Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
BlueEyes

Нужна помощь Инне с ребенком

Рекомендуемые сообщения


Сегодня закупила и отвезла Инне 10 упаковок каш, 36 пюре мясо/фрукт, Подгузники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Отнесла Инне специальное одеяло на меху в коляску вместо конверта, кое-какие продукты, дет.питание и др. Конечно она рада, хоть я и без звонка. Телефон у неё городской, а домофон не работает если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
Отнесла Инне специальное одеяло на меху в коляску вместо конверта, кое-какие продукты, дет.питание и др. Конечно она рада, хоть я и без звонка. Телефон у неё городской, а домофон не работает если что.

Да, домофона у неё нет, чтобы попасть в подъезд можно нажать 1(единичку)-это лифтёры, им сказать что в пятую квартиру,они откроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

На нашей доске объявлений продают не дорогие б/у стульчики для кормления, может как-то скинуться(среди желающих помочь) и купить. Есть вообще желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Ситуация у них действительно тяжелая.

Не говорила Инна что лучше из продуктов привезти? Завтра смогу купить и завезти ей домой...Кстати, а нужно ей купить порошок, мыло..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
Не говорила Инна что лучше из продуктов привезти? Завтра смогу купить и завезти ей домой...Кстати, а нужно ей купить порошок, мыло..?

Ну я вот сегодня у неё была, в принципе из продуктов что покушать пока есть,тоже добрые люди откликнулись принесли. Если есть возможность,давайте поможем со-стульчиком, он бы ей и как помощник был, ведь ей легче будет даже покушать приготовить если на кухне малыша посадить, что бы руки освободить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я вот сегодня у неё была, в принципе из продуктов что покушать пока есть,тоже добрые люди откликнулись принесли. Если есть возможность,давайте поможем со-стульчиком, он бы ей и как помощник был, ведь ей легче будет даже покушать приготовить если на кухне малыша посадить, что бы руки освободить.

Сколько надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
Сколько надо?

Там были и за 500 и за 600 рублей, не знаю может их конечно уже продали. Нужно будет тогда позвонить узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Я Инне собрала игрушек, пену для ванны (детскую), крем для холодной погоды для щечек и денежку через Шуру передам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

А я тут подумала, если у нее совсем нет денег, то она и за коммунальные услуги платить не может и за телефон... Кто-нибудь в курсе как Инна выходит из положения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Вообще, ей полагаются выплаты, т.к. муж, по-видимому уклоняется от уплаты алиментов. А мож и субсидии какие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
А я тут подумала, если у нее совсем нет денег, то она и за коммунальные услуги платить не может и за телефон... Кто-нибудь в курсе как Инна выходит из положения?

Она получается живёт на декретные (7000руб.), из них где-то 3000руб. платит за коммунальные услуги. Вот на оставшиеся 4000руб. нужно как-то умудриться прожить месяц с ребёнком,естественно приходится голодать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Надо в соцзащиту срочно идти! У них вообще, как малообеспеченная семья ещё будут надбавки.

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Вообще, ей полагаются выплаты, т.к. муж, по-видимому уклоняется от уплаты алиментов. А мож и субсидии какие.

На алименты она не подавала.Там тоже есть на то свои причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Не говорила Инна что лучше из продуктов привезти? Завтра смогу купить и завезти ей домой...Кстати, а нужно ей купить порошок, мыло..?

Я уверена, что никогда не будут лишними "долгоиграющие" продукты: рис, гречка, молоко ультрапастеризованное; довольно долго хранятся яйца, капуста, картошка и др., а замороженное мясо так вообще...если конечно морозилка позволяет, чай, крекеры. Апельсины-мандарины думаю не нужно пока, не знаю как у них, но у нас-маленьких очень долго диатез был от цитрусовых. Я яблок отнесла. Памперсы 4 и 5 на вырост ещё долго будут нужны, детское питание в баночках - у него срок хранения от года и больше, в т.ч и мясное. Ср-ва бытовой химии, например универсальный доместос, порошки детский и взрослый, ср-ва личной гигиены для мамы(девушки же поняли?), шампунь ещё, гель, зубная паста...чем мы каждый день пользуемся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Просто удивительно, как в наше время нано-технологий женщина с грудным ребенком на полгода могла остаться фактически без помощи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я стульчик продавала у нас тут,его пока не взяли,могу отдать так.есть много вещей на мальчика,какие размеры нужны?

могу поделиться мясным пюре,купить "взрослой" еды так же..правда скромно,тк праздники,затраты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
я стульчик продавала у нас тут,его пока не взяли,могу отдать так.есть много вещей на мальчика,какие размеры нужны?

могу поделиться мясным пюре,купить "взрослой" еды так же..правда скромно,тк праздники,затраты

Было бы очень хорошо, если бы вы смогли отдать стульчик. А на счёт одежды, сейчас малышу шесть месяцев,весит где-то 8 кг, всё,что вам не жалко отдать на вырост,Инна бы с радостью взяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.