Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Печатные СМИ Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Кстати вся остальная деятельность главы - это тоже деятельность за НАШ счет, например, покупка автобусов, помните "Автобус куплен администрацией города"...; спецодежда для дворников: "Чистота - вместе с Главой города" и т.д. На автобус ведь не работники администрации скинулись из своей зарплаты. Средства эти НАШИ С ВАМИ. МЫ их внесли в виде налогов. МЫ их ЗАРАБОТАЛИ, и часть заработанного отдали в виде налогов согласно закона на общие нужды. 

Ради объективности.

Доходная база бюджета и его наполняемость во многом зависит от работы Главы города и его администрации.

А автобусы действительно куплены не администрацией города, т. е. не за счёт средств предусмотренных на её содержание в бюджете города.

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому в городе должны развиваться независимые СМИ, которым не проплачивают из бюджета, им могут оказываться определенные льготы, но не полная зависимость. И на самом деле пресса может существовать на свои лаве, таких примеров много в Москве, просто нужен грамотный подход. Надеюсь, что Новый век после выборов останется и будет тем объективным изданием, в котором город так нуждается.

Да не бывает независимых СМИ.

Муниципальные СМИ не должны превращаться в СМИ Главы муниципалитета - это верно. Это должно быть урегулировано Советом депутатов путём принятия соответствующих положений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муниципальные СМИ не должны превращаться в СМИ Главы муниципалитета - это верно. Это должно быть урегулировано Советом депутатов путём принятия соответствующих положений.

Двое из ларца, полностью согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alesandro, приятно находить единомыщленников.

Есть предложение выходить под ником "Трое" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   

Виктор Петрович предлагает обсудить тему о местных СМИ в разделе: ссылка

Изменено пользователем Ann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор Петрович предлагает обсудить тему о местных СМИ в разделе: ссылка

А что его здесь не устраивает?

Пусть вливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Надеюсь, что Новый век после выборов останется и будет тем объективным изданием, в котором город так нуждается.

-Блин!!!Обсудить столько моментов,касающихся НВ,прийти к выводу,что там почти все вранье - и после всего этого не поменять точку зрения!Млять!Где объективность:angry:?!!!... Извиняюсь,просто не люблю играть в теннис со стенкой.

А что его здесь не устраивает?

Пусть вливается.

-Да,пускай вливается,а то нашелся тоже барин.

Jane

Очень даже касается. Не поступают в бюджет налоги, значит не будет финансирования у школ, дет.садов, больниц и т.д.

Закон суров, но это - закон. Все должны платить законно установленные налоги.

Кстати вся остальная деятельность главы - это тоже деятельность за НАШ счет, например, покупка автобусов, помните "Автобус куплен администрацией города"...; спецодежда для дворников: "Чистота - вместе с Главой города" и т.д. На автобус ведь не работники администрации скинулись из своей зарплаты. Средства эти НАШИ С ВАМИ. МЫ их внесли в виде налогов. МЫ их ЗАРАБОТАЛИ, и часть заработанного отдали в виде налогов согласно закона на общие нужды.

-Противоречие,не находите?В первый раз Вы говорите,что от всех налогов зависит бюджет.Во втором случае Вы говорите,что использование поступивших в бюджет налогов - это есть подобие лицемерия.OK!Давайте везде трещать:"Это МЫ заработали и отдали деньги в качестве налогов,на которые правительство РФ ведет разработку оружия массового поражения.ЭТО НАШИ ДЕНЬГИ!Путин - В ОТСТАВКУ!".:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alesandro, приятно находить единомыщленников.

Есть предложение выходить под ником "Трое" :)

Трое не могу, боюсь яркую индивидуальность потерять. Вас двое - я один. Припишу внизу вам "Респектов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Sorry за флуд

(alesandro @ 1 Dec 2004, 23:20 )

Трое не могу, боюсь яркую индивидуальность потерять. Вас двое - я один. Припишу внизу вам "Респектов".

Ага,давайте - я тогда 2-еларцовым тоже

Припишу внизу вам "Респектов".
:D:D Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ай Вай Шаурма. Сегодня глафа города в третьей школе будет речь толкать. В 18:30

Его говорят там освистали. Людей то собрали на родительское собрание, а там бац! и Горбунов выходит и начинает агитацию. Народ то и начал посвистывать, да похрюкивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Его говорят там освистали. Людей то собрали на родительское собрание, а там бац! и Горбунов выходит и начинает агитацию. Народ то и начал посвистывать, да похрюкивать.

Я-то даже не могу ни опровергнуть, ни подтвердить =). А ты откуда знаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я-то даже не могу ни опровергнуть, ни подтвердить =). А ты откуда знаешь ?

У меня знакомая работает у Сергея Козлова, она мне сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Его говорят там освистали. Народ то и начал посвистывать, да похрюкивать.

По-моему все прошло нормально, у меня мама была на этом собрании, сказала что Горбунов говорил сдержанно и по делу, а вот народ иногда задавал тупые вопросы...

Я не защищаю Главу, просто объективность люблю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

"-Противоречие,не находите?В первый раз Вы говорите,что от всех налогов зависит бюджет.Во втором случае Вы говорите,что использование поступивших в бюджет налогов - это есть подобие лицемерия."

2 Edjah

Нет противоречия. Эффективное использование бюджетных средств, формирующихся в том числе и за счет поступления налогов, прямая обязанность Главы города. Он за это зарплату получает. Но лицемерие - кричать об этом в прессе "Я КУПИЛ, Я ПОСТРОИЛ ...". Самое большее на что имеет Глава города право, это сказать, я хорошо распорядился ВАШИМИ деньгами. Я их не пропил, не прожрал, не обналичил себе на карман, я не купил на них себе джип, все ВАШИ деньги пошли на нужды жителей города."

P.S. К сожалению, все предыдущие главы города были замечены в покупке джипов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
По-моему все прошло нормально, у меня мама была на этом собрании, сказала что Горбунов говорил сдержанно и по делу, а вот народ иногда задавал тупые вопросы...

Я не защищаю Главу, просто объективность люблю....

А о чем говорил Горбунов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Ну началось, о чем говорил Горбунов....

Как всегда блин, о том что построено, что сделано, скока бабла затрачено,спрашивал о проблемах и т.д.

Я не могу все знать, хоть и в СМИ работаю,живу-то я в Москве...

Кстати, у Горбунова отчет перед жителями на этой неделе будет, вот и сходите к нему, послушайте, задайте наболевшие вопросы и тд. или вы тока на форуме разглагольствовать и призывать Главу к ответу можете?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, насчет объективности "Нового века" я тоже немного сомневаюсь ;)

Амина, я тут просматривал сообщения и наткнулся на твой пост, на который никто не отреагировал. Хочу спросить тебя, а в чем сомнение, поделись, может наврали конкретно чего? Я замечал неточности, но в основном в названиях, формулировках, датах, цифрах, но вранья пока не замечал за ними. Кстати в ЛВ тоже вранья не замечал. Там просто инфа, которая совсем не нужна и сладкоголосье в адрес Горбунова. Согласна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну началось, о чем говорил Горбунов....

Как всегда блин, о том что построено, что сделано, скока бабла затрачено,спрашивал о проблемах и т.д.

Я не могу все знать, хоть и в СМИ работаю,живу-то я в Москве...

Кстати, у Горбунова отчет перед жителями на этой неделе будет, вот и сходите к нему, послушайте, задайте наболевшие вопросы и тд. или вы тока на форуме разглагольствовать и призывать Главу к ответу можете?!

Я завтра иду слушать этот отчет. Вот и поделюсь со всеми форумчанами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
Ну началось, о чем говорил Горбунов....

Как всегда блин, о том что построено, что сделано, скока бабла затрачено,спрашивал о проблемах и т.д.

Я не могу все знать, хоть и в СМИ работаю,живу-то я в Москве...

Кстати, у Горбунова отчет перед жителями на этой неделе будет, вот и сходите к нему, послушайте, задайте наболевшие вопросы и тд. или вы тока на форуме разглагольствовать и призывать Главу к ответу можете?!

А как думаешь, если бы люди знали о чем Горбунов будет рассказывать на родительском школьном собрании они бы пришли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как думаешь, если бы люди знали о чем Горбунов будет рассказывать на родительском школьном собрании они бы пришли ?

Despil, конечно бы никто не пришел. Поэтому обманом зазывают, а на самом деле агитируют. Свинство. А для главы еще и нарушение закона и этики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
А как думаешь, если бы люди знали о чем Горбунов будет рассказывать на родительском школьном собрании они бы пришли ?

Понятия не имею обманом их зазывали или знали они?!

Но мне кажеться, что народу должно быть интересно послушать выбранного ими же Главу?! Чем на кухнях спорить и жаловаться друзьям и знакоммым, лучше прийти, выслушать и задать вопросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но мне кажеться, что народу должно быть интересно послушать выбранного ими же Главу?! Чем на кухнях спорить и жаловаться друзьям и знакоммым, лучше прийти, выслушать и задать вопросы...

Amina, это так. Но когда ты идешь на родительское собрание, а тебе там начинают агитацию проводить, это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.