Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

Не понял, а коллективная антенна это  разве не детище Вэлкома, которое по качеству ниже плинтуса по которому проложена антенна.

Бредим-с? Коллективная антенна была и до Велкома, и останется после него )))

вот как можно было её перепутать с кабельным детищем Веллкома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MSK495   

Раньше была такая "Городская антенная служба". В старом справочнике, вроде за 2011 год, ещё телефон её значился. Потом вдруг она "отказалась" обслуживать антенны и был назначен "тендер", который почему-то "выиграл" ВЭЛЛКОМ. С тех пор он и обслуживает коллективные антенны (точнее забил на них), от этого и качество такое отвратное. Они тупо поснимали оборудование на многих домах. У нас например (квартал 1 дом 10) одна антенна на 4 дома НИИПовских - на 8,9,10,11 дома. Далее сигнал по проводам кидается с крышу на крышу и по подъездам. В общем "оптимизация" по ВЭЛЛКОМовски))
А насчёт Discovery Channel / Animal Planet - то это просто свинство со стороны ВЭЛЛКОМ!:( Многие (как и я) только из-за этих каналов и подключали их убогое Кабельное ТВ.
Теперь вот буду думать - отключаться или нет. Оплачено до февраля у меня... Время есть... Будем посмотреть на новые 5 каналов : Наука 2.0, Живая планета, Моя планета, Кино ТВ, Мульт.
На данный момент вместо этих обещанных каналов пустой экран!:(

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умничаем-с ??? Вы на крыши домов посмотрите (особенно когда на небе солнышко) и найдите там антенны .

Сейчас солнышко. Вижу антенны на крышах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем? Вы же не предоставили фото того, что коллективная антенна - детище Веллкома, как вы вопрошаете. И мне все равно, верите вы мне или нет. Я знаю, что вижу.

А вы сейчас конечно же будете упрекать меня в неправде просто потому, что в противном случае вы блаблабол.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Т.е. что бы не быть балаболом, надо вас упрекнуть в не правде? Странная логика для нормального человека, но абсолютно понятная для жирного тролля. СбрЫзднитЕ, вы мне не интересны... Можете не отвечать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lisss   

Отвечать на этот высер? Увольте..
Все равно ничто не изменит тот факт, что утверждением о коллективной антенне как о детище Веллкома вы лоханулись.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lisss   

Будем капризничать, поменяют нам все каналы на подобные :D

Безымянный.png

Не удивлюсь, если и при этом у них останутся довольные абоненты.)

Изменено пользователем Lisss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Простите если кого-то задел , я не хотел , честно . Без альтернатив наверно бестолку что-то требовать от велкома.

Ну почему бестолку, требовать свое законное, или обещанное - всегда полезно. А то безнаказанность и безропотность расхолаживает. Будут дальше нагледть

Почему без альтернатив? IPTV провайдеров масса, правда они стоят денег, но если отказать от бесполезной коллективной, то не такие уж и высокие затраты вылезают... 

Как бы сказать. Альтернатива - это когда равноценное.

Несомненно можно и 20 тыс вложить и тоже заиметь пару тарелок и тысячу каналов. Тоже альтернатива.
Давайте все же отделять мух от котлет. При вложении 100 руб. в месяц ну или чуть больше чуть меньше - альтернатив нет.
Есть иные способы несомненно, с докупом оборудования, с иной абоненткой в месяц или просто матвложениями это и iptv, и тарелки и куча возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   

Ну почему бестолку, требовать свое законное, или обещанное - всегда полезно. А то безнаказанность и безропотность расхолаживает. Будут дальше нагледть

 

Да требуют то уже давно , но не видно изменений . Но оплата повышается , это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да требуют то уже давно , но не видно изменений . Но оплата повышается , это да.

так не платите - голосуйте рублем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   

так не платите - голосуйте рублем

Так и не плачу . Но очень много людей не разбирающихся в этих тарелках , приставках и т.д. У них нет другого выхода , и кто-то этим пользуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Отвечать на этот высер? Увольте..
Все равно ничто не изменит тот факт, что утверждением о коллективной антенне как о детище Веллкома вы лоханулись.)

жирный Троль (если вы лезете только в одну тему), почитайте другие темы форума

http://www.lytkarino.info/forum/topic/49814-vnimanie-kollektivnaya-antenna-podorozhaet/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Для сотрудников Вэллком и других троллей ... Сейчас получил платежку за оплату коммунальных услуг - прочитайте уж и Вы кому мы платим 140 рублей за коллективную антенну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я плачу в МособлЕИРЦ. Поставщик услуг коллективной антенны - Веллком.

Только как это подтверждает то, что коллективная антенна - детище Веллкома, как вы утверждаете?

По-моему, у вас проблемы с русским языком. Ибо детище кого-то - это то, что произведено этим кем-то на свет. Коллективная антенна была "произведена на свет" задолго до Веллкома. Она лишь была передана ему на обслуживание. 

Подучите РЯ, прежде чем обвинять кого-то в троллинге или в том, что он якобы умничает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Я плачу в МособлЕИРЦ. Поставщик услуг коллективной антенны - Веллком.

Только как это подтверждает то, что коллективная антенна - детище Веллкома, как вы утверждаете

Вы бредите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
ссылка
 
 

О компании


В 2008 году в Лыткарино появилась компания ВЭЛЛКОМ-ТВ, предлагающая услуги подключения современного кабельного телевидения.
«ВЭЛЛКОМ-ТВ» — это кабельное телевидение для всей семьи. Сегодня нашим клиентам доступно более 45 телеканалов на любой вкус и для любого возраста: познавательные, фильмовые, развлекательные, детские, спортивные, информационные и другие!

Телеканалы «ВЭЛЛКОМ-ТВ» — это хорошо известные: Наука 2.0Живая планетаМоя планета«Иллюзион+»Русский РоманРусский Бестселлер«ТВ3»«2x2»A-one«Bridge TV»«Zoo TV»«Карусель»ДетскийМАМАСпотр ПЛЮСРБК«360 Подмосковье», а также другие отечественные и зарубежные телевизионные бренды.

«ВЭЛЛКОМ-ТВ» — это высококачественное кабельное телевидение, доступное любой семье! Невысокая абонентская плата позволит любому лыткаринцу стать абонентом «ВЭЛЛКОМ-ТВ» и каждый день смотреть на своих экранах множество увлекательных художественных и документальных фильмов, шоу-программ, спортивных передач, сериалов, мультфильмов, представленных на лучших российских и зарубежных каналах.


Наша цель — доверие наших клиентов.
Наша миссия — предоставить телезрителю широкие возможности познать мир.
Наш способ — современные технологии.



Генеральный директор ООО «ВЭЛЛКОМ-ТВ»
Тютюненко В.И.
 

Лицензии

ссылкаЛицензия №108002
на услуги связи для целей кабельного вещания
до до 26 марта 2018
 
Neor, 2009-2011
 
 
ЗАГРУЗКА...
   
   
   
drop-shadow.png
Изменено пользователем интегра
Щ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.