Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
BlueEyes

Нужна помощь Инне с ребенком

Рекомендуемые сообщения

имхо опека обязательно должна разбрирать подобные ситуации, потому как посторонним людям здесь что то изменить ну никак не получится.

ну и лично я сомневаюсь, что у этой дамы получится нормально вырастить и воспитать своих детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-одна из тех, кто заварил эту кашу. :)

Виделось мне, что бедная молодая мама в депрессии и убита горем...искренне хотелось помочь...Посетила. Поняла, что больше ходить туда не хочется, хотя в планах было оказывать помощь регулярно и активно. Ну бывают люди, с которыми не комфортно общаться.

Теперь видится мне, что девушка хитрая и себе на уме. О какой работе в Органах может идти речь (по словам Инны) при таком отношении к собственной внешности и гигиене? Многое не договаривает, думаю, что и врёт, наверняка ленивая и работать не собирается.

Честно-разочаровалась.

Но! Не все семьи одинаковы, не все люди одинаковы.Хочется верить, что у маленького Ваньки всё будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Конечно не одинока! Я нарушаю здешний розовый "мирвовсеммире" своими постами, т.к. не сюсюкаюсь, а прямо говорю, даже если это и грубо.=))))

Лис,а не ты ли судишь поверхностно о форумянах? Поверь,многие тут не только "сюсюкаться" могут,не только ты... :hello: И они в,отличие от тебя,не только клаву насилят,а ещё и конкретные вещи делают (помощь Инне и не только в том числе).Это лично моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Лис,а не ты ли судишь поверхностно о форумянах? Поверь,многие тут не только "сюсюкаться" могут,не только ты... :hello: И они в,отличие от тебя,не только клаву насилят,а ещё и конкретные вещи делают (помощь Инне и не только в том числе).Это лично моё мнение.

Художник, а ты не думаешь, что я вообще не сужу ни о ком конкретно тут?=)))

Ну, а если могут, то зачем возмущаются-то так нарочито? Я как думаю, так говорю, по крайней мере... Хочешь поговорить об этом? Давай не в этой теме.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Художник, а ты не думаешь, что я вообще не сужу ни о ком конкретно тут?=)))

Ну, а если могут, то зачем возмущаются-то так нарочито? Я как думаю, так говорю, по крайней мере... Хочешь поговорить об этом? Давай не в этой теме.=)

А про конкретно у тебя и не было)))) Как пишешь,так и возмущаемся))) А ваще народец тут белый и пушистый....Меха любим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

когда приносил Инне вещи в прошлом году, выглядела она вполне прилично... в этом году не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут не только в волосах немытых дело,а во впечатлении в целом.оно немного пугает.было бы неплохо обратиться к психоаналитику,чтоб побеседовали и примерное хоть представление имели что в голове у человека.в нашей соцзащите нет таких людей,увы...

ругаться не надо,вы обе правы,имхо.просто с разных сторон смотрите на ситуацию в наше время народ че только не выкидывает,даже если и с виду нормальными кажутся.историю помню,семилетней давности примерно..как раз та девушка рассказывала,про которую я упомянула.в их дворе случилось.семья,не шибко благополучная,злоупотребления синькой как я поняла,но имели 2х детей и вроде норм растили.жена ждала третьего,родила дома,а муж взял и к мусорным баком его отнес.на дворе то ли как щас,то ли зима была,но нашли благо быстро,заметили.сразу нашли кто и что,чего потом им было за это не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Инна Серёгина опять письмо написала в "Мою семью" с просьбой о помощи :)

Так и вырастит Ваньку. Ещё немного осталось-и в армию... :) Грустно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Кстати, Инна Серёгина опять письмо написала в "Мою семью" с просьбой о помощи :)

Так и вырастит Ваньку. Ещё немного осталось-и в армию... :) Грустно...

Нда...видимо это образ жизни((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то что бы купить порошок придти постирать, как то вразумить и помыть пол тот же мозга у них не хватает ! Не барское видимо это дело!))))

Ага, люди работают, содержат себя и свой дом в чистоте, на все это уходит уйма времени, а тут еще надо идти и подмывать какую-то неряху, которая за собой последить не может. Кто бы мне пришел пол помыл, хотя бы раз в месяц, в остальные дни я сама помою))))

и обувь не мытая одевалась, и носки не моют и голову

Бомжи что ли?)))

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Ага, люди работают, содержат себя и свой дом в чистоте, на все это уходит уйма времени, а тут еще надо идти и подмывать какую-то неряху, которая за собой последить не может. Кто бы мне пришел пол помыл, хотя бы раз в месяц, в остальные дни я сама помою))))

Бомжи что ли?)))

Ну пример показать можно.Разово или поговорить или принести набор для уборки.

А на второй вопрос нет не бомжи, просто люди такие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

DjFa22, не говори фигни, если у человека образ жизни попрошайничать, то ### к нему ходить полы мыть? Действительно пусть дальше растит таких же нахлебников-попрошаек. Действительно, давайте может дежурства еще назначим, сегодня я полы мою, завтра ты ее ребенку рубашки стираешь, а она так и будет по городу гулять с пакетами шизофренничать....

Изменено пользователем Slimer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Тут я увидел пост о том, что давайте напишем в органы опеки. Очень прошу, не делайте этого. Потому что наши органы опеки сделают еще хуже, чем есть.

У меня бывает, прополз детеныш по грязи, я невыспавшийся-уставший, не успевший умыться, с нашим ребенком это запросто, а на меня в органы опеки. Хотя это скорее исключение, чем правило.

Помогли, молодцы, но не надо решать за других, как им жить и как воспитывать детей.

Как показала практика, самые оторванные дети у вполне благополучных родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
' timestamp='1356361933' post='717790']

Именно поэтому ты решил снова воскресить тему, судя по дате последнего сообщения перед твоим? :D

Давно можно было её закрыть уже, ибо помощи судя по всему уже давно не требуется, имхо.

а я и не смотрел дату последнего сообщения, увидел не прочтенные сообщения в теме и ответил. В последнее время нет времени здесь писАть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.