Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Печатные СМИ Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

ManX   

Сцепились из-за прессы :lol: Все такие разбирающиеся :lol: Угомонитесь! Пускай журналюги базарют, это ихнее дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там гневные 77человек ЛПАТП требуют от НВ опровержения информации(статья "Тайна автобуса №348").Некоторые(цитата):

"...мы потребуем от правоохранительных органов провести "НЕ ЖУРНАЛИСТСКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ",А УГОЛОВНОЕ...".

Написать под страхом увольнения можно все. А такие пугалки: "...мы потребуем от правоохранительных органов провести "НЕ ЖУРНАЛИСТСКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ",А УГОЛОВНОЕ...".

для дебилов. Ты сам то на автобусе хоть раз ездил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно alesandro ты на ЛВ подписан что ли? Мне эта газета попадается раз в полгода и то я просто нахожу её дома и чёрт знает откуда она берётся.

Продается в киосках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сцепились из-за прессы :lol: Все такие разбирающиеся :lol: Угомонитесь! Пускай журналюги базарют, это ихнее дело

Переживаем за Лукошкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Все кто пользуется 348 автобусом видели и участвовали в этом (и я тоже): как водитель собирает червонцы, а билетов не выдает. В "ЛВ" же группа "честнейших" работников автоколонны криком кричит о том, что они "да никогда-никогда-никогда, да ни копеечки себе да на карман..."

Стыдно читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и пусть у них зарплата не блеск. Я к такому отношусь спокойно. И вообще глупо кричать про враньё и взяточничество указывая на простых водителей, надо начинать с верхов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
Ну и пусть у них зарплата не блеск. Я к такому отношусь спокойно. И вообще глупо кричать про враньё и взяточничество указывая на простых водителей, надо начинать с верхов.

Начинать надо сперва с себя ! Mephissto, ну а тебе все по-барабану. Хорошо быть пофигистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Jane,

В "ЛВ" же группа "честнейших" работников автоколонны криком кричит о том, что они "да никогда-никогда-никогда, да ни копеечки себе да на карман..."

Стыдно читать.

Ну по поводу билетов,это скорее всего водители свое начальство "греют".А те,наверное,"греют" налоговую :)...

Нас это в любом случае не особо касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты мне предлагаешь встать перед этим водилой и начать ему втирать:Да как ты можешь! Наплюй на то что тебе надо семью кормить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Ну по поводу билетов,это скорее всего водители свое начальство "греют".А те,наверное,"греют" налоговую ...

Нас это в любом случае не особо касается.

Очень даже касается. Не поступают в бюджет налоги, значит не будет финансирования у школ, дет.садов, больниц и т.д.

Закон суров, но это - закон. Все должны платить законно установленные налоги.

В том числе и Государственная автоколонна (ПАТП).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Jane,

Ну и много у нас людей которые исправно платят налоги,из числа работающих не в гос.учреждениях?Не думаю что много.Средний бизнес давят идиоты,выпускающие "суровые" законы.

Да и потом да плохо,что скрывают реальные доходы но не будем забывать,что ЛЮБОЙ ИЗ НАС МОЖЕТ ПОТРЕБОВАТЬ БИЛЕТ.Так,что в этой ситуации мы,те народ,сами отчасти виновны.

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Ну и много у нас людей которые исправно платят налоги,из числа работающих не в гос.учреждениях?Не думаю что много.Средний бизнес давят идиоты,выпускающие "суровые" законы.

В частности среди тех, кто "давит бизнес" есть и мэр нашего города с примкнувшими к нему депутатами, которые не далее как вчера повысили ставки арендной платы за землю в городе Лыткарино в 5 раз! (Насчет точности коэффициента не поручусь, так как документа еще не видела, не опубликован, но порядок повышения примерно такой). Вот и думайте, как арендаторы выгребать из этой ситуации будут! Даешь повышение цен на продукты питания в 5 раз с 01 января 2005 г.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Даешь повышение цен на продукты питания в 5 раз с 01 января 2005 г.!!!

Ну я тогда по палаткам бегать буду :)

Если конечно все так,и только так,как вы пишете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Уточнение: под павильонами в 1,3 раза больше

под автостоянками в 1,4 раза больше

под магазинами в 1,1 раза больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Мне вот интересно будет ли наша, лыткаринская пресса, освещать школьную жизнь, в частности проходящие ныне олимпиады ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.