Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Печатные СМИ Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Amina   

Evgen, вы предлагаете все СМИ закрыть? А как же новости? А как же острые материалы, жалобы и т.д.? А как же граждане будут узнавать о новых законах, о предупреждении ЧС и т.д.?

И по поводу новеньких на форуме, то этой теме всего год, поэтомй можно и всю ветку прочитать, и в прошлом году, кстати, у нас уже был разговор о независимости СМИ

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen   
Evgen, вы предлагаете все СМИ закрыть? А как же новости? А как же острые материалы, жалобы и т.д.? А как же граждане будут узнавать о новых законах, о предупреждении ЧС и т.д.?

И по поводу новеньких на форуме, то этой теме всего год, поэтомй можно и всю ветку прочитать, и в прошлом году, кстати, у нас уже был разговор о независимости СМИ

Вот было бы неплохо - правда? Прервать наконец этот поток вранья и словоблудия ...

А вместо этого иметь сухую правдивую информацию - законы, ЧС и т.д. - без идиотских коментов, слухов и домыслов ...

Люди сами разберутся что к чему ...

Мечта, а не СМИ ... :D

Ну а новеньким влом читать всю ветку ... так что по второму кругу пройтись не лишне ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Вот было бы неплохо - правда? Прервать наконец этот поток вранья и словоблудия ...

А вместо этого иметь сухую правдивую информацию - законы, ЧС и т.д. - без идиотских коментов, слухов и домыслов ...

Люди сами разберутся что к чему ...

да нет. увы не разберутся, мы в новостях когда доступным, подчеркиваю доступным языком озвучиваем новые законы, то у нас шквал звонков, люди просят разъяснения по каждой запятой, так что приходится приглашать юристов, депутатов, министров, что бы они минимум 30минут в эфире объясняли людям, что к чему. Так что без аналитических статей и передач к счастью, а для вас к сожалению, не обойтись.

А по поводу вранья и славоблудия, так зря вы всех под одну гребенку-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Была попытка. Называлось издание "Бизнес и что-то ещё" (точное название не помню).

Организатор - Артём Данилов. Издание закрыли, после суда с мэром. причина - публикация конфиденциальной инфы о нем.

газета называлась "Деловой пресс-центр"

суд был с Главой Адмнистрации Михайловым и Авояном (главой Славянского подворья)

причина суда - не публикация конфиденциальной инфы, а журналистский запрос Данилова в Правительство Московской области о ситуации с застройщиками в городе, расцененный судом как КЛЕВЕТА ( :(:(:( )

вот вам и судейский беспредел, и отношение к независимой прессе в нашем городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
да нет. увы не разберутся, мы в новостях когда доступным, подчеркиваю доступным языком озвучиваем новые законы, то у нас шквал звонков, люди просят разъяснения по каждой запятой, так что приходится приглашать юристов, депутатов, министров, что бы они минимум 30минут в эфире объясняли людям, что к чему. Так что без аналитических статей и передач к счастью, а для вас к сожалению, не обойтись.

А по поводу вранья и славоблудия, так зря вы всех под одну гребенку-то....

Ребят, а Вам самим то как? - цитирую - "люди просят разъяснения по каждой запятой, так что приходится приглашать юристов, депутатов, министров, что бы они минимум 30минут в эфире объясняли людям, что к чему".??????? И это Вы называете законом??? Тогда для кого он пишется????

Имхо - стоящий закон дорогие мои - это когда всем (обывателю) он ясен и понятен до точки ... и разъяснения не требует!

Ну а когда - "... у нас шквал звонков ..." это уже не закон ... а простите ... "дышло - куда повернул туда и вышло!"

Что касается - "под одну гребенку" ... Вы же сами пишите - ... "что независимых СМИ вообще не существует и не может существовать. НЕ МОЖЕТ!" ...

Сие означает что пишущий человек зависим ... А зависимый человек по сути своей верно и правдиво освещать то или иное событие не может ...

Ну а те кто пытается быть честным (меньшинство) - вылетает с работы или того хуже ...

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Ребят, а Вам самим то как? - цитирую - "люди просят разъяснения по каждой запятой, так что приходится приглашать юристов, депутатов, министров, что бы они минимум 30минут в эфире объясняли людям, что к чему".??????? И это Вы называете законом??? Тогда для кого он пишется????

Имхо - стоящий закон дорогие мои - это когда всем (обывателю) он ясен и понятен до точки ... и разъяснения не требует!

Ну а когда - "... у нас шквал звонков ..." это уже не закон ... а простите ... "дышло - куда повернул туда и вышло!"

Что касается - "под одну гребенку" ... Вы же сами пишите - ... "что независимых СМИ вообще не существует и не может существовать. НЕ МОЖЕТ!" ...

Сие означает что пишущий человек зависим ... А зависимый человек по сути своей верно и правдиво освещать то или иное событие не может ...

Ну а те кто пытается быть честным (меньшинство) - вылетает с работы или того хуже ...

Т.е. вы еще СМИ и в том, что законы у нас пишутся не доступным языком обвиняете?!Так не мы их создаем. По вашему следует, что в следующий раз я своих слушателей и читателей, когда они обратяться за разъяснениями должна на фиг посылать? И сказать: "Разбирайтесь сами, вы этих законодателей выбирали. вот теперь и хлебайте. Мое дело, как советует Евген, просто донести до вас информацию". Так что ли? :o:lol:

Евген, вы тоже зависимы от руководства, признайтесь в этом же наконец-то хотя бы самому себе. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Т.е. вы еще СМИ и в том, что законы у нас пишутся не доступным языком обвиняете?!Так не мы их создаем. По вашему следует, что в следующий раз я своих слушателей и читателей, когда они обратяться за разъяснениями должна на фиг посылать? И сказать: "Разбирайтесь сами, вы этих законодателей выбирали. вот теперь и хлебайте. Мое дело, как советует Евген, просто донести до вас информацию". Так что ли? :o:lol:

Евген, вы тоже зависимы от руководства, признайтесь в этом же наконец-то хотя бы самому себе. :P

... "Мое дело, как советует Евген, просто донести до вас информацию". Так что ли?"...

Именно так! Донести вовремя и неискаженной!

Разъяснять же что и как - дело тех кто это все изобретает! Каждый должен заниматься своим делом!

По поводу зависимости - лично я могу на своей работе отстаивать свои решения той или технической проблемы. И мне совершенно пофиг что скажут там наверху ... Я не нравиться начальству пришел а работать! И должен заметить они это знают - почему и держат. Мало того ... в мою сферу влияния почти не лезут. Да и зачем? ... когда все крутится ... Так что в этом плане я полностью независим!

P.S. И не надо мне показывать языки ... ребячество это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
... "Мое дело, как советует Евген, просто донести до вас информацию". Так что ли?"...

Именно так! Донести вовремя и неискаженной!

Разъяснять же что и как - дело тех кто это все изобретает! Каждый должен заниматься своим делом!

По поводу зависимости - лично я могу на своей работе отстаивать свои решения той или технической проблемы. И мне совершенно пофиг что скажут там наверху ... Я не нравиться начальству пришел а работать! И должен заметить они это знают - почему и держат. Мало того ... в мою сферу влияния почти не лезут. Да и зачем? ... когда все крутится ... Так что в этом плане я полностью независим!

P.S. И не надо мне показывать языки ... ребячество это!

Так в том то и дело, что инфу доносим, а люди не понимаю, поэтому приходится брать интервью, передавать вопросы людей чиновникам. Это есть плохо? И вообще я в вашу работу не лезу, так и вы в мою не захаживайте, если она вам не нравится. Тем более, что Вы как-будто меня не слышите, а тогда и разговаривать бесполезно.

А ребячество тоже по вашему мнению это плохо? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРЕК!

Все разошлись по углам!

Хватит вести себя как дети! Или по делу говорите, или никак! Разговор (напоминаю!) о лыткаринских СМИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Балбес, так мы вроде по делу говорим, и еще нападать не стали друг на друга. Ты вроде не модератор, что бы указывать что и кому писать. Если Evgen или я захотим разойтись, то мы сами определим когда нам это нужно сделать. так что расслабься, у тебя что своих дел нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балбес, так мы вроде по делу говорим, и еще нападать не стали друг на друга. Ты вроде не модератор, что бы указывать что и кому писать. Если Evgen или я захотим разойтись, то мы сами определим когда нам это нужно сделать. так что расслабься, у тебя что своих дел нет?
Амина, со стороны это смотрится как скандал... И по сабжу: разве только модераторы могут указывать кому и что писать? Модер это пастух, а форумяне стадо? (Мне в последнее время подобная аллегория всё ближе и ближе). А просто, человеческую речь уже сложно воспринимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Балбес, никого скандала нет - да и не может быть!

Просто малость размялись в небольшой словесной баталии ... :)

Но по просьбе трудящихся могем и прекратить ... если неинтересно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балбес, никого скандала нет - да и не может быть!

Просто малость размялись в небольшой словесной баталии ... :)

Но по просьбе трудящихся могем и прекратить ... если неинтересно ...

Я не против, просто выражения лично мне казались... немного дерзкими...

Если вас подобная форма выражения мыслей не смущает - продолжайте на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Я не против, просто выражения лично мне казались... немного дерзкими...

Если вас подобная форма выражения мыслей не смущает - продолжайте на здоровье.

Ну до дерзких мы еще не дошли ... :)

В тему: мне от СМИ нужна в первую очередь ясность и точность изложения фактов ...

К примеру - 1) водитель Газели совершил ДТП - очевидно был пьян ...

или ...

2) водитель Газели совершил ДТП - экспертиза доказала наличие алкоголя в крови выше допустимой нормы.

Мне яснее второе ... А у нас журналисты выдают как правило первое ... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Evgen, нуконкретные примеры? Давайте хотя бы из местного СМИ - это будет интереснее. А так мы с вами просто разглагольствуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Evgen, нуконкретные примеры? Давайте хотя бы из местного СМИ - это будет интереснее. А так мы с вами просто разглагольствуем.

Amin, я не читаю местные СМИ ... - после того беспредела в газетах когда мы выбирали мэра города ...

С меня достаточно ...

Пример же который я привел - можете услышать утром в 8.30 по второй программе ТВ ...

Вы правы - можно еще долго тут языками чесать и всяк останется при своем мнении ...

Может оно и к лучшему ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Evgen, зря вы местную прессу не читаете, ведь так и не узнаете, что в городе нового, какие планы на будущее и т.д. Ведь можно и в инете почитать, не обязательно газету искать. К сожалению в 8.30 я уже на подлете к работе, вы имеете ввиду Дорожный патруль?!

P.S. А вообще, мы ведь уже год с вами языками чешем по поводу субботника, вот этой весной обязательно с вами на нем встретимся, так в перерывах и дискуссию устроим!:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Evgen, зря вы местную прессу не читаете, ведь так и не узнаете, что в городе нового, какие планы на будущее и т.д. Ведь можно и в инете почитать, не обязательно газету искать. К сожалению в 8.30 я уже на подлете к работе, вы имеете ввиду Дорожный патруль?!

P.S. А вообще, мы ведь уже год с вами языками чешем по поводу субботника, вот этой весной обязательно с вами на нем встретимся, так в перерывах и дискуссию устроим!:)))

Не вопрос. Моя лопата всегда к Вашим услугам! :)

Ну а информацию я в достатке получаю на форуме ... и по своим каналам естественно ...

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.