Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Печатные СМИ Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


Edjah   
Хз. Просто охота поглядеть порвет ли 3-яя школа 7-ую или нет. =))

Когда я выпускался у нас в классе было 3-е медалистов:2-е из которых далеко не ботаны,но реально умные чуваки;3-й шел на серебро.

А потом им сказали:(не цитата)"Вы знаете ребятки на вашу 3-ю школу выделено только 3-и медали,и все они серебряные".Плевать было тем ублюдкам,что обучаясь в 9-ом классе парень занимал второе место на олимпиаде по химии Ломоносовского МГУ.

Давайте мы не будем обсуждать подобное а теме "Лыткаринская пресса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ребят (ну и девчат конечно же тоже), как это не прескорбно, но если наша уважаемая администрация и еще некоторые люди не предпримут срочные меры, то всеми любимая молодежная газета "Постскриптум" перестанет выходить с 1 января 2005 года. Такова, видимо, все-таки судьба этой несчастной газетенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как там вторая третья седьмая но я всегда болел за свою 4 и насколько я помню в моё время мы всегда были либо первыми либо вторыми.

ЗЫ Сам я баллов не приносил. Спасибо моим одноклассникам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на олимпиаде по физике

9-ые классы - 1-ое место - школа № 2

10-ые классы - 1-ое место - школа № 2.

Всё-таки приятно, когда твоя родная школа ещё чего-то может! Как в наши старые добрые времена!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

"Диалог" - филиал "Лыткаринских Вестей". Гл.редактор - сын Кабановой, газета зарегистрирована на ее старый дом.адрес (общага у Звезды), почтовый адрес указан новой квартиры Кабановой (квартиру, по слухам, ей дал Захаров).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Диалог" - филиал "Лыткаринских Вестей". Гл.редактор - сын Кабановой, газета зарегистрирована на ее старый дом.адрес (общага у Звезды), почтовый адрес указан новой квартиры Кабановой (квартиру, по слухам, ей дал Захаров).

Jane, спасибо за инфу, я не знал. А твое как мнение по поводу Диалога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Фу, молодые люди не читайте плохую прессу! Газета "Диалог" появляется к выборам, отмывание денег кандидатов, сын Кабановой полная бездарность, поэтому Кабанова руководит и "ЛВ" и "Диалогом", а квартиру ей и правда дал Захаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

2 Alesandro

Я уже сказала- что "Диалог" - это филиал "Лыткаринских вестей". Этим все сказано. Читать там нечего, одна грязь.

Насчет характеристики сына Кабановой, приведенной Amin, я не согласна. Фотографии у него хорошие, достаточно профессиональные для провинциальной газетки, а сын за мать не отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу я здесь

А остальные классы? Или я отстал от жизни и в других цуже не проводиться?

К сожалению, про другие классы (а это по физике 8-ые и 11-ые) - информации не имею. По-моему, там 4-ая школа рулит. Но утверждать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Alesandro

Я уже сказала- что "Диалог" - это филиал "Лыткаринских вестей". Этим все сказано. Читать там нечего, одна грязь.

Насчет характеристики сына Кабановой,  приведенной Amin, я не согласна. Фотографии у него хорошие, достаточно профессиональные для провинциальной газетки, а сын за мать не отвечает.

Jane, согласен. Она сделана на "одной коленке", причем в глубоком подполье похоже. И я думаю на коленке Кабановой. Самый скверный образчик рупора горбуновского ЭГО.

Изменено пользователем alesandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diablo   

2Амина:

1) сын Кабановой мой 2-дный брат.

2) Диалог - газета агитационная , потому 4то ее не опла4ивает администрация, и своего бюджета у нее нет, поэтому приходиться как-то зарабатовать себе людям на жизнь.

2ALL: Кабанова на самом деле совершенно норм. 4еловек, т.к. 4итайте пункт 2 (всем приходиться как-то зарабатовать) , и это не пиар как вы думаете... а те кто 4итают ЛВ , это контингент людей от 4о-ка лет в основном ... , и я думаю им не интересно 4итать про то как прошел 4емпионат в компьютерном клубе "Навигатор" , если кому-то надо молодежную газету хотя она у нас есть и даже если она закрывается (как сказал т-ищ СтилсМан), то напишите в администрацию и может !! быть вам ее сделают... мне например совершенно паралелльно 4то происходит (молодежного типа) в нашем городе, а то 4то пишут в ЛВ мне в полне хватает и то, я 4итаю ее когда просто под руку попадется, но вы все говорите так , как будто каждый день ее покупаете и критикуете ее (ЛВ) ... тоже мне "критики" нашлись,!,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2DIABLO, о-КАК! Так и душу дьяволу можно продать за деньги. ЛВ иконостас Горбунова, в прошлом номере 9 его фотографий. Обрати внимание ЛВ финансируется из городского бюджета, за мои и твои бабки. Поэтому она должна быть объективной. А то что ее превратили в рупор "культа личности" Горбунова, заслуга прежде всего "лижущего горбуновский зад" главреда. Может она и хороший человек, не спорю, но профессионалом она не будет никогда. "Хороший человек не профессия". А ДИАЛОГ - чернуха полная. И объяснение типа, "людям хочется кушать" это все равно что выйти на панель по этой же причине. Удачи тебе и твоему 2-дному брату!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Я такую газету не видел,не читал.

Вопрос к недовольным этой газетой:Что конкретно не устраивает в газете(статьи/высказывания/клевета/ложь;приведите примеры) помимо того,что Кабанова плохой специалист,"Диалог" - филиал ЛВ?

А то здесь только общие слова:

Так и душу дьяволу можно продать за деньги

И объяснение типа, "людям хочется кушать" это все равно что выйти на панель по этой же причине
-которые,по моему личному мнению,заслуживает другое издание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Совершенно нормального человека, бывшего гл.редактора лыткаринских Вестей, Марину Жучкову, "ушли" из газеты, за то, что она была объективной. Теперь "ЛВ" - это слащавая проповедь "замечательного" главы Горбунова, "замечательного" предпринимателя Чумбадзе и "замечательных" строителей под названием "Армянское подворье".

Иногда бывают и хорошие статьи, например, об истории г.Лыткарино, в последнем номере. Но почему "ЛВ" не пишут о борьбе за Дом Горюнова? Потому что глава города не разрешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, как говорит пословица "кто платит, тот музыку и заказывает". Все у нас так и происходит. И нечего тут удивляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane, расскажи плиз, про дом Горюнова. В смысле не про него самого, а про эту борьбу, я не вкурсе. Заранее блгодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

"кто платит, тот музыку и заказывает".

Платит муниципальный бюджет (газета включена отдельной строкой), то есть мы с вами, так как бюджет города, а не Главы города. Значит, газета должна обеспечивать ЖИТЕЛЕЙ города информацией. А она обеспечивает "почет и славу" Главе, то есть тратит НАШИ деньги не в наших интересах. Вот это-то и мерзко.

Горбунов мог бы взять свою зарплату (30 тыс.руб), открыть на эти денежки СВОЮ газету и публиковать там свои фотки, хоть каждый день. Но он это делает за чужой счет и чужими руками.

Кстати вся остальная деятельность главы - это тоже деятельность за НАШ счет, например, покупка автобусов, помните "Автобус куплен администрацией города"...; спецодежда для дворников: "Чистота - вместе с Главой города" и т.д. На автобус ведь не работники администрации скинулись из своей зарплаты. Средства эти НАШИ С ВАМИ. МЫ их внесли в виде налогов. МЫ их ЗАРАБОТАЛИ, и часть заработанного отдали в виде налогов согласно закона на общие нужды.

Про Дом Горюнова расскажу, если найду материалы, где-то на работе были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому в городе должны развиваться независимые СМИ, которым не проплачивают из бюджета, им могут оказываться определенные льготы, но не полная зависимость. И на самом деле пресса может существовать на свои лаве, таких примеров много в Москве, просто нужен грамотный подход. Надеюсь, что Новый век после выборов останется и будет тем объективным изданием, в котором город так нуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.