Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Печатные СМИ Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

papapa   
Fitilь

Три раза на главу,два раза(один - удачно) в депутаты. Это в постперестроечные времена, а во времена развитого социализма-не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

papapa   
cazador

Вношу корректировку:газета называется"Деловой пресс-центр".ВО-о-о-о!

А Артем Данилов,как написано во вступительной статье,"генеральный директор PR-агенства "Паблисити".На последней странице-он же И.О.Главного редактора.Тираж 3000 экз.Всего 4 стр.Бумага достаточно качественная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   

papapa

да, "Деловой пресс - центр - это круто".

она где продается-то? в "Г." можно купить?

Fitilь

а c чего ты взял, что её Дерябин запустил?

Изменено пользователем cazador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   

papapa

а распространять-то они её начали? мой почтовый ящик пока девственно пуст.

хорошо иметь знакомых в типографии:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

cazador

Дерябин в ней - лицо, ответственное за выпуск + его статья полполосы занимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

cazador

и не читал даже, думаю, что ничего нового с зимы он (или для него) не придумали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Как Вы оцениваете количество и качество местных лыткаринских газет?

Постепенно "Новый Век" (бывший весьма популярным среди лыткаринцев до выборов главы города) превращается в газету, однобоко выражающую точку зрения местной администрации на жизнь города.

Газета "Деловой пресс-центр", определенное время находившаяся в оппозиции к "Новому Веку", - закрылась (причины пока публично не объявлены, однако известно, что закрытие совпало с подачей Главой Администрации Лыткарино искового заявления в лыткаринский суд на главного редактора газеты А. Данилова).

"Лыткаринские вести" и "Диалог" (если он еще существует) давно уже не пользуются популярностью среди большинства горожан.

Ваше мнение о сложившейся ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

НВ стал такоим, потому что одна из журналисток, писавшая самые супер тексты, ушла оттуда. Но по сравнению с ЛВ, НВ, конечно, несравнимо лучше.

ЛВ пользуется популярносью у бабушек и дедушек: "читаешь - и сердце радуется". Сам ее читал за последний год 1 раз, не нашел там ничего интересного для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газета "Деловой пресс-центр", определенное время находившаяся в оппозиции к "Новому Веку", - закрылась (причины пока публично не объявлены, однако известно, что закрытие совпало с подачей Главой Администрации Лыткарино искового заявления в лыткаринский суд на главного редактора газеты А. Данилова).

И что же не понравилось главе администрации в этой газете? Интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Ничего удивительного, что наши СМИ пляшут под дудку местных властей - кто платит, тот и музыку заказывает - это нормально! И вообще мое глубое убеждение, что независимых СМИ не бывает! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Спасибо за отзывы, но вопрос был в первую очередь к г-же Бубновой

видимо, выше названная занята или ещё не умеет общаться с интернетом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за отзывы, но вопрос был в первую очередь к г-же Бубновой

Что касается городских СМИ, то моя позиция известна давно. Газета "Лыткаринские вести" выражает интересы Администрации города. Последняя, являясь учредителем газеты, не предпринимает ничего для ее развития, Строка в бюджете заложена на сумму 696,5 тысяч рублей. На протяжении долгого периода времени выделяется одна и та же сумма. Это, в первую очередь, говорит о том, что не происходит никакой динамики развития, никакого прогресса. При этом предполагалось, что газета сама должна стремиться зарабатывать средства. Вместо этого происходит разбазаривание средств, по другому, я называю это Паразитированием на городском бюджете. Меня возмущает, что корреспонденты "ЛВ" не ищут материал, социально направленный, имеющий общественное значение. Проблем городских не поднимают, а вдруг по голове дадут за это из кабинета Администрации.

Общественная городская газета должна быть рупором, а не дудочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash   

СМИ -) сила , оружие, очень мощное, замечу ... однако только, когда СМИ независимы ни от кого и у глав редакторов есть совесть, сила воли и голова на плечах ... а так.. просто бумажку , которую кладут нам в ящик и пользуйте дорогие жители "по назначению"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Sash, да поймите же вы, НЕТ независимых ни от кого СМИ, нет и не было никогда, поэтому все так и получается у нас через ж.... То, что качество статей можно сделать гораздо выше, даже при зависимости от кого-то, я согласна. Примером могут служить наши соседи "Угрешские вести", огромная газета, интересные статьи, фотографии и т.д., хотя она тоже муниципальная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash   
Sash, да поймите же вы, НЕТ независимых ни от кого СМИ, нет и не было никогда, поэтому все так и получается у нас через ж.... То, что качество статей можно сделать гораздо выше, даже при зависимости от кого-то, я согласна. Примером могут служить наши соседи "Угрешские вести", огромная газета, интересные статьи, фотографии и т.д., хотя она тоже муниципальная!

Амина, да все я прекрасно понимаю. так мыслы вслух -)

к сожалению........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.