Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ФМС Лыткарино

Вопросы по работе отделения ФМС

Рекомендуемые сообщения

Strekoza   

сегодня не было приема. Что-то поломалось? Можете хотя бы номер паспорта дать? Он готов, срочно нужны данные для покупки билетов. Рискуем дома остаться в отпуске :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, изменились ли дни и часы работы службы в связи с переездом на новое место? Какое сейчас расписание? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, изменились ли дни и часы работы службы в связи с переездом на новое место? Какое сейчас расписание? Спасибо!

Кстати, на все вопросы можно получить ответы, просто позвонив в МФЦ или УФМС ;)

Изменено пользователем wenka8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Вот не поверите! Мне-то не нужно, я токмо для народа старалась, проникнувшись Вашей же идеей. Подумала, что было бы неплохо, если бы в этой теме официальный представитель написал, по какому адресу переехала служба и какой теперь режим работы. А то в справочнике до сих пор старый адрес написан, и что-то вон у них поломалось, судя по предыдущему сообщению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

:D Вот не поверите! Мне-то не нужно, я токмо для народа старалась, проникнувшись Вашей же идеей. Подумала, что было бы неплохо, если бы в этой теме официальный представитель написал, по какому адресу переехала служба и какой теперь режим работы. А то в справочнике до сих пор старый адрес написан, и что-то вон у них поломалось, судя по предыдущему сообщению...

Очень приятно ))) А режим у них прежний, если не ошибаюсь.

Подавала документы в конце мая уже на Первомайской, режим был как на Ухтомке. Многие приходят с анкетой, заполненной в МФЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

сегодня в МФЦ мне сказали, что уже две недели не принимаются документы на загранпаспорт нового образца в связи с поломкой системы (какой - то там). Хочется знать, когда починится, дозвониться у меня не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня в МФЦ мне сказали, что уже две недели не принимаются документы на загранпаспорт нового образца в связи с поломкой системы (какой - то там). Хочется знать, когда починится, дозвониться у меня не получилось.

Документы не принимаются с 25.06.2014 в связи с модернизацией оборудования.В ближайшее время технические неполадки будут устранены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вопросу подачи документов на оформление заграничного паспорта нового поколения можно обратиться:

1. г.Люберцы,ул.Парковая,д.3,тел.8-495-503-70-47

2. г.Люберцы,ул.Преображенская,д.3,тел.8-495-567-46-73

3. г.Дзержинский,ул.Томилинская,д.33а,тел.8-495-551-52-54

Вот не поверите! Мне-то не нужно, я токмо для народа старалась, проникнувшись Вашей же идеей. Подумала, что было бы неплохо, если бы в этой теме официальный представитель написал, по какому адресу переехала служба и какой теперь режим работы. А то в справочнике до сих пор старый адрес написан, и что-то вон у них поломалось, судя по предыдущему сообщению...

Адрес в справочнике изменен с момента открытия нового помещения,расписание не изменилось.

сегодня не было приема. Что-то поломалось? Можете хотя бы номер паспорта дать? Он готов, срочно нужны данные для покупки билетов. Рискуем дома остаться в отпуске

Для получения данных нового паспорта вам необходимо,подойти к инспектору с паспортом гражданина РФ,по телефону данная информация не дается.

Изменено пользователем ФМС Лыткарино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

3. г.Дзержинский,ул.Томилинская,д.33а,тел.8-495-551-52-54

звонила туда, сказали, что у них не было указаний принимать жителей Лыткарино...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

не поверите - не смотря на все объявления, прием идет. Пришлось звонить в закрытую дверь. Открыли мне сами сидящие в очереди)) Насколько я поняла, система работает с перебоями, но прием идет, утром шел, по крайней мере..

В Люберцах не все так страшно: очередь по электронным талонам, мужу сделали меньше чем за месяц, так что если здесь не получается, смело обращайтесь в Люберцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонила туда, сказали, что у них не было указаний принимать жителей Лыткарино...

Указания даны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поверите - не смотря на все объявления, прием идет. Пришлось звонить в закрытую дверь. Открыли мне сами сидящие в очереди)) Насколько я поняла, система работает с перебоями, но прием идет, утром шел, по крайней мере..

По средам идет прием только заявлений поданных через портал гос.услуг,эти заявления были приняты и занесены в базу до модернизации и сегодня люди только фотографировались!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
femail   

Здравствуйте, уважаемые сотрудники ФМС г. Лыткарино! Хотелось бы выразить крайнее недовольство работой Вашей службы. Сегодня 24 июля 2014 г. моя мама просидела 2 часа 10 минут в очереди на сдачу документов на загранпаспорт старого образца по адресу Первомайская 18, после чего уже в кабинете инспектор ей рассказала, что документы на данный вид паспорта у них не принимаются! Отправили в МФЦ, что на 3-а. При этом ни единого объявления об этом на дверях не висело!!!!! На сайте МФЦ о данной услуге тоже не сказано! Мы с мужем оформляли паспорта старого образца давно, еще в здании милиции, в 2012 году. Разделения на старые и новые паспорта не было, всех принимали в одном кабинете. Неужели так сложно повесить объявление, проинформировать граждан куда нести документы!? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Life-B   

Всем привет!

Столкнулся со след. проблемой: оформляю через госуслуги загранпаспорт нового поколения взамен старого (срок истек) и на шаге #4 "споткнулся"... Дело в том, что прописан я в Люберцах, живу я в Лыткарино, и, естественно, хочу получить загранпаспорт в Лыткарино (ул. Ухтомская)

Вопрос: какой вариант мне выбрать на госуслугах: 1. по месту жительства; 2. по месту пребывания; 3. по месту фактического проживания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Хотелось бы выразить крайнее недовольство работой Вашей службы. ..... документы на данный вид паспорта у них не принимаются! Отправили в МФЦ......На сайте МФЦ о данной услуге тоже не сказано! ...... Неужели так сложно повесить объявление, проинформировать граждан куда нести документы!?

А причем здесь ФМС? В городе ввели услугу МФЦ - что там делается - большинство граждан не в курсе .....Зато по телеку показали как там прекрасно работает автомат с электронной очередью.

Может быть админам сайта озадачиться вопросом - что написать про услуги ФМЦ?

А ещё лучше получить ответ от администрации города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Всем привет!

Столкнулся со след. проблемой: оформляю через госуслуги загранпаспорт нового поколения взамен старого (срок истек) и на шаге #4 "споткнулся"... Дело в том, что прописан я в Люберцах, живу я в Лыткарино, и, естественно, хочу получить загранпаспорт в Лыткарино (ул. Ухтомская)

Вопрос: какой вариант мне выбрать на госуслугах: 1. по месту жительства; 2. по месту пребывания; 3. по месту фактического проживания?

по месту жительства быстрее вроде

так что если торопитесь, делайте в Люберцах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

vadim-s,

Может быть админам сайта озадачиться вопросом - что написать про услуги ФМЦ?

Сайт частный, никакого отношения к Администрации города или к другим госорганам не имеет. Админы НИЧЕГО НАМ НЕ ДОЛЖНЫ.

Официальный сайт города Лыткарино

ссылка

Что называется, почувствуйте разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

городе ввели услугу МФЦ - что там делается - большинство граждан не в курсе

http://www.lytkarino.info/forum/topic/50701/page__st__25__gopid__859364#entry859364

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, подскажите пожалуйста ,я прописана в Москве ,проживаю в Лыткарино,хочу подать документы на загранпаспорт старого образца для себя и годовалого ребенка,у меня вопросы:

1.Могу ли я подать свои документы в Лыткарино и куда именно?

2.Где взять реквизиты для заполнения квитанции на оплату госпошлины в городе Лыткарино

3.И изменится ли срок оформления паспорта если документы поданы не по месту прописки?

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Anna111555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tsvigor, доки на "старого образца" можно подать в МФЦ, но только жителям (по старинке - прописанным) в г.Лыткарино.

Anna111555, нет, не можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старого образца принемают в мфц, с лыткаринской пропиской срок изготовления до месяца, для не прописаных в Лыткарино - до четырёх месяцев. но можно сделать все документы в лыткаринском мфц а сдать по месту прописки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

А где можно взять реквизиты для оплаты на загранпаспорт нового поколения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Sem, а зачем? В фмс терминал стоит... я прямо там оплачивал, сдачу на мобилку отправляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.