Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Печатные СМИ Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Edjah   

Amina

Кстати, у Горбунова отчет перед жителями на этой неделе будет, вот и сходите к нему, послушайте, задайте наболевшие вопросы и тд. или вы тока на форуме разглагольствовать и призывать Главу к ответу можете?!
-Вот это вот по делу сказано,респект.Только в будущем я вижу,что глава ответит на большинство вопросов по существу,заткнет разным идиотам рот,и после этого здесь,на форуме,начнется еще помоистее помойка,чем сейчас.

Хочу спросить тебя, а в чем сомнение, поделись, может наврали конкретно чего? Я замечал неточности, но в основном в названиях, формулировках, датах, цифрах, но вранья пока не замечал за ними
-Хех...мои ответы он уже игнорит(это и к лучшему,все равно сказать нечего).Интересно как Вы ответите.

Jane

Нет противоречия...Но лицемерие - кричать об этом в прессе "Я КУПИЛ, Я ПОСТРОИЛ ...". Самое большее на что имеет Глава города право, это сказать, я хорошо распорядился ВАШИМИ деньгами..."
-Да Вы что :blink: ?! Все руководители так делают,а разве они не правы?Ведь это они расспоряжаются деньгами.И вопрос им задается "Что ТЫ сделал?".Неужели не согласны.

to all

Каким еще на..й обманом :angry: ?Преподы 3-й школы сразу сказали,что там Горбунов будет.Посмотрите дату поста Despil-а.Вот клевету расспускать - и есть настоящее свинство.

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane   

"Все руководители так делают,а разве они не правы?Ведь это они расспоряжаются деньгами.И вопрос им задается "Что ТЫ сделал?".Неужели не согласны."

2 Edjah

Не согласна. В 99 % случаях руководитель предприятия является его собственником(учредительм, участником, акционером). Поэтому он распоряжается практически СВОИМИ деньгами. А Горбунов - чужими, народными. Вот и разница.

И у бюджетников тоже самое. Директор школы не скажет родителям: "Я купила новые столы", а скажет: "Дорогие родители, на ваши деньги школа приобрела столы в такой-то кабинет". Почувствуйте разницу.

А Горбунову следует задать вопрос:"Что Администрация города сделала для пополнения бюджета?" Кроме разгона законопослушных налогоплательщиков (типа Виталия из "Форсажа")и привлечения нелегальных мигрантов в торговлю города.

По поводу же эффективности бюджетных расходов нынешней администрации тут где-то Двое из Ларца хорошо писали. Поищи на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Jane,

Очень плохо,что не согласны.Ни о каких собственниках я не говорил.СОБСТВЕННИКАМ ЗАВОДОВ ТАКИЕ ЛЮДИ КАК МЫ ВОПРОСЫ ВРОДЕ "Что ТЫ сделал?" НЕ ЗАДАЮТ.

Первое это придирки к словам и ничего более.

Второе г-жа Брюзова,д-р школы №3,(для примера)вообще всегда говорила:"В МОЕЙ школе...",кондукторша 348 заявляет:"В моем автобусе...".Чего к словам придираться? По моему это глупо,если только не УМЫШЛЕННОЕ НАВЕДЕНИЕ НЕГАТИВА.

Я с любезнейшими 2-еларцовыми общался достаточно долго,и результатом того диалога было то,что он(они)перевели тему в разборки.

Привлечение нелегальных мигрантов не только в торговлю города если и было,то при Захарове,а никак ни при Горбунове.

Хотите задать Горбунову вопрос?Идите в ДК к 18:00 и задавайте,посмотрим,что он ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Amina, это так. Но когда ты идешь на родительское собрание, а тебе там начинают агитацию проводить, это что?

Это наглость и потверждение того, что он боится своего предстоящего поражения. Решил, яйцежуй, действовать слишком хитро, ведь ЕСЛИ БЫ ОБЪЯВИЛИ ТЕМУ ПРЕДСТОЯЩЕЙ ВСТРЕЧИ НИКТО БЫ НЕ ПРИШЕЛ !

А то, что вам кажется, Амина, так это креститься надо. Ведь вы претендуете на объективность своих суждений, не вы ли сказали : "Я не защищаю Главу, просто объективность люблю.... "

Изменено пользователем Despil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Получается, что всем все равно, что творится в их городе?! Всем плевать, кто руководит родным городом?! Тогда вы заслуживаете того главу который у вас есть и незачем орать в форуме, как вы беспокоитесь за свой город! Проще молчать и закрыть глаза ;)

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Не о том речь, что всем все равно, дело в том, что если люди приходят на родительское ШКОЛЬНОЕ собрание, то и говорить они хотят о делах школы. Вот сегодня какое-то собрание в ДК Мир, там будет выступать Горбунов - это открытый и правильный шаг с его стороны, ведь придут люди готовые к беседе о проблемах города. А не мамы готовые слушать о нуждах школы, новых стульях и шторах. Если глава города, хочет чтобы ему доверяли, он должен поступть честно и доверять своему народу - повторю, никто не знал, с какой целью Горбунов приперся. <_< Это как история с мальчиком, который всегда врал. Глава поступил хитро и воспользовался наивностью людей, это ему аукнется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

В конце концов, можно было встать и демонстративно уйти, нафига они там сидели?

И не надо из этого делать великую трагедию. Тебе больше поговорить не о чем, как о его "хитрости", хотя это даже хитростью назвать сложно. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте придерживаться темы.

Топик называется "Лыткаринская пресса, обозреваем", а не Горбунов на школьном собрании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

StealsMan,sorry

В конце концов, можно было встать и демонстративно уйти, нафига они там сидели?

И не надо из этого делать великую трагедию. Тебе больше поговорить не о чем, как о его "хитрости", хотя это даже хитростью назвать сложно

-Вово.Встали бы и ушли.Другое дело,что взрослые люди обладают интеллектом и всякую чушь слушает далеко не каждый,чтобы потом демонстративно вставать и уходить.И не думаю Я,что многие из родителей будут жаждать отомстить "хитрейшему" главе... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с любезнейшими 2-еларцовыми общался достаточно долго,и результатом того диалога было то,что он(они)перевели тему в разборки.

Да не гони, никаких разборок мы тебе не чинили. Так, типа пообщались, чиста по теме. :rolleyes::)

Цитата

Привлечение нелегальных мигрантов не только в торговлю города если и было,то при Захарове,а никак ни при Горбунове.

Отвечай за слова. В чём выражалось это "привлечение" да ещё "нелегальных" в какие торговые точки? Если "не только в торговлю города" то куда ещё? В какой прессе ты это прочитал? (Чтобы не отступать от темы)

А если говорить о том когда началось привлечение мигрантов в город, надо ответить на следующие вопросы.

1. Когда началась массовая продажа жилья иногородним?

2. Когда появились иностранцы на улицах с надписью на спине "Вместе с Главой города"?

3. Когда появились азербайджанцы, сначала в городской администрации, а затем и их диаспора в городе?

Цитата

Хотите задать Горбунову вопрос?Идите в ДК к 18:00 и задавайте,посмотрим,что он ответит.

Ходили, задавали. Ответил, примерно, следующее: "Лыткаринцы работать не хотят и в городе работать некому".

Это при 15 тысячах человек ежедневно выезжающих из города.

Чтобы так отвечать - надо считать всех, поголовно идиотами.

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

"Ходили, задавали. Ответил, примерно, следующее: "Лыткаринцы работать не хотят и в городе работать некому".

Это при 15 тысячах человек ежедневно выезжающих из города.

Чтобы так отвечать - надо считать всех, поголовно идиотами. "

Браво! Присоединяюсь!

Хочу еще добавить, что уже не в первый раз Горбунов применяет демагогическую тактику ухода от острых вопросов. Он предлагает встать и уточнить письменный вопрос. Когда автор вопроса благополучно не встает, Горбунов объявляет, что он отвечать не будет.

Еще от многим посоветовал придти к нему в кабинет "завтра в 14 часов, там и разберемся". Интересно, кто-нибудь сходил?

А что касается лыткаринской прессы, у меня сложилось впечатление, что Горбунов просто таки звереет от упоминания "Нового века". Значит, здорово они его зацепили. Видно, правда глаза колет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Ответил, примерно, следующее: "Лыткаринцы работать не хотят и в городе работать некому".

Это при 15 тысячах человек ежедневно выезжающих из города.

Чтобы так отвечать - надо считать всех, поголовно идиотами.

Все правильно, иногородние заняли ту нишу, которая пустовала _ торговля на рынках, дворники и т.д. Че-то лыткаринцы не очень рабежались лед в минус 20 колоть.... ;) Ведь те, кто едет в Москву хотят больших денег, карьерного роста и т.д.

Очередей в мороз рыбой торгавать или улицы мести я не наблюдала, даже когда в Лыткарино работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Amina, да к тому же - у нас слишком мало платють, поэтому себе дороже работать где-нибудь за городом ! имхо, и вот правильно Mephissto сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina, да к тому же - у нас слишком мало платють, поэтому себе дороже работать где-нибудь за городом ! имхо, и вот правильно Mephissto сказал.

Ну так: за последние 4 года квартплата во-первых выросла в 4 раза, а во-вторых её население уже 2-й год оплачивает полностью и необходимость дотировать её из бюджета отпала.

Пора-бы уже и зар. плату коммунальщикам поднять до уровня, позволяющего требовать с них работу высокого качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Пора-бы уже и зар. плату коммунальщикам поднять до уровня, позволяющего требовать с них работу высокого качества.

Я не сильна в законодательстве, но разве тем же самым бюджетникам не Правительство РФ и Правительство Подмосковья зарплату назначает!? Другое дело, что мэр прибавить может, как это Лужков делает своим бюджетникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сильна в законодательстве, но разве тем же самым бюджетникам не Правительство РФ и Правительство Подмосковья зарплату назначает!? Другое дело, что мэр прибавить может, как это Лужков делает своим бюджетникам.

Коммунальщики это не бюджетники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Двое из ларца,

Отвечай за слова. В чём выражалось это "привлечение" да ещё "нелегальных" в какие торговые точки? Если "не только в торговлю города" то куда ещё? В какой прессе ты это прочитал? (Чтобы не отступать от темы)

А если говорить о том когда началось привлечение мигрантов в город, надо ответить на следующие вопросы.

1. Когда началась массовая продажа жилья иногородним?

2. Когда появились иностранцы на улицах с надписью на спине "Вместе с Главой города"?

3. Когда появились азербайджанцы, сначала в городской администрации, а затем и их диаспора в городе?

-Прежде чем указывать мне следить за словами,надо самому соответствовать заявленному требованию.

Ну вопервых ни один из вышеприведенных вопросов не раскрывает мысли о том,почему же лет 8назад появилось много "черных буратин",которые приехали потому,что приехали,потому что надо было куда-то приехать.А не потому что им устроили масовую продажу жилья.Да кстати,когда же появились первые иностранцы в администрации города?

Во вторых,правильно ты многие слова в кавычках пишешь,только почему-то то,что я сказал понять не хочешь.Не было никакого "привлечения"(я так думаю,потому что глупо так думать).Кто-то использовал это слово я и ответил.Ни в какой прессе я этого не читал,просто в один момент(лет 6-7назад)в молодежной жизни города появилась проблема(стали забиваться стрелки типа "мы против них").А ты все по умному:факты,документы...давай давай...

Ну и что такого в том,что Лыткаринцы в Москве работают?Я сам работаю в Москве.И доволен.А как же мне быть?Я же не советник какой-нибудь,чтобы мне вот так вот нормальную зп платили.К тому же в области многие так и живут:работают в Москве,живут - в том же Раменском,Палпосаде,Дзержинском,...Лыткарино.В тему:я газету "Диалог" вот взял(№21 от 30,11,2004),там Горбунов поделу НВ опускает-рекомендую всем принять к сведенью.И он,кстати,говорил о трудоустройстве приблизительно следующее:"...Всех безработных милости просим...телефон 5553555"-(телефон легко запомнить!:) ).Только вот не многие идут туда,раз кричат,что безработные.Тебе об этом и сказано было...А ты:"...Чтобы так отвечать - надо считать всех, поголовно идиотами...".

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

По поводу увеличения зарплат можно говорить,если результаты работы будут приносить ДОСТАТОЧНУЮ прибыль.Как я понял,форумчане подразумевают,что много лыткаринцев работают именно так и при этом злостнгые начальники не повышают им зп.О каких видах деятельности идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah

Как обычно ты сам себя опровергаешь.

Сначала ты пишешь:

Привлечение нелегальных мигрантов не только в торговлю города если и было,то при Захарове

А теперь:

лет 8назад появилось много "черных буратин",которые приехали потому,что приехали,потому что надо было куда-то приехать.А не потому что им устроили масовую продажу жилья.

Т. е. не было тогда привлечения со стороны Захарова.

А вот организация строительства для иногородних - это создание условий для привлечения со стороны Горбунова.

Да кстати,когда же появились первые иностранцы в администрации города?

Когда на пост заместителя Главы города Горбунова приехал азербайджанец ранее не имевший связи с городом.

я так думаю,потому что глупо так думать

Несмотря на то, что так думать глупо - ты так думаешь. Добавить к этой твоей самооценке что-либо трудно.

Объяснять что-то человеку, который глупо думает (т. е. глупому человеку) - глупо.

Мы так думаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Двое из ларца,

Поповоду привлечения я написал следующее:

Не было никакого "привлечения"
.К сожалению напечатанное не передает так информацию,как сказанное в лицо.Надо было мне сразу все в кавычках писать - а то тут много жуткоквалифицированных и разбирающихся,что даже сарказм в речи разобрать не могут.

Да... ты молоток.Любая опечатка от твоего взгляда не проскользнет.Я могу,конечно,сострить на "Объяснять что-то человеку, который глупо думает (т. е. глупому человеку) - глупо. ", но опыт общения на lytkarino.ru показывает,что этого делать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новек век отличная пресса............ пусть перед выборами ну и что. Пока правду пишут. Главное чтоб газета такой же осталась и после выборов. А лытк. вести отстой я через неё бабушку с юбилеем поздравляла так они от бабушкиного имени благодарность Горбунову объявили, мол спасибо не забыл старушку 200 руб аш подарил........ Вот какой хороший дядя. Заказная газета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привлечение нелегальных мигрантов не только в торговлю города если и было,то при Захарове,а никак ни при Горбунове.

Вот что ты написал.

Двое из ларца,

Поповоду привлечения я написал следующее:

Цитата

Не было никакого "привлечения"

А так ты никогда не писал.

То-ли ты пьяный, то-ли обкуренный за компом сидишь, но уж на нормального человека не похож точно. Ведёшь себя совершенно неадекватно. Даже собственные посты (а значит и мысли) забываешь и даже опровергаешь их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Двое из ларца,

Слышь читать научись ...

Пост от Дата: 9 Dec 2004, 12:24.Может тебе цитатой оформить.Чего эт ты развыступался?Или ты меня хочешь на лжи поймать -бред...

Кто еще из нас и обкуренный!Ты же слова написанные неразбераешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.