Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ФМС Лыткарино

Вопросы по работе отделения ФМС

Рекомендуемые сообщения

Скажите, а сколько по времени занимает оформление постоянной регистрации по месту жительства?

6 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lvova75   

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. На работу приняли гражданку Белоруссии. У нее есть временная регистрация, мне как руководителю нужно вашу службу уведомить. В какие сроки и как. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. На работу приняли гражданку Белоруссии. У нее есть временная регистрация, мне как руководителю нужно вашу службу уведомить. В какие сроки и как. Спасибо.

Наше отделение работает только с гражданами РФ, по гражданам других государств нужно обращаться в г.Люберцы,пос.Калинина,д.90,тел.503-34-44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

короче, прождала я, когда по ребенку придет подтверждение от госуслуг, в итоге пришло сообщение, а днем позже - типа время истекло. И что теперь делать?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу как решил поменять паспорт российский через госуслуги, теперь есть и такая возможность.

Итак заполняем анкету, самое сложное в принципе, я косякнул, там где вписать надо было фамилию жены вписал то, что сейчас, а надо то что до брака. Выбираем получение паспорта в Лыткарино на Ухтомского. Ждем звонка. Мне позвонили на след день, предложили придти через неделю, но тут праздники то се, в итоге тока вчера выбрался.

Самое главное теперь....Когда туда приходите надо идти не в 3 кабинет куда все стоят и очередь а во 2. Туда никого :) Я как дурак постоял сначала в 3 потом догадался спросить :)

Там Вам распечатают и вручат паспорт. Теоретически через час после визита с оригиналами документов, мне не повезло зависла база.

Госпошлину можно оплатить там же в ФМС. Даже лучше тамже чтоб не косякнуть с реквизитами.

Добрый день!

Пожалуйста, подскажите, как правильно зарегистрироваться на сайте госуслуг? Зашла на данный сайт и ничего не поняла про пароли и электронные ключи, куда писать, куда бежать, чтобы их получить?! Другой форумчанин писал, что на почте какие-то письма нужно отсылать, чтобы пользоваться этим сайтом! Как делали Вы, поделитесь информацией, заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Как делали Вы

Регился как обычно, подтверждение получил по почте. Недавно коллеге делал регистрацию онас сам съездила в центр забрала код активации. Способ получения можно указать при регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регился как обычно, подтверждение получил по почте. Недавно коллеге делал регистрацию онас сам съездила в центр забрала код активации. Способ получения можно указать при регистрации.

Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ подскажите , где документы оформить на загранник? контора которая была на ухтомке закрылась !(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NSin   

Здравствуйте! А как долго рассматривают заявление на загранпаспорт,поданное через госуслуги? Заявка была принята 8 апреля. Но почему-то так и не пригласили на подачу документов :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Регился как обычно, подтверждение получил по почте. Недавно коллеге делал регистрацию онас сам съездила в центр забрала код активации. Способ получения можно указать при регистрации.

Блин, тоже надо было самой забирать, а то наша почта мне второй раз уже все никак не доставит подтверждение(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

скачала здесь квитанции - не приняли, не хватает кода КПП

скачала с сайта ФМС

надеюсь, пройдет платеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А как долго рассматривают заявление на загранпаспорт,поданное через госуслуги? Заявка была принята 8 апреля. Но почему-то так и не пригласили на подачу документов

На какой загранпаспорт вы подавали заявку?(на био или ст.образец)

скачала здесь квитанции - не приняли, не хватает кода КПП

А кто не принял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

А кто не принял?

московское отделение сбербанка

и у меня вопрос был: дело прекращено в связи с неявкой. Что дальше-то делать? отправила сообщение на госуслугах о возобновлении... ждать ответа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

московское отделение сбербанка

московское отделение сбербанка и у меня вопрос был: дело прекращено в связи с неявкой. Что дальше-то делать? отправила сообщение на госуслугах о возобновлении... ждать ответа?

Если оплатите в Москве,смотрите кто получатель,очень часто они указывают ФМС Москвы,это не правильно.

Вам написали не прекращенно,а приостановленно и далее была написанно,что делать дальше.(И по поводу детей тоже самое):

" Ваше дело приостановлено в связи с неявкой для фотографирования в биометрической кабине. Для возобновления дела и дальнейшего оформления загранпаспорта нового поколения Вам необходимо срочно явиться с пакетом документов в Отделение в г.о. Лыткарино МРО УФМС России по Московской области в гор. поселении Люберцы по адресу: МО, г.Лыткарино, ул.Ухтомского д.30А , часы приёма: с 09.00 ДО 13.00 СРЕДА тел/факс 8(495)552-69-61."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

спасибо

я побоялась прийти, чтоб меня потом завернули :)

хорошо, будем 30-го

надеюсь, график работы не изменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый образец. Для ребенка.

Старый образец делают только Люберцы.

В течение одного месяца со дня принятия заявления по Вам будут проводиться проверки, предусмотренные Административным Регламентом (Приказ ФМС России № 26 от 03 февраля 2010 года). По результатам проверок Вы будете приглашены на приём в Отделение МРО УФМС России по Московской области в гор. поселении Люберцы . Пакет документов, дата и время приёма указывается в приглашение (сообщение) и отправляется Вам в личный кабинет.

спасибо

я побоялась прийти, чтоб меня потом завернули :)

хорошо, будем 30-го

надеюсь, график работы не изменится?

нет,приходите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста что делать при утере- краже паспорт гражданина РФ? Какие документы нужны?

Заявление в милицию я подавала, но не по меступрописки... Вытащили или выпал кошелек портмоне, а паспорт был в нем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, а могу я подать документы на возврат госпошлины, по ошибке уплаченной в УФМС по г.Москве за загран в наше отделение? где можно найти образец заявления на возврат и что нужно помимо квитанции и реквизитов моей карты (можно ВТБ? есть разница куда возвращать?), куда будут возвращать? Заранее спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста что делать при утере- краже паспорт гражданина РФ? Какие документы нужны? Заявление в милицию я подавала, но не по меступрописки... Вытащили или выпал кошелек портмоне, а паспорт был в нем...

Если украли,то в полиции после принятия заявления вам дали талон уведомление?

Здравствуйте! Подскажите, а могу я подать документы на возврат госпошлины, по ошибке уплаченной в УФМС по г.Москве за загран в наше отделение? где можно найти образец заявления на возврат и что нужно помимо квитанции и реквизитов моей карты (можно ВТБ? есть разница куда возвращать?), куда будут возвращать? Заранее спасибо за ответ!

По этому вопросу обратитесь в Л.берцы тел.503-40-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФМС Лыткарино,Да талон дали о принятии заявления, но оформили как неизвестно при каких обстоятельствах были документы (потеряны или украли....), так кража была в электричке (и не их район), и чтобы как мне сказали быстрее документы восстановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.