Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ВЭЛЛКОМ

Внимание коллективная антенна подорожает

Рекомендуемые сообщения

Sunny13   
Не много не так

дискавери за 100 руб это их личное кабельное тв

здесь коллективка и теперь уже по 90

Явный намёк на то, что проще им заплатить 100р за их кабельное ТВ и смотреть уже 41 канал...и в итоге коллективная антенна уйдет постепенно как архаизм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   
Явный намёк на то, что проще им заплатить 100р за их кабельное ТВ и смотреть уже 41 канал...и в итоге коллективная антенна уйдет постепенно как архаизм...

Тогда уж тарелку проще. И сам себе хозяин, выбрал каналы какие хочется и ни от кого не зависишь.

А то у них оборудование отрубается, то потоп в офисе, и все сказывается, как только станут работать как часики, так можно будет начать думать про это.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   
Явный намёк на то, что проще им заплатить 100р за их кабельное ТВ и смотреть уже 41 канал...и в итоге коллективная антенна уйдет постепенно как архаизм...

да! не лишено логики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunny13   
Тогда уж тарелку проще. И сам себе хозяин, выбрал каналы какие хочется и ни от кого не зависишь.

А то у них оборудование отрубается, то потоп в офисе, и все сказывается, как только станут работать как часики, так можно будет начать думать про это.

Тарелка будет явно не 100р в месяц стоить... хотя и каналов будет больше и качество совсем другое...

но из-за 10 рублей проще тогда 41 канал смотреть, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Явный намёк на то, что проще им заплатить 100р за их кабельное ТВ и смотреть уже 41 канал...и в итоге коллективная антенна уйдет постепенно как архаизм...

скорее всего именно с этой целью все и сделано. Сеть протянута, бабки вложены не малые, а клиентов по пальцам пересчитать, вот и нужно как-то собирать клиентуру. Но я к их проводам, которые, кстати тоже дают обычное аналоговое ТВ с тем же плохеньким качеством подключаться не буду. Сейчас вообще обычное ТВ не смотрю, смотрю только IP-ТВ каналы, которые дает мне мой провайдер вкупе с тарифным планом интернета и приставкой.

Тарелка будет явно не 100р в месяц стоить... хотя и каналов будет больше и качество совсем другое...

но из-за 10 рублей проще тогда 41 канал смотреть, имхо

а они нужны эти 100 каналов? у меня 120 каналов, но смотрю в реальности только 10

на триколор например 42 канала(пакет Оптимум) можно купить за 600 рублей в год = 50 р./мес.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunny13   
Сейчас вообще обычное ТВ не смотрю, смотрю только IP-ТВ каналы, которые дает мне мой провайдер вкупе с тарифным планом интернета и приставкой.

Провайдер какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   
Тарелка будет явно не 100р в месяц стоить... хотя и каналов будет больше и качество совсем другое...

но из-за 10 рублей проще тогда 41 канал смотреть, имхо

на самом деле сат тв уже так развилось, что цены на оборудование смешные

тарель = 600 руб

ресивер если пираЦкое подключение и с рук можно за 2 тыщи найдти.

а триколор если выбирать с шуриком можно вообще за 20 руб.мес найдти

и триколор по наполению уже довольно интеерсен

дисковери правда нет но тем не менее - есть что посомотреть

Изменено пользователем Kovrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   
на триколор например 42 канала(пакет Оптимум) можно купить за 600 рублей в год = 50 р./мес.

за теже 600 есть супер оптимум - там гораздо больше каналов, включая фоксы и нац гео общество.

а например канал "галакси" даже у нтв+ нет

плюс ко всему у супер оптимума 24 фильмовых канала (не скажу что фильмы ацтой - но в охотку посмотреть можно)

Изменено пользователем Kovrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunny13   
за теже 600 есть супер оптимум - там гораздо больше каналов, включая фоксы и нац гео общество.

а например канал "галакси" даже у нтв+ нет

плюс ко всему у супер оптимума 24 фильмовых канала (не скажу что фильмы ацтой - но в охотку посмотреть можно)

Смысл получить не 100 каналов, а свои 20 по 45 рублей... 100 каналов я могу и в Веллкоме с Инеткомом смотреть по IP-TV, если очень нужно...

Изменено пользователем Sunny13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   
Смысл получить не 100 каналов, а свои 20 по 45 рублей... 100 каналов я могу и в Веллкоме с Инеткомом смотреть по IP-TV, если очень нужно...

ещё раз... - не дошло :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Вчера как раз домашние матерились на очередное выключение всех каналов днем. Объясняла им благодяря кому это стало так часто, и сколько теперь надо будет платить за неработающую нормально антенну... Ругались. Сильно. Попутно поняв, наконец, почему именно я ругалась и меняла провайдера. Хочется надеяться, что веллком обикался там весь...

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
15000 р. на два телевизора + установка ! теперь раздели на 10 лет и получиться 125 рублей в месяц !

Два телевизора независимо друг от друга могут юзать антену? Можно на разные телевизоры разные пакеты услуг подключить? ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

и 600 р в год за пакет Оптимум?

кстати, вешается тарелка обязательно на крышу?просто у меня плохо ловился сигнал раньше, когда пытались повесить....пришлось на крышу кидать

Изменено пользователем riglik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
Два телевизора независимо друг от друга могут юзать антену? Можно на разные телевизоры разные пакеты услуг подключить?

Могут, но надо два ресивера. Тарелка может быть одна.

кстати, вешается тарелка обязательно на крышу

Тарелку надо вешать в направлении спутника. Обычно на юг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jenia_83   

Могут ! на каждый телевизор должен стоять отдельный ресивер, можно паралельно подключить только картинка будет одна на всех телевизорах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Сколько дополнительные ресиверы стоят? От количества цена зависит? Скажем если на 4 телевизора брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

2 - __1__ ;-)

Тут существует понятие рекомендованное оборудование

тоесть то что рекомендует триколор стоит в районе 7000...8000 за ресивер (реально такие бабки отваливать за это гггг - жаба душит) + ко всему аб плата за каждый рес отдельно.

Но обычно когда речь идет о просмотре более 2х точек - хитрые люди придумали более оригинальное решение - впринципе кто занимается сат тв поймут об чем я

в кратце: ставят не рекомендованное оборудование которое в несколько раз дешевле рекомендованного. и оплату производят за 1 точку.

Что характерно даже оффициальные дилеры довольно плотно толкаю нерекомендованное оборудование

(более подробно кому интересно в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   
и 600 р в год за пакет Оптимум?

пакет Оптимум расче на просмотр при помощи старого оборудования (DVB-S) (там около 40 каналов)

сейчас вовсю работает пакет СуперОптимум (DVB-S2) за теже 600 руб (здесь 40 + 60 каналов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
2 - __1__ ;-)

Тут существует понятие рекомендованное оборудование

тоесть то что рекомендует триколор стоит в районе 7000...8000 за ресивер (реально такие бабки отваливать за это гггг - жаба душит) + ко всему аб плата за каждый рес отдельно.

Но обычно когда речь идет о просмотре более 2х точек - хитрые люди придумали более оригинальное решение - впринципе кто занимается сат тв поймут об чем я

в кратце: ставят не рекомендованное оборудование которое в несколько раз дешевле рекомендованного. и оплату производят за 1 точку.

Что характерно даже оффициальные дилеры довольно плотно толкаю нерекомендованное оборудование

(более подробно кому интересно в личку)

Написал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   
Не хватает еще поста про кардшаринг. )))

С одной стороны это так - с другой стороны я аккуратно плачу аб плату - имеенно провайдеру: просто смотрю на большем кол-во телевизоров и в пределах квартриры

Экономия однако :-)

Изменено пользователем Kovrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
С одной стороны это так - с другой стороны я аккуратно плачу аб плату - имеенно провайдеру: просто смотрю на большем кол-во телевизоров и в пределах квартриры

Экономия однако :-)

и мне в личку можно инфу ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.