Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Печатные СМИ Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Edjah, так мы тебе это и пытаемся объяснить с 17:07 9 Dec 2004 что этим постом от 9 Dec 2004, 12:24 ты опровергаешь свой пост от 6 Dec 2004, 14:51. Ты сам-то прочитай эти свои посты. Как ещё тебе объяснять?

А слова и предложения твои порой действительно трудно разобрать из-за их дикой безграмотности. Ты, случайно, не иностранец? Где ты учился русскому языку?

Надо тебе больше лыткаринской прессы читать. (Это как раз - в тему.)

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah   

Да ты понимать не хочешь:тяжело,видать,на пьяну голову-то...Пример:

"А так ты никогда не писал."-"Слышь читать научись ...

Пост от Дата: 9 Dec 2004, 12:24.Может тебе цитатой оформить"-"Edjah, тык мы тебе это и пытаемся объяснить...".Далее слова:Что и требовалось доказать.

P.S.Для ТАКИХ ЖЕ "одинакоголицовых", одаренных ТАКИМ ЖЕ интеллектом поясняю:речь о привлечении ин6остранцев в ТОРГОВЛЮ начала Jane.Лично моя позиция:Мне наср..ть КТО ТОРГУЕТ,ЧЕМ и ГДЕ,ЕСЛИ ОН ПЛАТИТ НАЛОГИ(а не когда его покрывают).Меня бесит повсеместное выражение неуважения и непосредственно оскорбления и тд.Тяжело же доходит до РАБОТНИКОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА,смотрите не насоветуйте чего Захарову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Двое из ларца

Да забейте на него :D , его "бесит повсеместное выражение неуважения ..." , а у самого, что в подписи написано . Ей Богу, что с дураками общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
его "бесит повсеместное выражение неуважения ..." , а у самого, что в подписи написано

Мдаа...Я говорил о том,что 20черных буратин с издевательством могут наехать и оскорбить любого,если он один.

Трудно понять,когда не хочешь понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Открыл какой-то выпуск ЛВ и заметил одну очень интересную вещь:читатели благодарили работников здравоохранения,администрацию за то,за се.Но интересно не это,а то,что под каждым письмом подпись человека или людей,посылавших это письмо.Сразу вспоминается НВ,в котором подписи имеют формат "жительница дома .." или "женщина с улицы .." .П..здить - не правду говорить.Искренне надеюсь,что пугливых за свою жизнь маразматиков больше на форуме нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Это уже во второй раз(газета НВ оказалась не бесполезной опять).Что именно?Статья о Николае Ивановиче Матвееве - преподавателе географии 3-й школы.Блин,кто его знает,тот меня поймет.О таких людях надо страницами писать,биографию с картинками выпускать :) Это самый лучший препод,у которого когда либо я обучался.И как человек,и как профи.Несчастны те,кто учится в 3-й школе,но географию ведет у них не он:)(счастье было так близко). Ситуация:идет контрольная,НиколайИваныч уходит,все за шпорами,учебниками,ктото катает у кого-то...дверь открывается:(Н.И. тихим голосом не выглядывая)"убрали шпаргалки,Николай Иванович идет".Закрывает дверь,потом опять открывает и входит.А его коронное "Так стоп...Вон отсюда!","Будь здоров - расти квадратом"...А на наш выпускной он усы сбрил!-Мы за ним с камерой бегали по школе.Вот так начнешь вспоминать и остановится не можешь.Сходить,чтоли к ним на день встречи выпускников...

К сожалению,НВ напечатал про него только четверть страницы,расказав только о его хобби(в то время как Михайлову в том же номере целых 2стр выделили :( ),но все равно - оч благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah

Николай Иванович рулит, тут я с тобой на все 220 Вт согласен, ### ! :D

А в новой газете НВ фото Никоненко с Макаревичем, нам приветы передают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
А в новой газете НВ фото Никоненко с Макаревичем, нам приветы передают.

-Блин,ты бы лучше написал:"А в НВ фото ЕВГЕНИЯ СТАЛЕВА(который живет в гЛыткарино - Я НЕ ЗНАЛ!!!),а рядом еще 2-а ламака".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Газет стало гораздо больше, повыскакивало невозможно много. Я даже не знаю точно какое кол-во газет связаны с нашим Лыткарино. %(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alesandro

Честно говоря, мне все равно - главное, чтобы было интересно =)

Дык тогда Спид-инфо тебе подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
!lx   

Народ! Кто читает наши местные газеты? "Лыткаринские вести", "Новый век", "Я + город"... Откликнитесь! Давайте обсудим! Особенно первую и третью! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! Кто читает наши местные газеты? "Лыткаринские вести", "Новый век", "Я + город"... Откликнитесь! Давайте обсудим! Особенно первую и третью! :)

Народ к осуждению ГОТОВ!

Закидывай тему! У меня отношение к этим субстанциям, как к "Боевым листкам". Помню в армии служил когда, замполит заставлял газету выпускать. Так чтобы не напрягаться, мы брали журналы всякие военые, передирали оттуда темы и из этого получалось вполне симпатичное "месиво"! Замполит был рад, мы тоже, т.к. на это уходило минут 20-30, даже комиссия из штаба похвалила и поощрила редактора. Одно радовало - ее никто не читал. :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

"Откликнитесь! Давайте обсудим! Особенно первую и третью!"-

Не вижу смысла обсуждать эти "газетенки" на фоне НВ,который врет буквально на каждом шагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
!lx   

"Я + город" - это новое название "Постскриптума". Молодежная газета, там печатаются только лыткаринские школьники, главный редактор и еще одна женщина. Темы: официальные положения; герой номера; рассказы и стихотворения о жизни; музыка, литература и кино; различные интервью; текущие события; итоги конкурсов и соревнований; советы; медицина; юмор и ВЫДЕРЖКИ ИЗ НАШЕГО ФОРУМА. Последний выпуск - за февраль 2005 года. 8 апреля выйдет номер за март. Стоимость - 2 рубля. Продается в любой палатке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

!lx

интересно, а на каком основании и в каком формате печатаются выдержки из нашего форума? дается ли на него ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.