Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
BlueEyes

Нужна помощь Инне с ребенком

Рекомендуемые сообщения


Amina   

Просто удивительно, как в наше время нано-технологий женщина с грудным ребенком на полгода могла остаться фактически без помощи...

Меня не удивляет это...Примеров таких, к сожалению, очень много вокруг :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   
Вы спросили про стульчик, хотели предложить?

да, у нас есть стульчик - ссылка

так что если нужно - отдадим, пишите в личку телефон для связи

или звоните 8916 1737552, Алексей

Изменено пользователем Foma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня не удивляет это...Примеров таких, к сожалению, очень много вокруг :cry:

да-да ,очень много людей так живут и жили так же и растили детей и 5 и 10 лет назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в пятницу свободна, собиралась к Инне. Если кому надо-могу заехать, забрать подарки для Инны заодно. Могу и прихватить кого-нибудь для компании. Тел 8-926-815-59-91 Марина

Если до пятницы вопрос со стулом решится-дайте знать на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка отсюда почти все,тк что то уже мало будет.есть вещи как новые практически,так и с пятнышками,где то может клепки нет.

ссылка здесь комбез на осень,на полгода норм должно быть,остальное все к лету тоже хорошо будет

ссылка осенний,на полтора года наверно,есть еще парочка теплых штанов

так же обуви пар 10 на разный сезон,тапочки для дома.

игрушки мягкие кубики,резиновые в ванну.для улицы мячик,совочки.

еда-консервы в основном,потрепала свои запасы немного.о сроках можно не думать год точно,тк недавно куплено.также чай,конфетки,печенье.

еще есть детский велик с ручкой(дефекты есть,но на эксплуатацию не влияющие).есть пластмассовая машина большая,на которой ездят ногами отталкиваясь)),на улице почти не ездили.стул-горшок есть,не пользовались(там только крышечка не держится,крепление с одной стороны отломил ребенок,просто накрывается).тоже могу предложить.

если стул хотят отдать,я не против.мое дело предложить :D

все можно забрать начиная с завтра(некоторые вещи выстираны),я почти всегда дома 89261204304 света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

В магазин не успела заехать сегодня. Но до Инны доехала, отдала денюшку. К сожалению не было времени спросить что им нужно, вся встреча продлилась не более 10 секунд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vero4ka   

а кто нибудь видел маму с ребеночком воотчую? мамочка выглядит изможденной, полуголодной? синяки под глазами? просто по порядку - кв 1, д. 20 это кооперативный дом, его еще на что то строить надо было. в 6 месяцев ребеночек весит 8 кг? это довольно много, не похоже что бы совсем уж голодали. да и если все только ребенку, а сама полуголодная, то не было бы молока до 6 месяцев. по моему, уж если не дешевое разводилово, то любители халявы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
а кто нибудь видел маму с ребеночком воотчую? мамочка выглядит изможденной, полуголодной? синяки под глазами? просто по порядку - кв 1, д. 20 это кооперативный дом, его еще на что то строить надо было. в 6 месяцев ребеночек весит 8 кг? это довольно много, не похоже что бы совсем уж голодали. да и если все только ребенку, а сама полуголодная, то не было бы молока до 6 месяцев. по моему, уж если не дешевое разводилово, то любители халявы

Просто поражают некоторые люди,что слов нет. Квартира это не её,а свёкра, он разрешил в ней пожить. На счёт того, что ребёнок много весит, он родился уже крупным. Вобщем даже не хочется ничего Верочке объяснять...Прям противно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Просто поражают некоторые люди,что слов нет. Квартира это не её,а свёкра, он разрешил в ней пожить. На счёт того, что ребёнок много весит, он родился уже крупным. Вобщем даже не хочется ничего Верочке объяснять...Прям противно...

А вы и не объясняйте. Пусть каждый думает как хочет. И не дай бог кому-нибудь из нас оказаться в такой же ситуации, как Инна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vero4ka   
Квартира это не её,а свёкра, он разрешил в ней пожить.

ну вот и родственники обьявились. а разрешил пожить это сколько? а потом куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
ну вот и родственники обьявились. а разрешил пожить это сколько? а потом куда?

Вы знаете, этот самый "родственник",сказал Инне, что она одна ребёнка не потянет, и лучше ей отдать его какой-нибудь бездетной паре.Вот такие вот бывают родственники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете, этот самый "родственник",сказал Инне, что она одна ребёнка не потянет, и лучше ей отдать его какой-нибудь бездетной паре.Вот такие вот бывают родственники.

Синеглазка, ну может он правду сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vero4ka   

назло родному дедушке вырастим Ванечку всем форумом, а дед еще попросит водички подать. сразу про внука вспомнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
Синеглазка, ну может он правду сказал?

Какие же вы бессердечные. Малыш у неё можно сказать вымоленный, такой долгожданный,она ездила по всяким святым местам,молилась, лишь бы появился этот маленький человечек.Её радость и смысл жизни. И такая ситуация не всегда же будет, она ведь выйдет на работу,малыш пойдёт в сад(ясли) и всё нормализуется.

Мастер, а вы лучше свою не чищенную парковку обсуждайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синеглазка, при чем тут сердечность?

Или Вам надо объяснять про трудности, с которыми она УЖЕ столкнулась, и это только начало?

Дай Бог, чтобы она смогла малыша поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vero4ka   
Малыш у неё можно сказать вымоленный, такой долгожданный,она ездила по всяким святым местам,молилась,

тем более удивительно, что не подкопила денежку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верочка, подкопить можно, когда есть с чего копить.Вы не поверите, но очень многие живут от зряплаты до зряплаты, практически ничего не откладывая, по разным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Синеглазка, при чем тут сердечность?

Или Вам надо объяснять про трудности, с которыми она УЖЕ столкнулась, и это только начало?

Дай Бог, чтобы она смогла малыша поднять.

Ну зачем вы так?((

Получается, каждой одинокой маме отдавать ребенка чужим людям, испугавшись сложностей? Жизнь ведь полосатая...выйдет на работу, встретит ещё своего мужчину и заживут лучше нас с Вами))

Верочка, Вы можете с точность до копейки сказать какой достаток будет в Вашей семье через два-три года? Жестоко даже думать, что ей нужно было отдать ребенка. От мужчины я бы такой пост ещё поняла, но от женщины... Детей у Вас, по всей видимости нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем вы так?((

КАК?!

Получается, каждой одинокой маме отдавать ребенка чужим людям, испугавшись сложностей?

епть....ГДЕ я это написал?!Или читаем между строк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Наверное, я неправильно Вас поняла. Поясните, что Вы этим хотели сказать, пожалуйста

Синеглазка, при чем тут сердечность?

Или Вам надо объяснять про трудности, с которыми она УЖЕ столкнулась, и это только начало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МД, жаль, что воспринялось в таком духе, ну да ладно.

Я лучше свою нечищеную парковку по совету Синеглазки пойду обсудю, а то еще и во враги народа тут запишут :)

А сказал я к тому, что люди бывают разные.Есть такие, кого колотит - а он идет.А есть - так, плывет себе и всю дорогу за помощью обращается.Я не знаю ситуацию Инны и выносить свой вердикт, соответственно, не могу.Потому и не вякаю особо ни в плюс, ни в минус.

А может помочь не только вещами-деньгами-продуктами, может кто подкинет идею домашнего заработка для нее?Есть у кого нибудь идеи такого плана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Есть, только необходимо наличие, как минимум. компьютера. Можно рукописи перепечатывать. В принципе, заработок неплохой.

Я вот себе думаю, что покуда ребенок находится с матерью, помогать надо. Прежде всего ребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МД, а разве, чтобы ПРОСТО ПЕЧАТАТЬ - обязательно иметь двухядерный многогиговый с ЖК монитором 25 дюймов? ;)

Наверняка у кого нибудь стоит вроде подставки под чашку пень, который вполне сгодится для этих целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.