Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ФМС Лыткарино

Вопросы по работе отделения ФМС

Рекомендуемые сообщения

При себе необходимо иметь:

2. Основной документ, удостоверяющий личность заявителя.

Ну дык не копия же ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, я прописана в посёлке Малаховка, можно ли подать документы на загранпаспорт в вашем отделении ФМС, а не в Люберецком??

В Малаховском отделении УФМС мне сказали, что отказать в Лыткарино не должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Существует ли у вас услуга по заполнению анкеты? Если да, то подскажите часы и дни в которые это можно сделать. СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Танечка1213! Напротив ФМС в подвале дома за бывшим Универмагом сидит девушка, которая за деньги заполнит вам весь комплект документов и сфотографирует. Работают с 9 утра, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танечка1213! Напротив ФМС в подвале дома за бывшим Универмагом сидит девушка, которая за деньги заполнит вам весь комплект документов и сфотографирует. Работают с 9 утра, если не ошибаюсь.

Ой, большое спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elya   

Добрый день!

Мое заявление на госуслугах перешло в статус "Оформление. Пакет документов на оформление загранпаспорта нового поколения сформирован."

Хотела уточнить, как долго еще ждать паспорт, если я фотографировалась 19 марта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно узнать, есть ли сейчас очередь на сдачу документов на загранпаспорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Помогите сделать загранпаспорт для мужа в вашем городе. без него, за вознаграждение. Я привезу все документы.Ему некогда. А путевки куплены.

Изменено пользователем Веточка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flatmate   

А фотографироваться в ФМС как будете? Портрет привезете? В масштабе 1:1

Реально нужен 1 час для сдачи документов (особенно хорошо если через Госуслуги) и 20 минут чтобы забрать паспорт.

Забрать, я подозреваю, можно и без личного участия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flatmate   
Мое заявление на госуслугах перешло в статус "Оформление. Пакет документов на оформление загранпаспорта нового поколения сформирован."

Хотела уточнить, как долго еще ждать паспорт, если я фотографировалась 19 марта?

У меня паспорт был готов через 10-15 дней после такого сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно узнать, есть ли сейчас очередь на сдачу документов на загранпаспорт?

Я когда сдавал в марте в одну из суббот, провел в ожидании часа 4. Заходили по живой очереди поочередно, те кто сдавал документы и получал. Принимала одна ( !!! ) сотрудница.

Получал в апреле чуть быстрее, часа за 2 , чуть меньше народа было, но в принципе ничего не поменялось: Один сотрудник после 17-00 сидел.

При подаче документов удивило, то что справку с работы и копию трудовой не взяли, мне обратно отдали.

Спрашивается- зачем я два раза ездил и тратил два дня на поездку в отдел кадров ??

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nekr   

Если ему не когда, то проще все действо провернуть через ссылка. Единственное требуется личное присутствие при получении (т.к. выдается под роспись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

в каком разделе госуслуг находится этот раздел

если вам срочно, а ваш супруг пока не зарегистрирован на сайтегосуслуг, то вам этот вариант не подходит, поскольку процедура регистрации включает в себя отправку и получение вами заказного письма на почте. это займет минимум 2-3 недели. и только после регистрации можно будет заказать услугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне надо на 5 лет, там фоткатся не надо

в каком разделе госуслуг находится этот раздел

личная подпись все равно нужна, я имею ввиду что официально без присутсвия человека лично никто не возьмется это делать, это незаконно

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flatmate   

Сдавал в феврале через госуслуги. Когда пришел фотографироваться, очереди не было вообще. Для сдающих через интернет есть три приемных "окна" в неделю, какой-то день с 19 до 20 - очень удобно.

На выдачу уже в порядке общей очереди подождал минут 15. конец марта.

Принимала одна сотрудница (в возрасте, около окна), а выдавала другая (молодая, сразу около двери).

Изменено пользователем flatmate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он может подъехать и заити с заднего входа, чтобы не стоять в очереди. ПОМОГИТЕ...

Если такой занятой, то и загранпаспорт ему ни к чему - без него же тут всё нахрен развалится! Невыездной он, смирись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Если такой занятой, то и загранпаспорт ему ни к чему - без него же тут всё нахрен развалится! Невыездной он, смирись...

+1

заранее надо думать :) через госуслуги офомление требует полчаса личного времени не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вам срочно, а ваш супруг пока не зарегистрирован на сайтегосуслуг, то вам этот вариант не подходит, поскольку процедура регистрации включает в себя отправку и получение вами заказного письма на почте. это займет минимум 2-3 недели. и только после регистрации можно будет заказать услугу.

Можно не по почте, а с паспортом подъехать за получением пароля, в Москве есть несколько адресов. Так быстрей

+1

заранее надо думать :) через госуслуги офомление требует полчаса личного времени не больше

Но все равно же приезжать 2 раза : фотографироваться, а потом приезжать получать. И все два раза человек хочет через задний проход, да без очереди. )

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Но все равно же приезжать 2 раза : фотографироваться, а потом приезжать получать. И все два раза человек хочет через задний проход, да без очереди. )

из интернетчиков очереди почти нет....я ж говорю делал себе, первый раз 15 минут и второй также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А путевки куплены.

заранее надо думать :)

купить путевки не имея паспорта? Гениально!

А нет знакомого безногого ребенка, которому ролики можно подарить? Или велосипед? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

А нет знакомого безногого ребенка, которому ролики можно подарить? Или велосипед? )))

нет ручек, нет мультиков (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.