Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ФМС Лыткарино

Вопросы по работе отделения ФМС

Рекомендуемые сообщения

elоchka   

А я сдавала документы на оформление биометрического паспорта для ребенка 19 апреля через госуслуги. Так в тот же день были отправлены документы на печать и 14 мая был готов паспорт. Свой буду ждать еще две недели, так как проверки и все что с этим связано. Так что не было никаких задержек и очередей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat   

Не могу на сайт вставить фото, всё время получается неправильный размер - урезается (не доходит до краёв) или справа или снизу( Ребёнка уже замучала с фотографиями своими(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Подготовьте фотку в фотошопе. Прямо там все обрезать как надо и все вставится без проблем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

в смысле не надо? я как делал в фотошопе открываешь фотку, задаешь нужное качество, задаешь размер обрезки все фотка готова, грузишь на сайт. Фотка с фотика или мобилы имеет другое соотношение сторон чем надо, все автоматические обрезалки работают криво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Я уменьшаю размер, но использую для этого онлайн-сервис. Она становится нормальной по весу, но по сторонам не встаёт(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flatmate   

Я уменьшаю размер, но использую для этого онлайн-сервис. Она становится нормальной по весу, но по сторонам не встаёт(

Если не получается, готов помочь. Присылайте через личку.

Я тоже в фотошопе делал - без проблем принялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше сотрудники уделяют времени для ответов на телефонные звонки (с одним вопросом – «паспорт готов?»).

Действительно, ответы на звонки отнимают много времени у сотрудников. Вообще непонятно, как можно вменять человеку в обязанность ответы на звонки, которые идут постоянно, и оформление документов. Можно же наделать кучу ошибок. Нужно прервать оформление паспорта, встать, пойти посмотреть картотеку, ответить....Неужели нельзя отдельно человека выделить на приемные дни, чтобы он отвечал на телефонные звонки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Неужели нельзя отдельно человека выделить на приемные дни, чтобы он отвечал на телефонные звонки?

это ж бюджетная организация есть сетка есть должности и никого ничего не волнует, крутитесь как хотите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Predator   

Вчера дочка удачно сдала документы с первого раза, правда, я ей заняла очередь с 13.00 и была уже 5, но запись была одна и на сдачу и на получение, а по факту - потом разделились - принимали 2 паспортистки. Будем ждать теперь получение.

Очень долго будете ждать. Срок выполнения в 30 дней не соблюдается. Сдал документы 17 апреля до сих пор не готов. Как был бардак в УФМС Московской области, так и остался. В Москве все четко за 30 дней. Им наверное другой Госзнак печатает. Придется видимо писать жалобу.

Изменено пользователем Predator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flatmate   

Где можно посмотреть список на получение готового загранпаспорта?

В отделении, на столах лежат. Или зайти спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neurolog   

Сегодня у вас оставил внутренний паспорт, который предъявлял для получения загранпаспорта. В обложку вложены документы на машину и права.

Помогите вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень долго будете ждать. Срок выполнения в 30 дней не соблюдается. Сдал документы 17 апреля до сих пор не готов. Как был бардак в УФМС Московской области, так и остался. В Москве все четко за 30 дней. Им наверное другой Госзнак печатает. Придется видимо писать жалобу.

Подскажите вы получили загранпаспорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elоchka   

Сдала документы 19 апреля, 14 мая отправили в печать после проверок, 14 июня получили. В общем два месяца. В Москве коллеги по работе получали паспорта в среднем через 1.5 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдавала документы 28 мая, сегодня позвонила - паспорт готов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila5665   

Добрый день!

Сегодня возле "горячего хлеба" сделала фото на загранпаспорт нового образца. сделали без овала. Такие подойдут?

Мужу в другом ателье сделали с овалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Подскажите, плиз, если мне прислали через госулуги подобное сообщение :обратиться в кабинет № 5 отделения в г.о. Лыткарино МРО УФМС России по Московской области 20.08.2013 с 15.00 до 18.00 по адресу: г. Лыткарино, ул. Ухтомского,30а .Могу ли я обратиться в другое рабочее время отделения, а не в указаное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Отдал сейчас документы через госуслуги менее, чем за час.

Внимание - по средам с 09:00 до 13:00 теперь прием документов только для тех, кто делает через госуслуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scout   

Госуслуги не работают. Придется заполнять вручную. Подскажите, когда (время работы) и куда (Ухтомского 30А??? Правильно?) жителю Лыткарино можно сдать документы на загранпаспорт нового образца? Очереди сейчас большие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.