Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
BlueEyes

Нужна помощь Инне с ребенком

Рекомендуемые сообщения

BlueEyes   

Информация для неравнодушных и Дедов Морозов:

В газете "Моя семья" за декабрь, №48 в рубрике SOS было опубликовано письмо о помощи нашей с вами землячки, Инны Юрьевны Серёгиной, проживающей по адресу: 5 мкр,1 кв., д.20, кв.5. Грустное письмо о том, как долгожданный сыночек Ваня своим рождением в июне 2011 года не смог спасти семью, муж ушёл. Кормящая 36-летняя мать осталась без денег и помощи, у неё нет родственников. Она просит о помощи. Возможно, кто-то живёт рядом или знает об этой истории? Я бы наведалась к ней в гости, но, может, она не будет рада? Маленький ребёнок, депрессия...сама была в такой же ситуации, никого не хотелось видеть...

Изменено пользователем BlueEyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlueEyes   

Я скопировала это сообщение,которое написала Морская в другой теме,решила создать отдельную,что бы можно было обсудить.В той теме,в которой было это написано, все поглощены обсуждению другой помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
но, может, она не будет рада

Если она сама просит о помощи, почему она должна быть не рада? или о какой помощи она там просит? разные бывают ситуации....грустно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Она просит о любой материальной помощи. Очень нужны детские вещи и обувь на вырост, игрушки, другие детские принадлежности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Мы готовы поделиться игрушками и чем-нибудь ещё... Хотелось бы больше информации о том, что конкретно нужно. Ребенок, как я полагаю полугодовалый. Сколько весит или какой рост (если одежду дарить), чем питается (может смесь купить или там кусок мяса), может ей самой что-то нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен что нужно разместить, что конкретно нужно, и пусть если есть желающие, напишет что может. Тогда не будет дублирования и каждый сможет внести свою лепту. Я только за. Если не мы - тогда кто ещё поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Будте добры, скинте её мобильный в личку. Без звонка приходить неудобно, да и что необходимо уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уверен что нужно разместить, что конкретно нужно, и пусть если есть желающие, напишет что может. Тогда не будет дублирования и каждый сможет внести свою лепту. Я только за. Если не мы - тогда кто ещё поможет

Согласна, даже если каждый из нас по 100 рублей даст сумма будет хорошей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Сегодня я пообщалась с Инной. Ребёнок весит где-то 8 кг. Она начала ему уже вводить прикорм,поэтому малышу нужны молочные кашки и пюрешки всякие, памперсы(7-18кг). Если у кого-то остались манеж, стульчик для кормления-очень бы пригодились. Им кто-то отдал пуховый комбезик,но пух свалялся и местами получается его нет, поэтому она боится что если будет по-холоднее,то малыш может замёрзнуть. Может у кого-то найдётся тёплый комбезик. Вобщем Инна будет рада любой помощи, одежде и обуви на вырост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна, даже если каждый из нас по 100 рублей даст сумма будет хорошей.

хорошее предложение. Кто может взять на себя организацию денежных средств и вещей?

т.е. кому передать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дополнительно.. завтра буду осуществлять крупные закупки, привезу памперсы, спросите какие нужные смеси.. у всех деток индивидуально. их тоже куплю и привезу, что еще надо, напишите.

т уж что б завтра что-то необходимое привезти

напишите плз, или в личку- дам свой телефон для связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
дополнительно.. завтра буду осуществлять крупные закупки, привезу памперсы, спросите какие нужные смеси.. у всех деток индивидуально. их тоже куплю и привезу, что еще надо, напишите.

т уж что б завтра что-то необходимое привезти

напишите плз, или в личку- дам свой телефон для связи

Именно смеси не нужны,ребёнок ещё на грудном вскармливании, вот кашки начали молочные кушать в коробках которые. Я даже не знаю как лучше будет, либо на прямую, с ней всем желающим помочь, связаться, либо как-то организовать всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно смеси не нужны,ребёнок ещё на грудном вскармливании, вот кашки начали молочные кушать в коробках которые. Я даже не знаю как лучше будет, либо на прямую, с ней всем желающим помочь, связаться, либо как-то организовать всё.

У них есть телефон? кто-то может с ними связаться ? я завтра еду закупать все необходимое для себя, могу завтра на них закупить что им необходимо: питание, средства гигиены и т.д. только мне необходимо знать. что нужно купить

можете мне в личку написать необходимые средства до утра завтра, до 9,00 ? я завтра куплю и привезу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
У них есть телефон? кто-то может с ними связаться ? я завтра еду закупать все необходимое для себя, могу завтра на них закупить что им необходимо: питание, средства гигиены и т.д. только мне необходимо знать. что нужно купить

можете мне в личку написать необходимые средства до утра завтра, до 9,00 ? я завтра куплю и привезу

Изменено пользователем BlueEyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я скопировала это сообщение,которое написала Морская в другой теме,решила создать отдельную,что бы можно было обсудить.В той теме,в которой было это написано, все поглощены обсуждению другой помощи.

Спасибо)

Хотелось бы помочь девушке, к кому обращаться? Или непосредственно по адресу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас говорила по телефону с Инной.

подгузники, каши. фруктовые и мясные пюре.. то что сейчас необходимо- Я завтра куплю и отвезу.

Еще Инна попросила спросить- что им необходим теплый конверт в коляску... сказала что такой продается обычно с коляской . Если есть возможность- спросите, кто может дать если им уже нет необходимости.

так же дополнительно надо Манеж или манеж-кроватка. стульчик для кормления.

Пока все, что она смогла обозначит в телеф. разговоре.

Так же уже есть кто откликается и оказывает помощь

Но помощь нужна и далее, так же думаю кто чем может

кто может взять на себя организацию помощи, сбор/прием средств ?

Я не имею свободного времени много.

Пока никто не собирает. А собирать как, нужно будет по всем ходить?

нет, наверное все к кому-то одному приходят, а он передает

мое мнение.. не будем же толпами ходить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока никто не собирает. А собирать как, нужно будет по всем ходить?

Я готов прийти сам. Только у меня детей пока нет, только женился., поэтому из вещей ни чего нету. Но деньги могу принести без проблем

Я сейчас говорила по телефону с Инной.

подгузники, каши. фруктовые и мясные пюре.. то что сейчас необходимо- Я завтра куплю и отвезу.

Еще Инна попросила спросить- что им необходим теплый конверт в коляску... сказала что такой продается обычно с коляской . Если есть возможность- спросите, кто может дать если им уже нет необходимости.

так же дополнительно надо Манеж или манеж-кроватка. стульчик для кормления.

Пока все, что она смогла обозначит в телеф. разговоре.

Так же уже есть кто откликается и оказывает помощь

Но помощь нужна и далее, так же думаю кто чем может

кто может взять на себя организацию помощи, сбор/прием средств ?

Я не имею свободного времени много.

нет, наверное все к кому-то одному приходят, а он передает

мое мнение.. не будем же толпами ходить )

кто готов взяться за это, просто напишите номер телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готов прийти сам. Только у меня детей пока нет, только женился., поэтому из вещей ни чего нету. Но деньги могу принести без проблем

кто готов взяться за это, просто напишите номер телефона.

я могу 1 раз в месяц покупать и привозить что-то

самой организации нет время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто готов взяться за это, просто напишите номер телефона.

можем помочь,нужен тел. и что конкретно нужно,что б не было дублежа,два конверта думаю не нужны ,так же как и два стульчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можем помочь,нужен тел. и что конкретно нужно,что б не было дублежа,два конверта думаю не нужны ,так же как и два стульчика

вам в личку телефон отправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже можем помочь. Если возможно, телефон в личку скиньте пожалуйста. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.