Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ФМС Лыткарино

Вопросы по работе отделения ФМС

Рекомендуемые сообщения


Avraam   

да, нашим родителям лучше вручать бумажную платежку и отправлять в Сбербанк

платежку можно оформить на сайте УФМС по МО:

http://fmsmo.ru/uslu...eleniyu/payment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление!

Только для физических лиц!!!

Для первичной постановки иностранных граждан на миграционный учет принимающая сторона может обращаться в Многофункциональный центр (МФЦ) предоставления государственных и муниципальных услуг, расположенных по адресу:

МФЦ г. Лыткарино:

Адрес: Московская область, г.Лыткарино,

квартал 3А, д. 9

График работы:

с 9.00 до 18.00 часов (понедельник - пятница)

с 13.00 до 14.00 часов - обед

выходной (суббота - воскресенье).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Проходили мимо сегодня, увидели, что нет очередей и решили сделать паспорт ребенку.

Дома быстренько заполнил анкетку, 10 минут и всё приняли. Оплата на месте (1500 + 100 комиссия). Фотка не нужна, делают на месте.

Говорят народу всегда мало. Я уж думал, что из-за первого сентября так мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
13 часа назад, Slimer сказал:

Проходили мимо сегодня, увидели, что нет очередей и решили сделать паспорт ребенку.

Дома быстренько заполнил анкетку, 10 минут и всё приняли. Оплата на месте (1500 + 100 комиссия). Фотка не нужна, делают на месте.

Говорят народу всегда мало. Я уж думал, что из-за первого сентября так мало.

так потому-что весь "поток" в МФЦ перешел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
2 часа назад, Dust сказал:

так потому-что весь "поток" в МФЦ перешел)))

А смысл идти к посреднику, если проще тут сделать всё быстро? И потом опять же фоткаться надо. В МФЦ фоткают? Сомневаюсь.

Я вообще думаю это из-за санкций и трудного положения населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
7 минут назад, Slimer сказал:

А смысл идти к посреднику, если проще тут сделать всё быстро? И потом опять же фоткаться надо. В МФЦ фоткают? Сомневаюсь.

 

Чтобы ты взятку не совал чиновникам, в МФЦ все вольно-наемные. В Москве в ФМС отдельно пойти, уже давно нельзя, в области муниципальные и госслужбы ещё ломаются, и не отдают свой кусок взяток пирога. В МФЦ фоткают, не сомневайся)).

13 минуты назад, oblobyz сказал:

А не попытка ли это сократить с помощью МФЦ как можно больше бюджетников по стране? То надо было бесплатно всю эту бумагу ворошить, а так молодёжь сама себя "отбивает".

В том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, конечно. очень рада этой новости. это означает - ни очередей, ни недовольных лиц, ни странных требований...

...но, "птичку жалко". куда пойдут работать те женщины предпенсионного возраста... для них это, ведь, трагедь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МФЦ фоткают, но оплату за новые загранпаспорта не принимают. Я через госуслуги делала ребенку месяц назад,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я обоим детям делала паспорта чз госуслуги.

зашла, расписалась, отфоткали дитё. вышла.

делов - 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
9 минут назад, tatiana_nikonova@inbox.ru сказал:

я, конечно. очень рада этой новости. это означает - ни очередей, ни недовольных лиц, ни странных требований...

...но, "птичку жалко". куда пойдут работать те женщины предпенсионного возраста... для них это, ведь, трагедь...

В нашем ФМС, вообще давно женщины 80х годов рождения)))

7 минут назад, Шанешка сказал:

В МФЦ фоткают, но оплату за новые загранпаспорта не принимают. Я через госуслуги делала ребенку месяц назад,

новые загран и в нашем ФМС не делают, в Люберцы надо ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Dust сказал:

В нашем ФМС, вообще давно женщины 80х годов рождения)))

новые загран и в нашем ФМС не делают, в Люберцы надо ехать.

1. я имела ввиду паспортные столы...

2. с каких пор? я старшему в 2014 делала, младшей в 2015... все у нас. правда, нового поколения на 10 лет. на 5 в нашем не делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
13 минуты назад, tatiana_nikonova@inbox.ru сказал:

1. я имела ввиду паспортные столы...

2. с каких пор? я старшему в 2014 делала, младшей в 2015... все у нас. правда, нового поколения на 10 лет. на 5 в нашем не делали.

1. гнать в шею надо, как-бы это жестоко не звучало, это не бабушка консьержка, а достаточно серьезная работа, которую бабушки не хотят и не могут выполнять, ввиду отсутствия желания работать и учиться (законодательство меняется).

2. а я о чём?))) новые загран - паспорт нового поколения))) на 5 лет у нас да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Dust сказал:

 

2. а я о чём?))) новые загран - паспорт нового поколения))) на 5 лет у нас да.

блин. или я чето не понимаю или вы ошибаетесь.

прям открыла свои госуслуги.

 

Цитата

Получение паспорта нового поколения несовершеннолетним гражданином Российской Федерации в возрасте до 14 лет

Вы приглашаетесь на прием в Отделение гор. округа Лыткарино УФМС России по Московской области в г/п Люберцы для дальнейшего оформления документов и фотографирования ребёнка в биометрической кабине по адресу: М.О.г.Лыткарино, ул.Первомайская,д.18/5 ,кабинет № 6 среда с 09.00 до 13.00

 у нас в лыткарино НЕ ДЕЛАЮТ на 5 лет. 

ТОЛЬКО на 10 лет.

и для ребенка это не очень удобно, ибо 6месячная лялька в 9 лет будет выглядеть иначе, на что мне постоянно указывали, пытаясь сбагрить в люберцы.

но я - кремень! получила тут!

про "гнать в шею"... это так жестоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
7 минут назад, tatiana_nikonova@inbox.ru сказал:

блин. или я чето не понимаю или вы ошибаетесь.

прям открыла свои госуслуги.

 

 у нас в лыткарино НЕ ДЕЛАЮТ на 5 лет. 

ТОЛЬКО на 10 лет.

 

ссылка

в бытность моей работы в МФЦ, именно только на 5 лет делали, всё остальное в Люберцы. Палыч придет рассудит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот я вам говорю, что в 2014 и в 2015 у нас делали. я лично делала.

в паспорте значится ФМС 50060-это лыткарино

 

Цитата

 

Получение паспорта нового поколения несовершеннолетним гражданином Российской Федерации в возрасте до 14 лет

Закрыто №89317098.  10.06.2015, 13:06:18

Получение паспорта нового поколения несовершеннолетним гражданином Российской Федерации в возрасте до 14 лет

Закрыто №56370197.  20.03.2014, 10:23:04

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

tatiana_nikonova@inbox.ru мы три недели назад оформили в мфц пятилетний паспорт ребёнку. Сотрудники мфц заполнили за нас анкету и отправили документы в Люберцы.  Через неделю мы забрали готовый паспорт в Люберцах.  В субботу очередь была из 2х человек на получение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iren715   

В ФМС три дня назад оформили 10-летний на ребёнка ( сказали через две недели будет готов, может раньше). А 5 лет назад оформляли на Ухтомке двум детям, одной на 10 лет, другой на 5 лет (т.к. ей месяц от роду был).  А через МФЦ только пятилетки делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dustникуда я не ездила, здесь мне все сделали)) Если мы говорим о паспорте на 10 лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
4 часа назад, tatiana_nikonova@inbox.ru сказал:

у нас в лыткарино НЕ ДЕЛАЮТ на 5 лет. 

ТОЛЬКО на 10 лет.

На 5 лет - документы подаются в МФЦ, паспорт выдается в Люберцах.
На 10 лет - документы подаются в ФМС на Первомайке, там же выдается паспорт.

4 часа назад, Dust сказал:

гнать в шею надо

Ты хоть себе представляешь последствия такого решения в краткосрочной и среднесрочной перспективе для сотрудников смежных ведомств, да и для граждан тоже? Я вот, как сотрудник МФЦ, не особо. Точно будет коллапс, это да, а вот дальше фантазия заканчивается... :pardon:

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Мы делали вчера на 10 лет на первомайке ребенку 1,4. Про то как выглядеть будет ребенок нам не говорили, но вопрос интересный.

Как с этим быть? Есть какие-то нормы? Застявят менять (кто? когда?) или в один прекрасный день не выпустят/не впустят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
7 минут назад, Slimer сказал:

Мы делали вчера на 10 лет на первомайке ребенку 1,4. Про то как выглядеть будет ребенок нам не говорили, но вопрос интересный.

Как с этим быть? Есть какие-то нормы? Застявят менять (кто? когда?) или в один прекрасный день не выпустят/не впустят?

Тоже интересно. Я ребёнку в 4 месяца делала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Slimer сказал:

 

Как с этим быть? Есть какие-то нормы? Застявят менять (кто? когда?) или в один прекрасный день не выпустят/не впустят?

мне девочка в фмс рассказываала свою страшную историю, что, мол, ее прям лично не выпустили с ребенком. потому что ребенок не похож на фото в паспорте. на ее рассказ я проявила пол-кило скепсиса в ключе того, что вся страна делает паспорта таким образом, однако истоию такую я услышала впервые, на что она мне предложила получить этот заветный 10-летний паспорт и проверить на себе лет через несколько.

все рассказывалось с упором, что мне надо паспорт не на 10 лет, а на 5 и ехать отсюда вон в люберцы

за что купила - за то продаю.

 

логичный вопрос: если предусмотрено ребенку паспорт на 10 лет с возраста 0+ значит те, кто это придумал, догадывались , что ребенка в возрасте 0+ можно не узнать в 10?

не каждого гражданина, получившего паспорт в 20 узнаешь в 45, чоуж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
46 минут назад, tatiana_nikonova@inbox.ru сказал:

ее прям лично не выпустили с ребенком

ну и как? Осталась жить в другой стране? Какие действия в этом случае?

Тут наверное тоже человеческий фактор. Одному не похож - другому похож. В младенцах же как-то замечают похожесть на родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer на российской таможне ге выпустивыпустил. Тур пропал или что там у нее было.

На чужих таможнях плевать. Тока впустить могут отказать и то если с визой не ок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.