Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ВЭЛЛКОМ

Внимание коллективная антенна подорожает

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Лыткаринцы.

Как многим уже известно, с 1 июня в нашем городе выросли цены на услуги ЖКХ.

Поскольку наша компания оказывает одну из таких услуг и занимается обслуживанием коллективных домовых антенн, мы спешим сообщить, что с первого июЛя плата за данную услугу также будет повышена и составит 90 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[NN]OMEN   

Вот это да!!! С меня почему то за Март и Апрель уже по 90 рублей брали.

Изменено пользователем [NN]OMEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

Ребят, давно я этой коллективной не пользуюсь

как её оффициально отключить?

Заявление в Жек или что там нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   
Скорее всего Вы путаете с радиоточкой.

Нет не путаю, в квитанции черным по белому написано, да и к тому же радиоточку давно отключил.

Ребят, давно я этой коллективной не пользуюсь

как её оффициально отключить?

Заявление в Жек или что там нужно?

Мне ответили что необходимо обратиться в управляющую компанию, ну а там вроде как заявление написать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Вообще считаю что это самовольный захват. Меня как собственника квартиры вполне устраивала и старая обслуживающая организация.

Зачем втихую составлять договор с управленцами и становится обсулуживающими? Качество упало картинки, цены задираете. Какое уважение после этого может быть.

Жильцов даже не уведомили межну прочим. Будем составлять бумагу о возвращении антены в бывшие руки ))

p.s. Не денег жалко, согласен и 150 платить, только за реальную работу, а не за очковтирательство.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
А харя не треснет с 45р сразу 90р.Чем обоснован такой резкий скачёк цены.

Бензин подорожал? Не? (я не автомобилист, просто) Или доллар скакнул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем обоснован такой резкий скачёк цены

Цена повышена впервые с 2006 года.

Не денег жалко, согласен и 150 платить, только за реальную работу

Работа ведётся и немалая, не надо паниковать. Сделаем, тогда уж пожалуйста - критикуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LENIN   

Цена повышена впервые с 2006 года.

Это не повод именно сейчас задрать цены. 100% Рост где это видано.

почему нельзя было делать это постепенно.Почему нет отдельной платёжки.Тв в Москве идёт отдельной книжкой по крайней мере у меня.ЮВАО

Где мой договор на предоставление услуг?

Это хорошо тихой сапой подмять под себя город (Антенны) и ставиты цены с потолка.Если есть системма расщёта стоимомсти прошу вас их предоставить.Цены сасёте из пальца сегодня 90 через месяц 100 потом как захотим.Многие и не вкурсе что велком обслуживает их аннтену думаю их неприятно удивит что фирма рога и копыта делает цены так как им удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   

нехило так вэлком поднимется на этих 90р с каждой квартиры, с учетом того что антену особо и обслуживать не надо, стоит себе и стоит. Прямо рейдерский захват антен в городе, ФАС на них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
Цена повышена впервые с 2006 года.

Работа ведётся и немалая, не надо паниковать. Сделаем, тогда уж пожалуйста - критикуйте.

Сделаете, тогда уж и цену поднимайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   

Вот уроды велкомовцы! Нафиг на 1-м квартале месяц назад подключили свое вещание, нам старой коллективной было достаточно. А сейчас одни проблемы - нет инета, значит и телек не кажет. Качество картинки отвратительное! Надо подавать жалобу в антимонопольную организацию. Верните все как было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Велкома что-то с головой!

В соответствии с Указом Медведа № 715 утвержден ПЕРЕЧЕНЬ ОБЩЕРОССИЙСКИХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ОБЩЕДОСТУПНЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ И РАДИОКАНАЛОВ:

1. Первый канал (открытое акционерное общество "Первый канал").

2. Телеканал "Россия" (Россия-1) (федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания").

3. Телеканал "Россия-2" (Россия-2) (федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания").

4. Телекомпания НТВ (открытое акционерное общество "Телекомпания НТВ").

5. Петербург - 5 канал (открытое акционерное общество "Телерадиокомпания "Петербург").

6. Телеканал "Россия - Культура" (Россия-К) (федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания").

7. Российский информационный канал "Россия-24" (Россия-24) (федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания").

8. Детско-юношеский телеканал "Карусель" (закрытое акционерное общество "Карусель").

9. Телеканал "Общественное телевидение России" (автономная некоммерческая организация "Общественное телевидение России").

(п. 9 введен Указом Президента РФ от 17.04.2012 N 456)

Для достижения этих целей из бюджета выделяются определенные средства.

Кроме того, одним из условий предоставления лицензии на вещание, является обязательное наличие этого пакета каналов + 1 региональный (у нас -Подмосковье).

Велком - монополист в городе и имеет некие договоренности с администрацией, вот и творит всё, что хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunny13   
Цена повышена впервые с 2006 года.

Работа ведётся и немалая, не надо паниковать. Сделаем, тогда уж пожалуйста - критикуйте.

Вопросы:

1. На каком основании повышена цена в 2(!!!) раза?

2. Где договор предоставления услуг?

3. Что вы такое собираетесь делать?

И вообще, товарисч ВЕЛЛКОМ, озвучьте свои планы, а то как обычно втихоря всё и в итоге притягиваете весь негатив на себя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Цена повышена впервые с 2006 года.

Работа ведётся и немалая, не надо паниковать. Сделаем, тогда уж пожалуйста - критикуйте.

Проконсультируйте меня как клиента. При помехах или поломках или форсмажорах на вашем оборудовании, у меня не будет показывать телевизор? Или это у вас не завязаено на один узел? Пара каналов пропало, по другим рябь.

И вопрос второй, с кем заключался договор? Адрес Первомайская, 21А.

Я буду критиковать тогда, когда меня не устраивает услуга. Вы ее уже сейчас оказываете и она меня не устраивает, ваши "завтраки" и "ведется работа" я слушать не буду. Сначала проведите работу в таком случае а потом взваливайте ответственность за обслуживание, а не на мне тренируйтесь, отлаживайте процесс.

Это хорошо тихой сапой подмять под себя город (Антенны) и ставиты цены с потолка.Если есть системма расщёта стоимомсти прошу вас их предоставить.Цены сасёте из пальца сегодня 90 через месяц 100 потом как захотим.Многие и не вкурсе что велком обслуживает их аннтену думаю их неприятно удивит что фирма рога и копыта делает цены так как им удобно.

Именно, скромное объявление, все проходят мимо и никто не читает.

я что-то не поняла, причем здесь веллком и коллективная антенна???

Вот и я был сиииильно удивлен. Но факт.

У Велкома что-то с головой!

В соответствии с Указом Медведа № 715 утвержден ПЕРЕЧЕНЬ ОБЩЕРОССИЙСКИХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ОБЩЕДОСТУПНЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ И РАДИОКАНАЛОВ:

Ну за радиоточку же платите, и за общую антену тоже. Другое дело что пришел именно частник, хоть и крупный и теперь (судя по их работе с интернетом и отзывам из других домов по телевещанию) качество услуг будет на низком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Цена повышена впервые с 2006 года.

и? это не ответ и не обоснование

Работа ведётся и немалая, не надо паниковать. Сделаем, тогда уж пожалуйста - критикуйте.

вот сначала сделайте, потом повышайте.

Вообще меня это уже достало, что благодаря тесным отношениям между нашей "избранной" администрацией и веллкомом отдаются в частные руки без согласия абонентов различные вещи, например как коллективная антенна. И это думаю не конец, антенна - это не последнее что они захапают в свои руки и очередной раз испоганят и задерут цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Кривая контора, кривые услуги, кривое обслуживание... Нахрена вы там чего-то ведете? Вы сначала бы провели ваши "работы", а потом уже брались за общественное ТВ. Еще и цены повышают.. Почему-то я узнаю о смене обслуживающей конторы не из официального уведомления, а потому что картинка по ящику стала намного хуже??? Это, знаете ли, много говорит о вашей работе, товарисч Веллком. Интернет уже год говеный (смотрю, ничегошеньки не меняется), тв стало говеное из-за вас, чем еще "порадуете"? Дискавери за 100 руб, когда он у всех бесплатный везде?

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

Не много не так

дискавери за 100 руб это их личное кабельное тв

здесь коллективка и теперь уже по 90

Изменено пользователем Kovrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Кто возьмется за решение данного произвола и захвата антенны и обратится в ФАС? ) я готов подписаться в заявлении )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   
Не много не так

дискавери за 100 руб это их дичное кабельное тв

здесь коллективка и теперь уже по 90

да я понимаю...

Бесит просто, когда у нормальных людей дискавери, энимал плэнет и т.п. бесплатно коллективка показывает, а у нас говеная конторка с хреновой работой пытается это втюхать за бабло...

я готов подписаться в заявлении

присоединюсь по-любому.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.