Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
BlueEyes

Нужна помощь Инне с ребенком

Рекомендуемые сообщения

могу отдать коляску прогулочную.только она розовая.вещички тоже есть.напишите мне номер инны в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь видел маму с ребеночком воотчую? мамочка выглядит изможденной, полуголодной? синяки под глазами? просто по порядку - кв 1, д. 20 это кооперативный дом, его еще на что то строить надо было. в 6 месяцев ребеночек весит 8 кг? это довольно много, не похоже что бы совсем уж голодали. да и если все только ребенку, а сама полуголодная, то не было бы молока до 6 месяцев. по моему, уж если не дешевое разводилово, то любители халявы

А у меня ребенок родился на 5200 кг и в 6 мес весил 11 с чем то кг. Все дети разные. А Вашей логики я не понимаю. Лучше уж вобще ничего не пишите-не позорьтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ребенка понятно, а для самой Инны нужно что-то? Например одежда-обувь? Может размер знает кто? Если это нужно, то еще и для нее насобираю, а вобще то надо бы ей на сайте eva.ru зарегистрироваться в форуме "Поможем вместе-разное" Создаст тему по сбору помощи. Выставит список нужд. Если только посылки будет получать, то нужен адрес. Если деньги, тонужен р/сч или номер телефона, на который будут перечисляться пожертвования (но нужно еще и обналичивать уметь) За посылки ведется отчетность, т.е, когда получил, сразу сфоткал и выложил в фото в паспорт, что все пришло. Деньги если получаешь, тоже за них отчитываешься-прикладываешь чеки-приход расход. Вот примерно так. Нужно после регистрации предоставить модераторам подтверждающие документы, какие у нее есть по электронке. Ну вот собственно чем могла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
а кто нибудь видел маму с ребеночком воотчую? мамочка выглядит изможденной, полуголодной? синяки под глазами? просто по порядку - кв 1, д. 20 это кооперативный дом, его еще на что то строить надо было. в 6 месяцев ребеночек весит 8 кг? это довольно много, не похоже что бы совсем уж голодали. да и если все только ребенку, а сама полуголодная, то не было бы молока до 6 месяцев. по моему, уж если не дешевое разводилово, то любители халявы

Ну я видела, зашла в квартиру ненадолго, её малыш спал, да и я была с ребёнком. Мамочка не выглядит полуголодной (но это же хорошо), только уставшей и как-то неряшливо что ли...Инна женщина не миниатюрная, и ростом немаленькая, вкупе с папой ребёнок мог взять все самые здоровые гены (у меня сын например при рождении весил почти 5 кило без 50 гр), а количество молока уважаемая Верочка также определяется не количеством съеденного и выпитого за день, а исключительно наследственностью и индивидуальными особенностями организма (если вам это интересно, почитайте современную литературу на эту тему)

Какие же вы бессердечные. Малыш у неё можно сказать вымоленный, такой долгожданный,она ездила по всяким святым местам,молилась, лишь бы появился этот маленький человечек.Её радость и смысл жизни. И такая ситуация не всегда же будет, она ведь выйдет на работу,малыш пойдёт в сад(ясли) и всё нормализуется.

Согласна. В 36 лет, да ещё и первый ребёнок - вряд-ли может быть по другому. У неё через окно видно стену комнаты - вся в иконах.

тем более удивительно, что не подкопила денежку

Когда я в 30 лет вышла в декрет, у меня были только причитающиеся мне декретные деньги. Увы, за 15 лет работы не получилось накопить вообще ни сколько. Верочка, неужели я одна такая безответственная? (вопрос риторический)

Верочка, подкопить можно, когда есть с чего копить.Вы не поверите, но очень многие живут от зряплаты до зряплаты, практически ничего не откладывая, по разным причинам.

плюс много

А может помочь не только вещами-деньгами-продуктами, может кто подкинет идею домашнего заработка для нее?Есть у кого нибудь идеи такого плана?

Я когда-то вплотную занялась поиском надомной работы и пришла к выводу, что более-менее нормальные деньги можно заработать при наличии навыков копи...копира...в общем навыков работы с текстами, набора текста (кстати, за это платят просто смешные копейки), а ведь не все и компьютером то владеют более-менее на уровне пользователя; или если умеешь что-то делать своими руками и продавать это (шить, вязать, вышивать...тут вариантов много, но везде нужно купить немало материала и обязательно безупречное качество работы) или же сетевой маркетинг, о котором все и так в курсе, а ещё хотя бы наличие бабушки, чтобы освободила маму от малыша хотя бы на 3-4 часа в день.

могу отдать коляску прогулочную.только она розовая.вещички тоже есть.напишите мне номер инны в личку!

Да, весной уже и прогулка будет нужна, а то что розовая не беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про ребенка понятно, а для самой Инны нужно что-то? Например одежда-обувь? Может размер знает кто? Если это нужно, то еще и для нее насобираю, а вобще то надо бы ей на сайте eva.ru зарегистрироваться в форуме "Поможем вместе-разное" Создаст тему по сбору помощи. Выставит список нужд. Если только посылки будет получать, то нужен адрес. Если деньги, тонужен р/сч или номер телефона, на который будут перечисляться пожертвования (но нужно еще и обналичивать уметь) За посылки ведется отчетность, т.е, когда получил, сразу сфоткал и выложил в фото в паспорт, что все пришло. Деньги если получаешь, тоже за них отчитываешься-прикладываешь чеки-приход расход. Вот примерно так. Нужно после регистрации предоставить модераторам подтверждающие документы, какие у нее есть по электронке. Ну вот собственно чем могла

по внешнему виду размер у мамы 46- рост 170-175.

еще о помощи: на сайте есть священник из прихода города- насколько я поняла. Церковь города в таких случаях не берет под опеку?

Священник на сайте оч активный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще о помощи: на сайте есть священник из прихода города- насколько я поняла. Церковь города в таких случаях не берет под опеку?

Священник на сайте оч активный

При всех Церквях есть место куда люди(помогающие) приносят вещи,если что то нужно, то люди(нуждающие) сами приходят и берут те вещи.

Основное слово сами приходят,не думаю что служители Церкви знают в лицо всех кто нуждается в помощи,если эти сами нуждающие не приходят в Храм.

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lea   

напишите пож. мне в личку что малышу нужно :каши, соки, пюре фр-овощи. Сегодня еду закупаться на праздники для своей мелкой. куплю и для Инненого малыша. и телефон пожалуйста кому потом это можно передать.

вообще ситуация ужасная. неужели нельзя какую то помощь хоть от соц защиты получить? :cry: маме же все таки деньги нужны. маме и самой надо и кушать и одеваться. чтобы хотя бы элементарно с коляской гулять. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lea   

Я сейчас свои вещи перебрала, у меня есть конверт зимний для коляски (только он красный.) и кое что из вещей ( от старшей дочки НО НЕ РОЗОВОЕ, свитарочек, костюмчик.) :gift: Пожалуйста напишите мне тоже в личку кому можно передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При всех Церквях есть место куда люди(помогающие) приносят вещи,если что то нужно, то люди(нуждающие) сами приходят и берут те вещи.

Основное слово сами приходят,не думаю что служители Церкви знают в лицо всех кто нуждается в помощи,если эти сами нуждающие не приходят в Храм.

это я и имею ввиду- в данной случае, приход к которому она относиться в курсе ситуации ? ей оказывают поддержку, включая беседы с наставником.

напишите пож. мне в личку что малышу нужно :каши, соки, пюре фр-овощи. Сегодня еду закупаться на праздники для своей мелкой. куплю и для Инненого малыша. и телефон пожалуйста кому потом это можно передать.

вообще ситуация ужасная. неужели нельзя какую то помощь хоть от соц защиты получить? :cry: маме же все таки деньги нужны. маме и самой надо и кушать и одеваться. чтобы хотя бы элементарно с коляской гулять. :rolleyes:

только мной в выходные было привезено из - пюре фрукты/мясо 36 баной, каши- молочные/без молочные- 10 упаковок.

знаю, что и другие привозили- т.е. минимум на месяц питания для ребенка обеспечено.

так что надо лично у Инны поинтересоваться - что еще надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lea   
это я и имею ввиду- в данной случае, приход к которому она относиться в курсе ситуации ? ей оказывают поддержку, включая беседы с наставником.

только мной в выходные было привезено из - пюре фрукты/мясо 36 баной, каши- молочные/без молочные- 10 упаковок.

знаю, что и другие привозили- т.е. минимум на месяц питания для ребенка обеспечено.

так что надо лично у Инны поинтересоваться - что еще надо.

Ну вещи то может можно передать? конверт и два костюмчика. Давайте я памперсы большую пачку куплю. только напишите какие и кому можно передать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вещи то может можно передать? конверт и два костюмчика. Давайте я памперсы большую пачку куплю. только напишите какие и кому можно передать

памперсы лишние точно не будут- Инна сейчас пользуется фирмой памперс- 7-18 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lea   
памперсы лишние точно не будут- Инна сейчас пользуется фирмой памперс- 7-18 кг

Отлично памперсы могу купить сегодня в обед, часа в два-три. Кому передавать то? Вам можно вы днем в городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В магазин не успела заехать сегодня. Но до Инны доехала, отдала денюшку. К сожалению не было времени спросить что им нужно, вся встреча продлилась не более 10 секунд :)

Мамочка не выглядит полуголодной (но это же хорошо), только уставшей и как-то неряшливо что ли...У неё через окно видно стену комнаты - вся в иконах.

Эх вы,добросердечные жители.

Помогать бедной хорошо...наверное.Вы хоть понимаете,что развращаете эту женщину своими подачками?

Инна напоминает мне нищенку в переходе метро,которая не смотрит на "благодетеля",бросившего ей в кружку мелочь,а заглядывающую внутрь:много ли кинули.

Дама к 36 годам ничего не имеет(кроме разбитого корыта) и пытается выжить за счет подаяния,вызывает сомнение ее умственное здоровье.

И благодарности не ждите,ибо нищие ненавидят "богатеньких".

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх вы,добросердечные жители.

Помогать бедной хорошо...наверное.Вы хоть понимаете,что развращаете эту женщину своими подачками?

Инна напоминает мне нищенку в переходе метро,которая не смотрит на "благодетеля",бросившего ей в кружку мелочь,а заглядывающую внутрь:много ли кинули.

Дама к 36 годам ничего не имеет(кроме разбитого корыта) и пытается выжить за счет подаяния,вызывает сомнение ее умственное здоровье.

И благодарности не ждите,ибо нищие ненавидят "богатеньких".

Удачи.

Вы знакомы лично с этой женщиной??

Сомнение может вызывать Ваше состояние...Регистрироваться на сайте ради одного сообщения. Почему Вас так задела ситуация с Инной?! Ваши подачки ей точно пользы не принесут, тем более если Вы ждёте благодарности..интересно вообще какой такой благодарности...У людей, которые помогают Инне уж точно мыслей о благодарности не возникает. Всё и так понятно..Живите спокойно себе и не напрягайтесь из-за таких ситуаций. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знакомы лично с этой женщиной??

Сомнение может вызывать Ваше состояние...Регистрироваться на сайте ради одного сообщения. Почему Вас так задела ситуация с Инной?! Ваши подачки ей точно пользы не принесут, тем более если Вы ждёте благодарности..интересно вообще какой такой благодарности...У людей, которые помогают Инне уж точно мыслей о благодарности не возникает. Всё и так понятно..Живите спокойно себе и не напрягайтесь из-за таких ситуаций. Удачи!

Первый пошел,жду следующих. :ok:

Вы в своем ослеплении не видите очевидных вещей.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Ну вот вам второй.

Дама к 36 годам ничего не имеет(кроме разбитого корыта) и пытается выжить за счет подаяния,вызывает сомнение ее умственное здоровье.

И благодарности не ждите,ибо нищие ненавидят "богатеньких".

Удачи.

Вам же писали что с недавнего времени осталась одна. Почему нищая? И почему "всю жизнь". Читаете только то что хотите увидеть. Просто пока такая полоса. То что раньше оплачивал муж - теперь нету. Найдет другого или сама научится зарабатывать.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый пошел,жду следующих. :ok:

Вы в своем ослеплении не видите очевидных вещей.

Удачи.

Ваша цель пребывания на форуме ясна :jump::130:

Удачи! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Эх вы,добросердечные жители.

Помогать бедной хорошо...наверное.Вы хоть понимаете,что развращаете эту женщину своими подачками?

Инна напоминает мне нищенку в переходе метро,которая не смотрит на "благодетеля",бросившего ей в кружку мелочь,а заглядывающую внутрь:много ли кинули.

Дама к 36 годам ничего не имеет(кроме разбитого корыта) и пытается выжить за счет подаяния,вызывает сомнение ее умственное здоровье.

И благодарности не ждите,ибо нищие ненавидят "богатеньких".

Удачи.

В жизни у людей складываются разные ситуации. Женщина осталась с ребенком одна в городе я так понимаю помочь из близких некому. Вот и обратилась за помощью через форум к людям. Она не нищая просто ей тяжело сейчас в жизни.

Складывается такое впечатление что вы просто ни во что не верите а конкретно в безвозмездное добро. В то что человеку будет по человечески приятно принять не подачку а помощь. И смотреть она будет на тех кто ей помогает только с благодарностью, а не с ненавистью.

Я вам не желаю попасть в жизни в такое положение. А если и попадете то точно столкнетесь в схожую ситуацию. Вот тогда и вспомните это разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zealot

Есть известная притча о том,как вместо подаяния нищему дали инструменты.

Ваша помощь не выручит из беды,а приучит женщину надеяться на других.

"Вся квартира в иконах"- значит на них деньги нашлись?!А на ребенка-по остаточному принципу?

Предложите нищим в метро работу,или хлеб и узнаете куда вам идти.

Как бы с Инной не получился такой же вариант.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot

Ваша помощь не выручит из беды,а приучит женщину надеяться на других.

"Вся квартира в иконах"- значит на них деньги нашлись?!А на ребенка-по остаточному принципу?

Как бы с Инной не получился такой же вариант.

Удачи.

Уважаемый, сердобольный Das_Arschloch (Ваш ник многое говорит о Вашем состоянии :jump: ) , да Вы это... :jump: ну..не переживайте так! Всё хорошо будет у Инны. :ok:

УДАЧИ.

Вообще считаю обсуждение что было бы лучше да как, некорректным в данной теме. Где модераторы, обратите внимание пожалуйста! Есть люди, которые реально могут помочь. Есть человек, которому нужна эта помощь. Об этом и тема. А "воду" разводить тут как и кто должен поступать и как будет лучше не нужно! :(

Изменено пользователем Звёздочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Вы меня не ругайте сразу, но в чем-то он прав. Надо бы кроме вещей подкинуть и несколько идей по подработке. Мы же понимаем, что наша помощь когда-нибудь кончится, ей так или иначе придется зарабатывать самой, если она не планирует воссоединения с мужем, например.

На мой взгляд, перепечатывание текстов вполне приемлемый вариант. Для нас это, может, и копейки, а Инне, насколько я поняла, любая копейка дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Какие же вы бессердечные. Малыш у неё можно сказать вымоленный, такой долгожданный,она ездила по всяким святым местам,молилась,

Вряд ли эта девушка будет работать. Бог ей в помощь. Хорошо, конечно, что у нас на форуме столько замечательных людей, способных к деятельной доброте. Хорошо, что поддержали девушку в трудное время. НО думаю, что придется и далее в ближайшие лет 30 ей регулярно помогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivlad   

Вы меня не ругайте сразу, но в чем-то он прав. Надо бы кроме вещей подкинуть и несколько идей по подработке. Мы же понимаем, что наша помощь когда-нибудь кончится, ей так или иначе придется зарабатывать самой, если она не планирует воссоединения с мужем, например.

На мой взгляд, перепечатывание текстов вполне приемлемый вариант. Для нас это, может, и копейки, а Инне, насколько я поняла, любая копейка дорога.

Вот здесь пусть зарегистрируется как рерайтер и может начать зарабатывать деньги не выходя из дома.

Ну это,конечно, если она грамотная, и есть желание работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.