Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
BlueEyes

Нужна помощь Инне с ребенком

Рекомендуемые сообщения


Мастер, порылась по вашей ссылке. В основном везде требуется полный рабочий день, с переодическим выездом в офис, за исключеним наборщика текста. Не представляю, как всё это потянуть матери с грудным ребёнком на руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто хочет найти - находит. Или Вы предлагаете мне порыться и найти? :)

И чем плоха работа наборщика текста? На фрилансе куча предложений, правда и спрос не мал на такие работы...Люди сидят дома, клепают тексты и получают за это деньги.

Не представляю, как всё это потянуть матери с грудным ребёнком на руках.

она ЕДИНСТВЕННАЯ осталась одна с ребенком на руках....и больше никто никогда в подобной ситуации не был...

не смешите пожалуйста. Вот, яркий пример - МД - не ноет, не попрошайничает, растит себе ребенка и не жужжит. И думаю МД - далеко не единственная. Хотя толку то что то говорить....когда все равно не слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, какая ситуация у MD, но Инна, на сколько я поняла, одна, т.е. у неё нет рядом родителей, родственников, которые могут посидеть с ребёнком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
она ЕДИНСТВЕННАЯ осталась одна с ребенком на руках....и больше никто никогда в подобной ситуации не был...

не смешите пожалуйста. Вот, яркий пример - МД - не ноет, не попрошайничает, растит себе ребенка и не жужжит. И думаю МД - далеко не единственная. Хотя толку то что то говорить....когда все равно не слышно.

Вы сами рассмешите кого угодно, пример привели...МД... МД вон собирается на Гоа лететь отдыхать с ребенком. Ещё бы ей жужжать, там со "спонсорами" всё в порядке. И правильно думаете что МД - далеко не единственная, у кого есть кому помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
т.е. у неё нет рядом родителей, родственников, которые могут посидеть с ребёнком.

Ребенка в слинг, и мыть подъезды или классы/коридоры в школе. Так моя подруга делала, когда одна осталась в начале девяностых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Вы сами рассмешите кого угодно, пример привели...МД... МД вон собирается на Гоа лететь отдыхать с ребенком. Ещё бы ей жужжать, там со "спонсорами" всё в порядке. И правильно думаете что МД - далеко не единственная, у кого есть кому помочь.

Это Вы погорячились, про Гоа, я-таки в Крым собиралась)) И при чем здесь спонсоры, если я работаю? Думаете для удовольствия или от нечего делать? :) (уж простите, но воспитанные люди свои догадки держат при себе, если не имеют честь быть знакомы лично с ситуацией, и уж точно не считают чужие деньги).

И опять, при чем здесь я, если не мне ребенка кормить нечем.

Девушки мамы, задумайтесь на минутку, если бы у Вас была настолько плачевная ситуация, разве Вы бы не нашли способ заработать? Здесь два варианта - либо эта ситуация не кажется Инне плачевной, либо её все устраивает (помощь окружающих).

Я не стану её осуждать, но и понять я тоже этого не могу.

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Это Вы погорячились, про Гоа, я-таки в Крым собиралась)) И при чем здесь спонсоры, если я работаю? Думаете для удовольствия или от нечего делать? :) (уж простите, но воспитанные люди свои догадки держат при себе, если не имеют честь быть знакомы лично с ситуацией, и уж точно не считают чужие деньги).

И опять, при чем здесь я, если не мне ребенка кормить нечем.

Извините конечно, но мы тут активно обсуждаем возможность работы с маленьким ребенком(без помощников),а вы значит молчите о том что работаете с грудным ребенком,при этом говорите лишь то что нашли БЫ 2-3 часа для работы.Поэтому здесь никто своих догадок не высказывает... всё с ваших слов. А насчет того,что причем здесь вы, так это Мастер привел вас в пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Догадки относительно моих "спонсоров" и "помощников" безосновательны. Я нигде не упоминала, что они у меня есть.

Вы когда-нибудь видели женщину без мужа, которая на одни алименты или пособие вывозила ребенка на море? Вот и ответ относительно "БЫ". Почему я должна отказывать ребенку в отдыхе только из-за того, что с его отцом у меня не сложилось? Да, деньги за набор текста не большие - 70 рублей страница, кому-то может и смешными покажутся, однако мне хватает.

Вот Вы сами не ответили на мой вопрос. Как бы Вы поступили, окажись в ситуации Инны? Неужто сидели бы на попе ровно и не искали способа заработать?

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Вот Вы сами не ответили на мой вопрос. Как бы Вы поступили, окажись в ситуации Инны? Неужто сидели бы на попе ровно и не искали способа заработать?

Искала бы, но нашла бы или нет, вот это уже другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Кто ищет, тот всегда найдет (с)

Видите, Инну в беде не оставили, помогли чем могли. Никто же не говорит :"нефиг ей помогать, она плохая". Речь о том, как она собирается жить дальше. Вы вот как себе это представляете? Какие у них с сыном перспективы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yulla   

Кто ищет, тот всегда найдет (с)

Видите, Инну в беде не оставили, помогли чем могли. Никто же не говорит :"нефиг ей помогать, она плохая". Речь о том, как она собирается жить дальше. Вы вот как себе это представляете? Какие у них с сыном перспективы?

Нормально с ней все будет. Придет время, отдаст ребенка в сад и на работу выйдет. Или вы считаете она так и будет подачками жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно помимо текста в интернет опросах платных учавствовать..есть куча сайто,везде регишься,заполняешь анкету и время от времени будут приглашать оценить разные товары и услуги.50 руб примерно за один,пересылается на электрнный счет(надо завести кошелек)..

сама одно время вычитывала об этом,хотела заморочиться,но я такой лентяй :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
можно помимо текста в интернет опросах платных учавствовать..есть куча сайто,везде регишься,заполняешь анкету и время от времени будут приглашать оценить разные товары и услуги.50 руб примерно за один,пересылается на электрнный счет(надо завести кошелек)..

сама одно время вычитывала об этом,хотела заморочиться,но я такой лентяй :D

Я регилась на нескольких сайтах - всё это туфта. Заморачивалась фрилансом (с текстами), для такой работы нужен навык печати, вряд ли у Инны он есть, то-же самое нужно для написания статей. Вообще у меня сложилось такое мнение после общения с Инной, что любая занятость с помощью компьютера точно не для неё.

У меня даже были мысли заняться разведением какой-нибудь живности, но в условиях городской квартиры это конечно очень сложно. Я вязала свою собаку декоративной породы, с успехом продала помёт из 6 щенков, но в этом деле так много всяких но, что нужно ещё тыщу раз подумать, прежде чем решиться на такое.

На худой случай можно клеить объявления, платят там конечно копейки (рублей 100-150 за 100шт), но это до тех пор, пока ребёнок маленький и только спит в коляске, дальше это уже не реально.

Вообще думаю можно что-то всё же придумать если совсем припрёт, например скооперироваться с такой же самомамой и заниматься уборкой квартир, мытьём окон весной или подобным делом, с детьми соответственно сидеть поочереди.

В общем как то так. В конце концов никто не мешает просить и получать помощь в виде вещей для малыша и для себя и одновременно подрабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
В конце концов никто не мешает просить и получать помощь в виде вещей для малыша и для себя и одновременно подрабатывать.

золотые слова)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Нормально с ней все будет. Придет время, отдаст ребенка в сад и на работу выйдет. Или вы считаете она так и будет подачками жить?

В том-то и дело, что есть такие подозрения.

BigKat, +100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wertigo   

Боже упаси! Надеюсь у Вас есть кормилец и все эти сложности Вас не касаются :)

Речь ведь об Инне. Насколько я знаю ребенок у неё спит (ттт) нормально. В целом я считаю, что она ДОЛЖНА работать, если хочет обеспечить мало мальски достойное детство своему сыну. Не до жиру сейчас. При желании можно быть сильнее обстоятельств.

Миллионы самомам работают. Спросите хоть у Амины (она вообще для меня эталон), как все это делается.

Понятные финики - тяжело. А кто говорил, что легко будет?

ага и половина из них может ребетенка одного оставить и пусть себе орет, ситуация же ведь....... надо работать. ...... и такую "маму" наверняка поддержат. А никто не думает, что в такой ситуации нужна реальная помощь от государства? или ему только налоги подавай?

Это Вы погорячились, про Гоа, я-таки в Крым собиралась)) И при чем здесь спонсоры, если я работаю? Думаете для удовольствия или от нечего делать? :) (уж простите, но воспитанные люди свои догадки держат при себе, если не имеют честь быть знакомы лично с ситуацией, и уж точно не считают чужие деньги).

И опять, при чем здесь я, если не мне ребенка кормить нечем.

Девушки мамы, задумайтесь на минутку, если бы у Вас была настолько плачевная ситуация, разве Вы бы не нашли способ заработать? Здесь два варианта - либо эта ситуация не кажется Инне плачевной, либо её все устраивает (помощь окружающих).

Я не стану её осуждать, но и понять я тоже этого не могу.

Объясните мне бестолковому, для чего новорожденному ребенку ехать на море? и дорога и смена обстановки и другой климат.. для чего? когда подрастет понятно. а вот новорожденному для чего? мы вот лично для себя определили - отдых не раньше, чем в 2,5 года.

можно помимо текста в интернет опросах платных учавствовать..есть куча сайто,везде регишься,заполняешь анкету и время от времени будут приглашать оценить разные товары и услуги.50 руб примерно за один,пересылается на электрнный счет(надо завести кошелек)..

сама одно время вычитывала об этом,хотела заморочиться,но я такой лентяй :D

сайтов может и куча, но денег там тупо нет!!! это все развод полный - у меня подруга зарегистрировалась и за 1 год ей прислали 1 опрос для которого ее кандидатура не подошла и денег так и не заработала.

меня честно говоря сама ситуация напрягает, ПОЧЕМУ мать с грудным ребенком кому-то ДОЛЖНА (складывается ощущение что лично ВАМ), а ОТЕЦ вроде как и не приделах, что это за соледарность такая - он что НЕ ДОЛЖЕН? и ВЫ находите оправдание ТАКИМ отцам? или вроде как "сунул, вынул и бежать" - в рамках нормы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

МД вроде с годовалым собралась, а не с новорожденным, не?

А для чего? Ну, вот, мой, например, после 10 дней на ЮБК (под Алуштой) потом полтора года не болел вообще! Вся группа в яслях переболела, а он нет.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
ага и половина из них может ребетенка одного оставить и пусть себе орет, ситуация же ведь....... надо работать. ...... и такую "маму" наверняка поддержат.

ноу комментс)))))))

Объясните мне бестолковому, для чего новорожденному ребенку ехать на море? и дорога и смена обстановки и другой климат.. для чего? когда подрастет понятно. а вот новорожденному для чего? мы вот лично для себя определили - отдых не раньше, чем в 2,5 года.

Вы определили - флаг Вам в руки))

меня честно говоря сама ситуация напрягает, ПОЧЕМУ мать с грудным ребенком кому-то ДОЛЖНА (складывается ощущение что лично ВАМ), а ОТЕЦ вроде как и не приделах, что это за соледарность такая - он что НЕ ДОЛЖЕН? и ВЫ находите оправдание ТАКИМ отцам? или вроде как "сунул, вынул и бежать" - в рамках нормы??

Она сама не подала на алименты. Может нам собраться всем форумом и пойти его отколошматить? Если ей это не надо, то мы-то причем тут?

И ещё, мать ДОЛЖНА своему ребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и здесь срач развели <_<

....................

уже и МД приплели с ГОА....,вот так и живем блин...

Евгения ,а Вы соглашайтесь,так и скажите ,да лечу завтра туда,а в понедельник в ОАЭ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вижу 2 лагеря. Я в лагере МD, однозначно. Не буду описывать все, что было негативного в моей жизни, только скажу, что ситуация была хуже, чем у Инны.

Я все понимаю, но у меня не возникло мысли ПРОСИТЬ, как способ выйти из трудной ситуации!!!! У меня были друзья и знакомые, соседи, вот они и сидели по очереди с детьми, а я пошла работать!!!!

Трудно???? Нереально????? ВОЗМОЖНО!!!!!

Это мои дети, и им должна Я!!! Папа???? Ну, да, тоже должен...наверное... Государство???? Мне так не кажется...

Как-то странно слышать - компьютер не для нее... взрослая женщина ведь, может научиться...Или у нас все пришли на свою работу и все всё сразу знали и умели???

Как вариант для работы дома - писать для студентов работы. И, поверьте, тут не скорость печати важна, а умение читать и видеть нужную информацию. И не нужно рассказывать про то, что времени нет с малышом!!!! Нет желания!

Никто и не говорит о том, что плохо у кого-то что-то брать просто так, если только это не превращается в образ жизни.

Голова человеку дана не только для того, чтобы в нее есть...

Изменено пользователем ТиNусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wertigo   

Она сама не подала на алименты. Может нам собраться всем форумом и пойти его отколошматить?

И ещё, мать ДОЛЖНА своему ребенку.

а чего накидываться на женщину-то? хочешь помогать-помогаешь нет, иди своей дорогой.. Отец тоже ДОЛЖЕН и ЖЕНЕ и РЕБЕНКУ! Нет не всем форумом, но пара-тройка взрослых мужиков объяснить смогла бы, только они рады давать советы и ругать женщину и никак не трогать себе подобного. Алименты может и не платить, а деньги приносить обязан.

В нормальных семьях мать воспитывает, отец зарабатывает. Но тут сложилось по иному. Я вот Инну понимаю намного больше, чем тех кто выкидывает, убивает или просто оставляет своего малыша в роддоме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чего накидываться на женщину-то?

никто не набрасывается.

Разговор идет о том, что помощь - это хорошо, но и самой необходимо о себе и ребенке начинать заботиться.

Такая помощь не должна быть долговременной.

Способы есть, и достаточно.

Я вот Инну понимаю намного больше, чем тех кто выкидывает, убивает или просто оставляет своего малыша в роддоме.

Вы путаете острое и горячее.

Изменено пользователем ТиNусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
и здесь срач развели <_<

....................

уже и МД приплели с ГОА....,вот так и живем блин...

Евгения ,а Вы соглашайтесь,так и скажите ,да лечу завтра туда,а в понедельник в ОАЭ :D

Нет. Раз такая пьянка, я лучше на Мальдивы :jump:

ТиNусик, +1

Я полагаю, тяжело это понять тем, кто не побывал в шкуре Инны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.