Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Печатные СМИ Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Maximus   

Ситуация не у меня лично, а в Лыткарино. Правда, ТВБ, по-моему здесь абсолютно ни при чем. В Новом веке Авоян писал, что подал иск на запрос редакции газеты "Деловой пресс-центр" в Правительство Московской области по поводу ситуации в городе. К нему присоединился Михайлов. Оба хотели вроде как по миллиону. Цепочка проста: проблемы в городе - запрос редакции в область - иск Авояна-Михайлова к редакции.

А ТВБ - она ведь представитель губернатора. Пусть даст ответ, что за беспредел творится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jiverr   

Вы не в теме. Иск по публикациям в газете. А с запросом Данилов обратился когда его уже потянули за напечатанное. Если бы он сначала запросы направлял, а потом печатал статьи по ответам на эти запросы - пролем не было бы. ТВБ ему не поможет, ему на Мособлсуд надо надеяться. А ТВБ здесь не при чем - она с Михайловым в контрах и его иск не поддерживала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maximus   

Да нет, уважаемый! Про публикации в газете как раз речи-то и не было. В том-то и дело, что иск на запрос информации. За это, как говорится, не сажают. не 37-й на дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jiverr   

Вы участник в деле? Ну так просветите нас! Сам запросы пишу в разные госорганы - за них не судят. Я текст иска видел. Процитировать не смогу, но там пишут типа, что Данилов публикует непроверенную информацию в своей газете. А вот за это можно и огрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maximus   

Да нет, я не участник. Только знаю, что иск не к газете с ее публикациями, а именно к запросу. Это совершенно разные вещи. А по поводу самого дела сам хотел бы побольше узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

подать иск можно какой угодно... и каких только не подают...

не любой иск примут к рассмотрению, а тем более удовлетворят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
не любой иск примут к рассмотрению, а тем более удовлетворят

тут вопрос в компетентности судей...к сожалению судьи районных судов Подмосковья (скажем пока так обезличенно) иногда проявляют себя далеко не с лучшей стороны...так что все может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Прошел ровно год и 3 дня с момента создания темы. И что-нибудь изменилось?

Кстати, у ЛВ новый главный редактор и они все-таки перешли под "крыло" Министерства по делам печати и информации МО.

А может быть у "Голоса Лыткарино" появилось больше слушателей?

Или газета НВ изменилась?

Кто, что думает? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Прошел ровно год и 3 дня с момента создания темы. И что-нибудь изменилось?

Кстати, у ЛВ новый главный редактор и они все-таки перешли под "крыло" Министерства по делам печати и информации МО.

А может быть у "Голоса Лыткарино" появилось больше слушателей?

Или газета НВ изменилась?

Кто, что думает? :unsure:

Трансляцию многие отключили ...

Ящики у нас давно пустуют ...

Да мы собственно и без притензий ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-чеснаку:

радио не слушаю (а кому эта ботва нужна?) у меня даже такого приемника нет...

ЛВ - надеюсь, что с переходом в Минпечати изменится контент и люди научатся писАть интереснее

НВ - тут вапсче всё неоднозначно. СИМБА меня побъет, но такому изданию следует абстрагироваться от политики.

Есть ещё "Я+город", типа городской газеты, на которую Администрация даже выделила бабло, но контент - фтопку! Засыпаю на первом слове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
НВ - тут вапсче всё неоднозначно. СИМБА меня побъет, но такому изданию следует абстрагироваться от политики.

Есть ещё "Я+город", типа городской газеты, на которую Администрация даже выделила бабло, но контент - фтопку! Засыпаю на первом слове.

абстрагироваться от политики и писать по лютики и цветочки, поглаживая по шерстке администрацию, ЖКХ, Здравоохранение и конечно же, Совет депутатов. Вот будет здорово, если НВ станет филиалом ЛВ, тогда всем будет ХА-РА-ШО!

А по поводу молодежной газеты, так где молодые таланты нашего города? Все в ваших руках. Сделайте эту газету интересной и веселой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
абстрагироваться от политики и писать по лютики и цветочки, поглаживая по шерстке администрацию, ЖКХ, Здравоохранение и конечно же, Совет депутатов. Вот будет здорово, если НВ станет филиалом ЛВ, тогда всем будет ХА-РА-ШО!

А по поводу молодежной газеты, так где молодые таланты нашего города? Все в ваших руках. Сделайте эту газету интересной и веселой!

Амина, так они их и не ругают. Вчитайся (как профессионал) - если ругают, то по-доброму. Меня так бабушка в детстве за тыренные конфеты ругала!

Они всех гладят по шёрстке, ну, может кроме Совета депутатов... С Администрацией они не ссорятся. После грамотно проведенной предвыборной пиар-акции (о чём речь понятно?) полностью обновился коллектив. Хотя нет, осталась г-жа Зуич, но она студентка - ей простительно. Но это их внутренние вопросы.

А по молодежной газете... кто о ней знает??? Ученики вечерней школы, Администрация и ещё несколько человек. ВСЁ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Амина, так они их и не ругают. Вчитайся (как профессионал) - если ругают, то по-доброму. Меня так бабушка в детстве за тыренные конфеты ругала!

Они всех гладят по шёрстке, ну, может кроме Совета депутатов... С Администрацией они не ссорятся. После грамотно проведенной предвыборной пиар-акции (о чём речь понятно?) полностью обновился коллектив. Хотя нет, осталась г-жа Зуич, но она студентка - ей простительно. Но это их внутренние вопросы.

А по молодежной газете... кто о ней знает??? Ученики вечерней школы, Администрация и ещё несколько человек. ВСЁ!

На вас не угодишь, ругают - плохо, не ругают опять плохо!

Я тебе, как журналист скажу, что ругательную и обличительную статью написать достаточно легко, а вот обосновать, получить комментарии по интересующим вопросам, вот это уже журналистика. И хорошо, что НВ не оставляет жалобы жителей без внимания, что печатает комментарии по всем интересующим вопросам. Ведь администрация тоже не баклуши бьет, там люди работают, так почему же не написать об их работе!

И чем тебе простите работа Маришки не нравится? Грамотная и умная девушка! ее статьи всегда читать интересно!

А по поводу молодежной газеты, ты не прав. Когда мне она была нужна для практики, то я и время нашла и адрес газеты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На вас не угодишь, ругают - плохо, не ругают опять плохо!

Я тебе, как журналист скажу, что ругательную и обличительную статью написать достаточно легко, а вот обосновать, получить комментарии по интересующим вопросам, вот это уже журналистика. И хорошо, что НВ не оставляет жалобы жителей без внимания, что печатает комментарии по всем интересующим вопросам. Ведь администрация тоже не баклуши бьет, там люди работают, так почему же не написать об их работе!

И чем тебе простите работа Маришки не нравится? Грамотная и умная девушка! ее статьи всегда читать интересно!

А по поводу молодежной газеты, ты не прав. Когда мне она была нужна для практики, то я и время нашла и адрес газеты!

Много текста, не осилил. ;)

Я не про ругань и её полезность. А про совесть. ))) Администрацию не ругают.

А против Маришки я ничё не имею, просто говорю, что из "стариков" она одна осталась. :hello:

А про газету очень хорошо сказала: "Когда мне она была нужна для практики...", а кому и для чего она ещё может быть нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А против Маришки я ничё не имею, просто говорю, что из "стариков" она одна осталась. :hello:

А про газету очень хорошо сказала: "Когда мне она была нужна для практики...", а кому и для чего она ещё может быть нужна?

По первому пункту ты ошибся:-)

А по второму - газета хороша для практики. Не только журналистской, но и технической.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Много текста, не осилил. ;)

Я не про ругань и её полезность. А про совесть. ))) Администрацию не ругают.

А против Маришки я ничё не имею, просто говорю, что из "стариков" она одна осталась. :hello:

А про газету очень хорошо сказала: "Когда мне она была нужна для практики...", а кому и для чего она ещё может быть нужна?

Раньше газета была нужна всем.Была она тематична,злободневна.Что в ней отражалось с недостатками:это было ЧП!

После таких статей и головы и с должностей снимали.

А сейчас?Пиши хоть сотню статей,в ответ одни ухмылки.

Потерялись СМИ.Времена другие.

Правда бывают некоторые коры,которые привяжутся к кому то одному и долбят его из номера в номер.Но это печально заканчивается,отнюдь не по герою,а по автору (авторству). :cry:

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто-нибудь знает, когда выходит свежий номер газеты Я+Город?
Не скажу, но ты можешь поинтересоваться в Союзпечати, около Кодака, я видел, что её там продавали.

По первому пункту ты ошибся:-)

А по второму - газета хороша для практики. Не только журналистской, но и технической.

Ну, если и ошибся, то не сильно. ))

Газета для практики... Экспериментальное издание ))) Звучит! А техническая практика это что?

Раньше газета была нужна всем.Была она тематична,злободневна.Что в ней отражалось с недостатками:это было ЧП!

Потерялись СМИ.Времена другие.

Просто общество перенасыщено информацией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Ещё вариант: арендуем магазин, в подвале ставим принтер и печатаем на папиросной бумаге газету "Искра", а главного редактора надо найти лысого, с бородой и картавого и через 14 лет будет нам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... Просто общество перенасыщено информацией...

Хотелось бы уточнить ... Какой именно?

В смысле качества ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Ещё вариант: арендуем магазин, в подвале ставим принтер и печатаем на папиросной бумаге газету "Искра", а главного редактора надо найти лысого, с бородой и картавого и через 14 лет будет нам счастье.

Тебя бы в те времена,хотя бы в Хрущовские.

Надолго бы запомнил....сидя в лагере,отнюдь не пионерском!

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Тебя бы в те времена,хотя бы в Хрущовские.

Надолго бы запомнил....сидя в лагере,отнюдь не пионерском!

:(

Ну что вы всех лагерями пугаете? :o:huh:

Балбес, а насчет практики в молодежной газете, так вроде мы уже с Стилсом подросли немного, ушли из газеты, ибо нужно было двигаться дальше, переросли мы немного уже молодежную газету лыткаринского маштаба. Так на наше место может прийти народ помладше и писать, набивать руку. Все начинается с малого. А мы действительно отдавались нашей молодежки целиком, делали ее с первого номера. Здорово было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.