Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ФМС Лыткарино

Вопросы по работе отделения ФМС

Рекомендуемые сообщения


Avraam   
где взять реквизиты на оплату пошлины ???

распечатайте готовую квитанцию

ссылка

2500 р - это же за паспорт сроком на 10 лет?

да, вторая строчка в таблице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос ФМС

Паспорт заканчивается в апреле 2013 года. Планируются поездки в декабре 2012, мае 2013гг .Когда лучше пролонгировать , чтобы не попасть впросак?) если я начну в октябре, когда его получу?

Вам лучше подать документы в октябре или ноябре,пока спад,с января месяца 2013 будет огромный поток тех кто получал паспорта в 2008 году,этот год был сумашедшим.

Изменено пользователем ФМС Лыткарино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

сама получала паспорт в 2008

раза наверное с 10 сдала документы и это при том, что надо было ездить в люберцы на ухтомскую вроде, выстаивать с раннего утра на морозе впустую((((как хорошо,что этот ужас закончился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   
Вам лучше подать документы в октябре или ноябре,пока спад,с января месяца 2013 будет огромный поток тех кто получал паспорта в 2008 году,этот год был сумашедшим.

:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdog   

Доброго дня!

Подскажите, отметку о гражданстве РФ в свидетельство о рождении ребенка у Вас можно сделать?

PS Ребенок 2012 года рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где взять реквизиты на оплату пошлины ???

2500 р - это же за паспорт сроком на 10 лет?

Там терминал висит,всё там можно заплатить и реквизиты тоже там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго дня!

Подскажите, отметку о гражданстве РФ в свидетельство о рождении ребенка у Вас можно сделать?

PS Ребенок 2012 года рождения.

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю загран себе и ребенку через портал госуслуги. Пока всем довольна. Заполнила анкеты, отправила, через два дня пришло приглашение на сдачу документов и фотографирование. Сходила, причем принеслась в 18.00, хотя для тех, кто делает через госуслуги время приема с 19.00 до 20.00. Ну думаю, на всякий случай приду пораньше, вдруг там толпа. Однако никого практически не было, передо мной один мужчина зашел, потом мы с сыном за ним, а когда вышли - была еще одна девушка. Документы приняли быстро, обращались вежливо. Правда, на всякий случай сделала ксерокопию вкладыша о гражданстве сына, так как у него в свидетельстве ничего нет. Вкладыш в списке документов (которые по почте пришли) указан не был, но его взяли (наверное тоже на всякий случай)))). Вышли с сыном из паспортного стола в 18.40.

Через два дня после сдачи документов пришло еще письмо : "Оформление. Пакет документов на оформление загранпаспорта нового поколения сформирован. "

Теперь жду, когда пригласят паспорт получать.

Большое спасибо сотрудникам паспортного стола за оперативность, обходительное обращение, четкую работу. :ok: По сравнению с тем, как делала паспорт пять лет назад - небо и земля! :)

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, ура! Вчера пришло приглашение на получение загранпаспорта. На ребенка приглашение пришло еще 31 октября.

Вобщем, оформление паспорта через госуслуги мне понравилось!

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

Вот! я наконец то откопала в закромах своей почты письмо, которое мне пришло с гос услуг, что мол мой паспорт готов, приходите заберите, и возьмите с собой ОПРЕДЕЛЕННЫЕ документы! Так вот, когда я пришла, одна молодая особа мне сделала выговор, что мол почему я пришла без копии рос.паспорта, хотя она мне все расписала! Так вот, я очень надеюсь что она все таки прочитает мое сообщение здесь, и сделает для себя определенные выводы, прежде чем устраивать скандал.

Вот значит содержание самого письма:

Статус Вашего заявления №******** обновился:

"Приглашение. Вы приглашаетесь на прием в Отделение гор. округа Лыткарино МРО УФМС России по Московской области в гор. поселении Люберцы для дальнейшего оформления и получения загранпаспорта старого образца по адресу: г.Лыткарино, ул.Ухтомского, д.30а. (...)

При себе необходимо иметь:

1. Трудовая книжка, либо копия трудовой книжки (выписка из нее) заверенная по месту работы, либо заявление в одном экземпляре на бланке установленной формы с фотографией.

2. Основной документ, удостоверяющий личность заявителя.

3. Четыре личные фотографии (...)

4. Квитанция об уплате государственной пошлины за выдачу паспорта

5. Заграничный паспорт, срок действия которого не истек, если таковой имеется.

(далее еще несколько пунктов для мужчин призывного возраста)

НУ И ГДЕ ЗДЕСЬ КОПИЯ РОС.ПАСПОРТА УКАЗАНА?????!!!!!!!!

Изменено пользователем Tratata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Да, у меня тоже косяк вышел неприятный в результате, уведомление о готовности пришло давно, в котором написано приходите получайте, и не указано что надо принести доп. справку (аж от 2004г., которая до этого уже сдавалась при получении предыдущего паспорта). На получение этой справки у меня ушло еще два рабочих утра....капец. Сразу нельзя было указать, что она будет необходима в личном кабинете? Не говоря уж о том что носить одну и ту же справку в одно и тоже заведение каждый раз в принципе маразм.....Это как инвалидов без какого-либо органа у нас в стране на переаттестацию гоняют, а вдруг отрос..

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

а я получила 13 ноября. сдавала 3 октября. паспорт готов был 9 ноября.

все супер

небо и земля по сравнению с тем, что творилось 5 лет назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

а я только со стороны посмотрела на него и адьес... а так да, сначала тоже обрадовалась

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mortin   

Здравствуйте!

Сдал документы 22.11.12 на загранпаспорт старого образца, на 5 лет. Подскажите пожалуйста, каким образом можно выяснить на какой стадии изготовления он находится, прошла ли проверку анкета? Нужно понять получится ли поездка, т.к. выезжать нужно 27го декабря и еще успеть сделать визу..... Так как сейчас ажиотажа нет, хочется надеяться, что срок изготовления займет меньше 30 дней. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сдал документы 22.11.12 на загранпаспорт старого образца, на 5 лет. Подскажите пожалуйста, каким образом можно выяснить на какой стадии изготовления он находится, прошла ли проверку анкета? Нужно понять получится ли поездка, т.к. выезжать нужно 27го декабря и еще успеть сделать визу..... Так как сейчас ажиотажа нет, хочется надеяться, что срок изготовления займет меньше 30 дней. Спасибо.

Рисковый ты парень... зная, что уезжать через месяц, решил сделать документы... небось уже и билеты купил?

*сел с поп-корном и колой ждать 26 декабря, в ожидании ответа, срослось ли* )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Рисковый ты парень... зная, что уезжать через месяц, решил сделать документы... небось уже и билеты купил?

*сел с поп-корном и колой ждать 26 декабря, в ожидании ответа, срослось ли* )))

не волнуйся на парня, на старый делается быстро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mortin   

не волнуйся на парня, на старый делается быстро)

Вот на это и надеюсь..... главное удостовериться бы, что делается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mortin   

а как вы визу без сдачи паспорта собрались делать?

Никак. Если получу раньше 21го (30 дней же на изготовление), то успею сделать визу. Если процесс застопорился - придется от поездки отказаться. :cry:

Будет информация - будем думать как поступать.

Изменено пользователем Mortin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pups   

Добрый день. Сегодня случайно узнал что паспорт недействителен если дата выдачи совпадает с днем рождения. В интернете нашел этому подтверждение но касательно обычного паспорта. А к загран паспорту это относится? Мне выдали загран в Воскресенске якобы в мой день рожденья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bublik   

Здравствуйте. Получила новый паспорт 02 июля 2012. Выезжала по нему первый раз в сентябре. Поехала второй раз в декабре - долго не могла пройти паспортный контроль, не выпускали. Потом как выяснилось страница, где фотография, плохо заламинирована. Пузыри по всей странице, на сгибе ламинирование отходит. Сказали, что в следующие разы могут быть проблемы. Что делать в этой ситуации? Заново сдавать ВСЕ документы, ПЛАТИТЬ пошлину, СТОЯТЬ в очередях? Или же есть другие варианты?? Ведь это не моя вина всё-таки, если разобраться? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Или же есть другие варианты??
ламинирование - обычный нагрев под давлением.

я б попробовал прогладить утюгом. только аккуратно,без фанатизма, при необходимости постепенно повышая температуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ И ГДЕ ЗДЕСЬ КОПИЯ РОС.ПАСПОРТА УКАЗАНА?????!!!!!!!!

При себе необходимо иметь:

2. Основной документ, удостоверяющий личность заявителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Получила новый паспорт 02 июля 2012. Выезжала по нему первый раз в сентябре. Поехала второй раз в декабре - долго не могла пройти паспортный контроль, не выпускали. Потом как выяснилось страница, где фотография, плохо заламинирована. Пузыри по всей странице, на сгибе ламинирование отходит. Сказали, что в следующие разы могут быть проблемы. Что делать в этой ситуации? Заново сдавать ВСЕ документы, ПЛАТИТЬ пошлину, СТОЯТЬ в очередях? Или же есть другие варианты?? Ведь это не моя вина всё-таки, если разобраться? Спасибо.

Приходите в отделение с паспортом.

Добрый день. Сегодня случайно узнал что паспорт недействителен если дата выдачи совпадает с днем рождения. В интернете нашел этому подтверждение но касательно обычного паспорта. А к загран паспорту это относится? Мне выдали загран в Воскресенске якобы в мой день рожденья.

нет,ваш паспорт действителен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.