Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Печатные СМИ Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

!lx   

ФИТИЛЮ. На каком основании: наверное, людям, у которых нет компьютера, подобное интересное читать. Формат: все оформлено так, как будто в монитор смотришь... Ссылка дается, и ники авторов сообщений тоже называют. Например, во втором номере отличились Скорпион, Южный Ветер, Евро, Павлуха, Мерзкий тип, Алесандро и ... В теме "Спорт в нашем городе". Лично я против того, чтобы выдержки из форума печатали в газетах. Получается какой-то обрывок обсуждения, и эта ерунда только занимает полполосы. А вы как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   
Лично я против того, чтобы выдержки из форума печатали в газетах. Получается какой-то обрывок обсуждения, и эта ерунда только занимает полполосы. А вы как считаете?

абсолютно поддерживаю....

жаль, что у авторов не хватает фантазии на собственный материал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина   

Читаю наши Лыткаринские газеты тогда,когда печатают про знакомых мне людей."Новый Век" читаю в том случае,когда мне его подсовывают в почтовый ящик.Да и то невнимательно.

Edjah ,Николай Иваныч самый лучший преподаватель за всю мою школьную жизнь.Хотя я ещё в 10 классе.Но в 11 классе он у нас всё-таки будет вести географию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

НЕт она далеко не новая, и не меняется она с первого ее номера, и на молодежную она мало смахивает, в общем все в духе Лыткарино! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕт она далеко не новая, и не меняется она с первого ее номера, и на молодежную она мало смахивает, в общем все в духе Лыткарино! ;)

Amina, а ее администрация финансирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Ну что ты наша администрация самая демократичная, она хочет слушать только правду... ;)

Короче ты прав фуфловая газетенка, как и все СМИ города....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ты наша администрация самая демократичная, она хочет слушать только правду... ;)

Короче ты прав фуфловая газетенка, как и все СМИ города....

"Новый Век" тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

"Новый век" играет в свою игру, мало заботясь о читателях, редакция легко печатает не проверенные факты, оскорбляет, порой не заслужено, людей, для меня такая газета не является авторитетом...

хотя нужно отдать ей должное - она пытается затронуть волнующие лыткаринцев проблемы, но увы только пытается, до профессионализма им еще далековато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

Бедные,они,бедные!!!

И Михайлов с любимой тобой Бубновой ничего им не рассказывают,и информа-

ции никакой не дают - только выгодную для нынешней власти,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
!lx   
Короче ты прав фуфловая газетенка, как и все СМИ города....

А вы знаете, как "Я + город" делают? Как финансируют? Авторы 90 % статей - лыткаринские школьники. А у администрации вечно не хватает денег на очередной выпуск. Третий номер должен был выйти первого апреля, а появится в продаже он теперь не раньше 15.04!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Вот только не надо все на финансирование валить, почему не дают денег - это вообще отдельная песня ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только не надо все на финансирование валить, почему не дают денег - это вообще отдельная песня ;)

Согласен, не в финансировании дело. Вот ЛВ имеет достаточное финансирование, а что? Бумага для туалетов в результате получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Я в общем про то, что хотя бы иногда главному редактору молодежной газеты нужно чесаться, и желательно это вовремя делать, а не тянуть резину со сметой, версткой, редактурой и макетом для администрации ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Amina

а кто у нас главный редактор молодежной газеты? страна должна знать своих героев =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina

Не прервала. Кстати, там сейчас изменения наконец-то произошли. Лед тронулся. Теперь она не под редакцией ЛВ, а г-н Абморшев перешел из выпускающего редактора в главного редактора.

Кто-то говорил про выдержки из форума. Могу сказать следующее: изначально, когда задумывалась такая рубрика, предполагалось публиковать всю ветку, и соответственно все сообщения в ней, а не выборочно. К тому же, обязательно авторская сохранялась орфография и пунктуация:-) Убирались только нецензурные выражения, если такие были. Как сейчас они делают - не знаю. Но факт остается фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

Я недели 2 назад видел новую газету,называется (не точно) "Деловой Экспресс". Издатель - Артем Данилов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Намедни получил в почтовый ящик новое творение by mr Дерябин. "Провинциальная хроника" называется. Опять эксплуатация областного правительства и мособлдумы, эксплуатация праздника победы... И все это, видимо, в качестве начала новой предвыборной кампании. На этот раз в совет депутатов.

И который раз Дерябин на одни и те же грабли наступит? Пятый? Шестой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.