про паспорт точно в таком же ключе?А кто Вам сказал,что хамство должно нравиться сотрудникам,они тоже люди и стараються до последнего не уподобляться манере общения некоторых отдельных личностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seksela   

А скажите пож-та там где указывается работа что указывать если: я работаю в одной организации много лет,за это время она меняла свое наименование и все реквизиты много раз в трудовой было указано уволена переводом и т.д. понятно я это все указываю,но в последний раз мы сменили только наименование и в трудовой написано что переведена в другую компанию можно ли указать только последнее наименование где и работаю по настоящий момент пропустив старое одно то наименование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А скажите пож-та там где указывается работа что указывать если: я работаю в одной организации много лет,за это время она меняла свое наименование и все реквизиты много раз в трудовой было указано уволена переводом и т.д. понятно я это все указываю,но в последний раз мы сменили только наименование и в трудовой написано что переведена в другую компанию можно ли указать только последнее наименование где и работаю по настоящий момент пропустив старое одно то наименование?

Указывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seksela   
Указывайте.

Простите не поняла указать только то название компании в которое переведена по приказу из старого? т.е. до этого то что было за название указывать не надо?

Изменено пользователем seksela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите не поняла указать только то название компании в которое переведена по приказу из старого? т.е. до этого то что было за название указывать не надо?

Укажите последнее название

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
Девушка вы не рассказывайте сказки,если в личном кабинете появляеться статус "паспорт готов"сообщение имеет слудующие содержание:

а какая разница какое содержание у сообщения в личном кабинете? Это то тут при чем, чушь какая!

Паспорт готов, значит за ним надо прийти. В своем сообщении я не писала, что именно выдалось в личном кабинете, т.к. я точной фразы не знаю, не мой это личный кабинет.

Дело то в другом, в личном то он "готов", и пусть с таким сообщением как вы написали, но в нашем ФМС даже спросить ничего нельзя. Ситуация моей семье была не ясна, пошли к вам, мол почему там то написано что готов, а у вас его нет, куда ж он делся? На что немедленный шаблонный ответ- "паспорта нету, ничего не знаем". И это не сказки. И не передергивайте тему, уважаемая.

Я, конечно, все понимаю, сама с людьми работаю, и идиотов много среди людей я знаю не понаслышке, к вам толпы каждый день стоят и порой, ну с ооочень тупыми вопросами суются (сама наблюдала парочку таких в очереди), просто зачем на нормальных то людях срываться? "Все на стендах! Вам тут не справочная!" - и все в таком же духе. Ну просто замечательное отношение, правда?

В общем, не знаю зачем я тут разглагольствую, я все равно отношения людей к людям не изменю. Как человек привык общаться, так он и будет продолжать это делать. Не забывайте только дома "переключаться" с таких негативов, и не срывайтесь на домашних, уж они то этого точно не заслуживают)

p.s. я не хотела с вами ругань тут разводить. Хорошего вам дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какая разница какое содержание у сообщения в личном кабинете? Это то тут при чем, чушь какая!

Паспорт готов, значит за ним надо прийти. В своем сообщении я не писала, что именно выдалось в личном кабинете, т.к. я точной фразы не знаю, не мой это личный кабинет.

Дело то в другом, в личном то он "готов", и пусть с таким сообщением как вы написали, но в нашем ФМС даже спросить ничего нельзя. Ситуация моей семье была не ясна, пошли к вам, мол почему там то написано что готов, а у вас его нет, куда ж он делся? На что немедленный шаблонный ответ- "паспорта нету, ничего не знаем". И это не сказки. И не передергивайте тему, уважаемая.

Я, конечно, все понимаю, сама с людьми работаю, и идиотов много среди людей я знаю не понаслышке, к вам толпы каждый день стоят и порой, ну с ооочень тупыми вопросами суются (сама наблюдала парочку таких в очереди), просто зачем на нормальных то людях срываться? "Все на стендах! Вам тут не справочная!" - и все в таком же духе. Ну просто замечательное отношение, правда?

В общем, не знаю зачем я тут разглагольствую, я все равно отношения людей к людям не изменю. Как человек привык общаться, так он и будет продолжать это делать. Не забывайте только дома "переключаться" с таких негативов, и не срывайтесь на домашних, уж они то этого точно не заслуживают)

Тема на форуме и была создана,для выяснения вопросов и ситуаций.

p.s. я не хотела с вами ругань тут разводить. Хорошего вам дня!

Вы поймите,что с вами не ругаются,а пытаються выяснить ситуацию!Если в личном кабинете есть сообщение о готовности,значит паспорт в отделение.Опять же не понятно,вам нахамили все сотрудники или кто-то конкретно,будьте добры напишите фамилию или номер кабинета и когда это было. И почему вы в такой ситуации ушли,а не подошли к начальнику отделения?

Изменено пользователем ФМС Лыткарино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
Если в личном кабинете есть сообщение о готовности,значит паспорт в отделение.

Я не буду с вами спорить. Сообщение было, а паспорта в нашем отделении не было. Он появился спустя 1.5 недели. В личном кабинете уже даже заявка на гос услугу (получение загранки) пропала. Наверное, по причине мол "уже оказана".

Скажите, а паспорта вам почтой идут? Просто зная "режим ожидания" нашей Почты... я ничему не удивлюсь!

Опять же не понятно,вам нахамили все сотрудники или кто-то конкретно

Ну я же не постоянно там сижу и жду пока мне нахамят)) поэтому нет, конечно, не все, разумеется.

К сожалению фамилий я не увидела на двери (она открыта настежь и таблички не видать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а паспорта вам почтой идут? Просто зная "режим ожидания" нашей Почты... я ничему не удивлюсь!

Паспорта печатаются на фабрике "ГОСЗНАК",доставляються спецсвязью сначала в управление,затем их забирают Люберцы,а потом только мы.Но до этого сбои бывали крайне редко и по вине не согласований ФСБ.Вам просто не повезло на фабрике "ГОСЗАК" были сбои,не работали они 2 недели".Такая беда у фабрики каждое лето.

К сожалению фамилий я не увидела на двери (она открыта настежь и таблички не видать).

Ну судя по открытой двери каб.№1,а сотрудница молодая или в возрасте?

Изменено пользователем ФМС Лыткарино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Скажите, пожалуйста, как правильно заполнить п. 1 заявления на загран паспорт нового поколения про смену фамилии, если я сначала была Петровой, потом Ивановой, потом опять Петровой.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В какие дни и часы вы принимаете документы на загранпаспорт ?

Вторник,четверг с 15.00 до 19.00;

Среда,пятница с 9.00 до 13.00;

1-ая и 3- ья суббота месяца рабочие.

Добрый день.

Скажите, пожалуйста, как правильно заполнить п. 1 заявления на загран паспорт нового поколения про смену фамилии, если я сначала была Петровой, потом Ивановой, потом опять Петровой.

Спасибо

например:Петрова до 20.01.06 загс г. Лыткарино,Иванова до 23.03.2007 загс г. Лыткарино и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Мне нужно оформить загран.паспорт нового образца до декабря этого года, при этом возможно в конце сентября, и точно в конце октября мне нужно вылетать по действующему или уже новому паспорту, т.е. какой либо из паспортов должен быть в наличии в связи с этим возник следующий вопрос, действующий паспорт гасится в момент сдачи документов на получение нового, или в момент получения нового паспорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
действующий паспорт гасится в момент сдачи документов на получение нового, или в момент получения нового паспорта?

Это как вам удобно, можно погасить как и сразу, так и при получение нового паспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pups   

" Россияне могут оформлять загранпаспорта по месту жительства вне зависимости от наличия «прописки». Чиновники не имеют права требовать при выдаче загранпаспорта регистрацию.

О таком постановлении Верховного суда пишет «Российская газета». Иск в суд подал житель Москвы, которому Федеральная миграционная служба отказалась выдать загранпаспорт, сославшись на отсутствие столичной «прописки».

Верховный суд России, рассмотрев дело, подтвердил все положения регламента ФМС и указал на то, что он не запрещает выдачу загранпаспортов гражданам с «пропиской» других регионов. Постановление Верховного суда, как пишет «Российская газета», не отменяет требование ‘прописки». Всем, у кого нет регистрации, придется индивидуально судиться с чиновниками. Однако нынешнее решение суда будет учитываться в качестве прецедента, способного положительно повлиять на исход дела "

Или вот что ответили на www.fms.gov.ru - "Заграничный паспорт гражданина Российской Федерации Вы можете получить в установленном порядке по месту пребывания. Срок оформления заграничного паспорта по месту пребывания не должен превышать четырех месяцев со дня подачи заявления. Для оформления заграничного паспорта по месту пребывания Вам нет необходимости выезжать к месту жительства."

А как быть с этим?

Нужно сделать загранпаспорт девушке прописанной в Костроме и регистрации в Лыткарино у нее нет.

Изменено пользователем Pups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно сделать загранпаспорт девушке прописанной в Костроме и регистрации в Лыткарино у нее нет.

Через Госуслуги очень удобно это сделать. Многие так делают,придётся только съездить на получение паспорта в Кострому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pups   
Через Госуслуги очень удобно это сделать. Многие так делают,придётся только съездить на получение паспорта в Кострому.

Когда я регистрировался(давно) на госуслугах нужно было пройти верификацию(приходило по почте письмо- не электронное). А так как она не зарегистрирована на госуслугах то это лишние поездки. Посмотрим что местное ФМС ответит.

Изменено пользователем Pups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так как она не зарегистрирована на госуслугах то это лишние поездки.

Это письмо можно получить на главпочтамте, со мной работают люди из многих регионов России - они делали именно так: регистрировались на Госуслугах, получали письмо, заполняли анкету,а за паспортом ехали когда приходило письмо с подтверждением. Для того чтобы девушке получить паспорт в Лыткарино у неё должна быть временная регистрация в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Вопрос ФМС

Паспорт заканчивается в апреле 2013 года. Планируются поездки в декабре 2012, мае 2013гг .Когда лучше пролонгировать , чтобы не попасть впросак?) если я начну в октябре, когда его получу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
FiSHka

ну вот, теперь на радостях можно и на грудь принять )

уж лучше по получению))) Кстати, мне уже пришло письмо с гос. услуг, что нужно приходить фотографироватся, время человеческое хоть назначать стали, 19-20 часов, а не в середине раб. дня))

Вопрос ФМС

Паспорт заканчивается в апреле 2013 года. Планируются поездки в декабре 2012, мае 2013гг .Когда лучше пролонгировать , чтобы не попасть впросак?) если я начну в октябре, когда его получу?

Марин, куда ехать собираешься?

у меня в марте заканчивается, но я сейчас делаю, так как по Таю, например, условия -6 мес. до окончания срока действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
уж лучше по получению))) Кстати, мне уже пришло письмо с гос. услуг, что нужно приходить фотографироватся, время человеческое хоть назначать стали, 19-20 часов, а не в середине раб. дня))

Марин, куда ехать собираешься?

у меня в марте заканчивается, но я сейчас делаю, так как по Таю, например, условия -6 мес. до окончания срока действия.

Ебипед))

уже узнала

буду делать паспорт заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Ебипед))

уже узнала

буду делать паспорт заранее

да в Еги и так пустят, можно потом поменять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.