Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ФМС Лыткарино

Вопросы по работе отделения ФМС

Рекомендуемые сообщения

Jane   

Недавно заходила туда получить готовый загранпаспорт, народу 2 чел. на сдачу документов, дело было в пятницу вечером, если не ошибаюсь. Правда, может быть оттого, что шел проливной дождь.

Загранпаспорт нового образца делают точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tsvigor   

...Загранпаспорт нового образца делают точно.

А старого образца не делают - это тоже точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scout   

Сегодня был в УФМС. Не смотря на то что у меня ничего не получилось - Спасибо за корректное отношение сотрудникам, точнее сотруднице, которая все подробно объяснила и была весьма приветлива. Сегодня был день госуслуг - приходили только те кто подал через сайт документы. Был в 8 45 - открытие в 9. Народу три человека - видимо как раз из за того, что только тех принимают что через сайт подавали. У меня госуслуги выдавали ошибку, но сейчас уже оказалось, что проблемы у меня были личные в анкетных данных - исправил и отправил заявление через сайт.

ВАЖНО: висит объявление, что в связи с болезнью сотрудника прием документов НЕ производится - только через сайт... и по-моему работает на выдачу готовых паспортов.

Ориентировочно две недели не будут принимать документы - рекомендуют сдавать через сайт или в Люберцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Сегодня сдала доки, надо было пораньше приходить, пришла в 9-10 передо мной уже было 4 человека, но без 10 я уже оттуда вышла) Но когда сдавала на российский был не день гос.услуг, а очередь была не больше в кабинет на сдачу на загран, так что можно сказать что сейчас нет проблем с подачей документов. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scout   

Устранил ошибку на Госуслугах, которая мешала подать заявление на загран - все заполнил - через час (!!!) пришло сообщение, что все проверено и можете приезжать для фотографирования, так что сайт действительно удобный инструмент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт удобен, да. У меня время фотографирования с подачей документов заняло 8 минут, да 10 в очереди. Другое дело - как попадёшь в среду. Я в первый раз пришёл где-то в 8-45, наткнулся на раздражённую толпу людей, закалённых советскими очередями.

Получение через пару-тройку недель заняло примерно 40 минут очереди (глючила техника) и 3-4 минуты в кабинете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scout   

Сегодня удачно закончил эпопею с подачей документов на загран. Не могу сказать, что все сложно и ужасно - все просто и быстро через Госуслуги, а самое главное, где уважаемые форумчане находят злых, грубых теток работающих в УФМС Лыткарино??? Не пойму... У меня только положительные эмоции - приятные девушки. Большое им спасибо за понимание и оперативность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Я, кстати, тоже незнаю где им хамят, когда российский получала на меня поворчали конечно что я в положенный день как назначено было не явилась, но все равно все сделали прям сразу и не хамили. При этом при мне приходили люди и с не совсем адекватными запросами- например, парень желал получить справку об утере паспорта, хотя даже не был уверен что он его потерял - просто он его не нашел с утра, а ему надо было права получать) Ну поржали они над ним и все- никто не хамил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые граждане!!! Просьба обратить внимание,изменился график приема населения!!!

Вторник,Четверг :с 15.00 до 20.00

Среда: с 9.00 до 13.00 (по вопросам заграничных паспортов,прием и выдача осуществляется,только для граждан подавших заявку через ГОС.УСЛУГИ)

Пятница: с 9.00 до 15.00 (перерыв на обед с 13.00 до 13.45)

Суббота: с 8.00 до 13.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 января хотела оплатить госпошлину в Сбербанке у оператора (пришла без квитанции, ибо где-то вычитала,что в Сбере все необходимые данные есть)..в оплате было отказано, невнятно объяснив, что у кого-то что-то поменялось, несите мол квитанцию...где ее взять то,образец?на сайте УФМС по Московской области ничего не нашла..помогите пожалуйста,в среду нести уже документы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Там в отделении ФМС терминал стоит, через него можно оплатить

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

18 января хотела оплатить госпошлину в Сбербанке у оператора (пришла без квитанции, ибо где-то вычитала,что в Сбере все необходимые данные есть)..в оплате было отказано, невнятно объяснив, что у кого-то что-то поменялось, несите мол квитанцию...где ее взять то,образец?на сайте УФМС по Московской области ничего не нашла..помогите пожалуйста,в среду нести уже документы

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Сдался в эту среду(через Госуслуги). Все достаточно оперативно. В 8:48 пришел - был четвертым в очереди. Ровно в 9 открылись.

Очередь идет оперативно через двух сотрудников, поскольку анкету проверять не надо.

Вот теперь думаю как ребенка 1,5 года там оформить. Старого образца уже не делают, а как заставить его там посмотреть в камеру даже не представляю(((

В Люберцы ехать - не вариант....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

AMDfan, я загран делала ребёнку в 2 месяца. Когда зашла, у сотрудниц был шок, говорили, что почти безнадёжно. У меня был шок, когда система пропустила фотографию со второго раза, при том, что я стояла на коленях, держала вверху на вытянутых руках малыша и одновременно держала ему голову, т.к в 2 месяца дети ещё не очень хорошо её держат. Одна девушка в это время пыталась заинтересовать ребёнка за кадром)) Ржака в общем)

После этого, я думаю, в 1.5 года сделать фото очень просто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMDfan, при том, что я стояла на коленях, держала вверху на вытянутых руках малыша и одновременно держала ему голову, т.к в 2 месяца дети ещё не очень хорошо её держат.

О, русские женщины!!! :bog: :bog: :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

BigKat,

Класс!!

Но все таки мне кажется грудничка проще тем, что он не двигается особо. Главное, чтобы он не спал =) А голову повернуть в нужную сторону можно и погремушкой увлечь... Правда 2 месяца - это конечно героизм! ))

А вот непоседу в 1,5 года, который как юла и хрен его чем завлечешь, чтобы в камеру хоть 2 секунды посмотрел. А держать будешь - разревется.

Я прям с ужасом ожидаю этой процедуры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ему мультики на планшете показывать, чтоб он в одну точку хоть минуты две посмотрел? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показывает печальная практика, при наличии денег и связей можно вывести ребенка какого угодно возраста.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

прикольно ездить сребенком лет 8, а на фото ему 2 месяца))

раньше фото вклеивали только с 6 лет, кажется.. была в этом своя логика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.