Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Печатные СМИ Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Fitilь   

Земляки! Что у нас сейчас с прессой в городе творится? Кто в курсе?

Еще подвопрос - кто-нибудь знает что-то конкретное про издателей газеты "Новый век"? Интересно - в чьих интересах они действуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земляки! Что у нас сейчас с прессой в городе творится? Кто в курсе?

Еще подвопрос - кто-нибудь знает что-то конкретное про издателей газеты "Новый век"? Интересно - в чьих интересах они действуют...

Если их назвать - они будут иметь большие неприятности со стороны главы города. В Лыткарино, к сожалению, не действуют права на свободу слова. Свободно выражаться может только Горбунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Двое из ларца

т.е. в Л-но появилась сила, которая пока себя боится обозначить? Логично предположить, что эти кто-то пока находятся в служебной (?) зависимости от Горбунова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А судя по содержанию проплачена Козловым,Ммхайловыи и иже с ними! B)

Нет. Им только предоставлена возможность там рассказать в том числе и о своих делах, чтобы развеять, создаваемое муниципальной прессой, впечатление о том, что всё хорошее в городе делается только городской администрацией или благодаря ей, а всё плохое - злыми дядями.

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двое из ларца

т.е. в Л-но появилась сила, которая пока себя боится обозначить? Логично предположить, что эти кто-то пока находятся в служебной (?) зависимости от Горбунова

Скажем так: они (сила) никак не зависят от Горбунова, но не хотят чтобы Горбунов раньше времени начал борьбу с ними свойственными ему методами.

А вот Лыткаринцы, содействующие им, могут поиметь неприятности и не находясь в служебной зависимости от Горбунова. Пример: история с организаторами нашего сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость дерьмовочка   
Гость дерьмовочка

Владимир&Владимир

Загадочные вы наши,много знаете,аккуратно говорите,может вы в милиции работаете,скажем в отделе по работе со средствами массовой информации? B)

Фитиль!

Прошу прощения,что не в тему,ну что взыть с глупой женщины! ;):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этот Новый Век...где купить можно? Уж больно интересно, что пишут оппозионеры местной власти. Небось мочат там вовсю Горбунка :lol: ? А может кто-нибудь проявит инициативу и выложит самые интересные куски в форум...а...пусть широкая общественность тоже почитает, а то прямо таки тайна за семью замками эта ваша газета. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость дерьмовочка   
Гость дерьмовочка
дерьмовочка

Вот все пытаюсь понять - знакомы мы или нет...

И что-то честно говоря - пока не очень получается :rolleyes:

2 олл - сорри за оффтоп, но у дерьмовочки почему-то не работает личный почтовый ящик - поэтому пишу здесь (потом сотру)))

Прошу прощения,что опять не в тему,но не могу не ответить:

1.Лично не знакомы B)

2.Пишите,мужчина,на е-мейл popaass@yandex.ru(клевый,правда?) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема заглохла? так что у нас только 2 газеты: Лыткаринские вести и новый век? Все или может еще какие-то полуподпольные издания :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир&Владимир

Загадочные вы наши,много знаете,аккуратно говорите,может вы в милиции работаете,скажем в отделе по работе со средствами массовой информации? B)

Фитиль!

Прошу прощения,что не в тему,ну что взыть с глупой женщины! ;)  :rolleyes:

Чего в нас загадочного? До диверсии на форуме мы о себе очень подробно писали, отвечали на все вопросы. Лень повторяться.

Специально для тебя: мы работники Аппарата Правительства Московской области, помощники советника Губернатора Московской области А.В.Захарова.

В очередном отпуске. Так что можем какое-то время отсутствовать. Не скучайте. Мы тоже - постараемся.

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь читал в Новом Веке "КТО ПОСТРОИЛ ВЕЛОТРЕК", там про Андрея Баженина. Респект ему!!!

Я офигел от статьи "Гейзер в квартире №9". Не боятся эти ребята, которые издают эту газету. Наезжают на власть, на судью. Видимо за ними кто то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шёл на днях на почту и невдалеке около домов видел две хозяйственные тележки, наполненные этим Новым веком, а вокруг никого, и только ветер ворошит страницы "популярной" газеты. К чему я? Да просто мне кажется этот ажиотаж таким дутым и искусственно создаваемом, что никак нельзя принимать это всерьёз. Неумелый PR в дервне. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Южный Ветер

Это очевидно.

Просто хочется хоть какое-то время хоть чему-то радоваться, понимаешь?

а, кстати, про "Постскриптум" кто-нибудь что-нибудь знает?

По мне - так ещё потошнотворнее "Пионера" с "Костром" (и это ей повод для гордости, потому как первые два были журналами, а PS - газета).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StealsMan

меня интересует, действительно ли это (в смысле, газета) интересно ещё кому-то кроме самой редакции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да просто мне кажется этот ажиотаж таким дутым и искусственно создаваемом, что никак нельзя принимать это всерьёз. Неумелый PR в дервне. Вот.

То: Южный ветер. Может и Пиар. Понятно, что к выборам сделана. А интересно, кем? Я вот что думаю, хрен с ним с пиаром то, но читать то интерееееееееесна.Гы-гы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evergreen

По-видимому интересно, раз тираж раскупают, на сколько я знаю, практически полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StealsMan

хех! так её ж вместе с "ЛВ" пихают.

а ещё тираж, наверняка, небольшой. сколько, кстати, он? нету сейчас газеты просто под рукой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.