Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ВЭЛЛКОМ

Внимание коллективная антенна подорожает

Рекомендуемые сообщения

Sunny13   
С одной стороны это так - с другой стороны я аккуратно плачу аб плату - имеенно провайдеру: просто смотрю на большем кол-во телевизоров и в пределах квартриры

Экономия однако :-)

и мне если можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mavr   

Итого.

Минус Карусель, Дисней, 2х2, Евроньюс

Плюс часы, Подмосковье, Дождь

Минус 45р/в месяц

Минус пакет из штук 6 цифровых каналов

Итого. А на хрена мне это надо и где писать заявление в ФАС и на отключение коллективной антенны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет не путаю, в квитанции черным по белому написано, да и к тому же радиоточку давно отключил.

Подскажите, как радиоточку отключить, мне дали телефоны в Люберцы, но туда не дозвонишься, какие-то странные гудки.

Вообще считаю что это самовольный захват. Меня как собственника квартиры вполне устраивала и старая обслуживающая организация.

Зачем втихую составлять договор с управленцами и становится обсулуживающими?

Зачем, зачем....45р с квартиры старому хозяину и 45р с квартиры новому хозяину. Вот и весь расклад.

1 - Цена повышена впервые с 2006 года.

2 - Работа ведётся и немалая,

3 - не надо паниковать.

4- Сделаем, тогда уж пожалуйста - критикуйте.

1 - То, что не повышалась, это не ваша заслуга. А то, что НАС, т.е. Лыткарино вам продали, это подтверждает повышение тарифа, который ВЫ, как новый хозяин, повышаете. Все ясно и понятно.

2 - Ведётся - то она ведётся, только кому она нужна, кто просил об этом? Вы просто навязываете свои услуги, пользуясь правом единоличного собственника и используя силовые методы, не предоставляя нам право выбора. По-вашему, это законно?

3 - Призывы "не паниковать" используют, как раз перед паникой. Что ещё готовите? Не темните, говорите прямо и открыто.

4 - Знаете, что напоминает? "А, если не будут брать - отключим газ!"

Не хочу платить 90 р. Давайте напишем коллективную жалобу.....

Можно и коллективную, а можно текст вывесить на форуме и каждый подаст от знакомых и родных.

Как я понимаю, 90р - это только начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   

и я за жалобу в ФАС и другие инстанции !!!, эта контора задолбала меня своим косячным инетом, а теперь ещё и ТВ начали отключать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

Кстати, качество картинки было получше. Канал "Россия" два который, смотрелся прямо изумительно, чуть не ХД качества. Сейчас же все каналы размылись, как будто применили фильтр- деинтерлейс. На "лампочке" в кухне не заметно нисколько, а в зале сегодня смотрел М1 по Россия-2 на большом ЖК, ну прям расстроен.

В общем раньше качество картинки разнилось, какой лучше, какой хуже, сейчас же уравнялось к среднему, ть. все каналы одинаково размыты, одинаково нечетки. + наматерился и начертыхался, когда взялся настраивать новую сетку каналов, один канал по одному стандарту, другой по другому, в авторежиме нифига не настроилось.

Старенькая лампочка СОКОЛ настроилась сама, а ЖК-шку пришлось пинать на каждый канал.

Изменено пользователем urban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   
Подскажите, как радиоточку отключить, мне дали телефоны в Люберцы, но туда не дозвонишься, какие-то странные гудки.

Ооо.. это геморрой великий есть! Я как-то убила весь день на это. Ездила в Люберцы, там, отстояв в очереди, писала заявление и т.д и т.п.

Канал "Россия" два который, смотрелся прямо изумительно, чуть не ХД качества. Сейчас же все каналы размылись, как будто применили фильтр- деинтерлейс.

Канал Россия, кстати, первым стал хреново смотрибельным. Помню, еще СТС пропадало совсем, потом появилось... Не буду утверждать, что это Веллком точно виноват, но возможно, возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооо.. это геморрой великий есть! Я как-то убила весь день на это. Ездила в Люберцы, там, отстояв в очереди, писала заявление и т.д и т.п.

А радио отключили в квартире?

По поводу работы каналов: у меня дня 4, как не показывает "дисней". Пробовала вручную, хотела поднастроить, но рядом его нет и показывает голубой фон. Что бы это значило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jenia_83   

можно просто позвонить в офис и оставить заявку после чего они тут-же приезжают к вам и все настраивают причем абсолютно бесплатно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
можно просто позвонить в офис и оставить заявку после чего они тут-же приезжают к вам и все настраивают причем абсолютно бесплатно !

а оно нам нужно? у нас и так все работало пока они не влезли. Да и столкнулся я уже как и другие пользователи с их обслуживанием. Вызывал спецов чтоб свое оборудование отремонтировали, три раза пришлось вызывать, пришли после того только как я сам к ним в офис заявился...

так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

Ребят кто заяву писал на отключение антенны дайте рыбу. А то я сейчас роман в 3х томах им накатаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jenia_83   

Тарифы на оказания услуг связи ближайших городов .

Кол-во кналов Стоимость с аб.

г.Лыткарино 20 45р.

г.Дзержинский 40 115р.

г.Королев 20 80р.

г.Томилино (за один отвод) 11 60р.

г.Электросталь 18 70р.

Раменское р-он 21 100р.

Раменское р-он 45 260р.

Раменское р-он 8 100р.

г.Чулково 47 105р.

г.Видное 16 90р.

г.Балашиха 50 250р.

г.Егорьевск 11 100

г.Воскресенск 16 250

г.Рошаль 10 100

г.Сергиев Посад 50 150

г.Пущино 13 56

г.Раменское 21 100

Приходи в свою управляющую компанию и пиши там заявление на отключения от антенны после чего тебя от нее отключают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

jenia_83 а что, уже пользователя с именем Веллком недостаточно, нового завели?

и кстати, за что картинки удаляете? разве они противоречат правилам форума? опять прогиб?

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

Тенденция, однако, что ни ветка форума с подачи организации, либо по теме, так негатив. Все судя по всему из рук вон плохо идет. Многозадачность как то не настроена в самом ядре. Лучше меньше, да лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   
Тарифы на оказания услуг связи ближайших городов .

Кол-во кналов Стоимость с аб.

г.Лыткарино 20 45р.

г.Дзержинский 40 115р.

Приходи в свою управляющую компанию и пиши там заявление на отключения от антенны после чего тебя от нее отключают.

если кол-во каналов более 20 это уже ретрансляция каналов сторонних операторов а это совсем другие деньги

и если уж приводите таблицу - приводите тогда и разницу с повышением

-

Предпочитаю приходить в управляющую компанию уже с заявлением, а не дергаться там с ручкой и на коленке

Изменено пользователем Kovrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   
Предпочитаю приходить в управляющую компанию уже с заявлением, а не дергаться там с ручкой и на коленке

Мне в управляющей компании (фаворит) вроде, сказали что надо идти писать не к ним а по адресу:

Квартал 3А, д. 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Мне в управляющей компании (фаворит) вроде, сказали что надо идти писать не к ним а по адресу:

Квартал 3А, д. 20.

по этому адресу находится управляющая компания ДЕЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я к их проводам, которые, кстати тоже дают обычное аналоговое ТВ с тем же плохеньким качеством подключаться не буду

Ну это точно не про наши провода история. У нас аналог идёт отличного качества и в комбинации с цифровым мультиплексом, в чём каждый может убедиться, установив DVB-T тюнер/ресивер без кодировки. Кроме того, вся городская сеть КТВ - оптическая, так что разговоры про низкое качество - Ваши фантазии и не более. Но Вы не стесняйтесь, фантазируйте далее. :)

качество картинки было получше. Канал "Россия" два который, смотрелся прямо изумительно, чуть не ХД качества. Сейчас же все каналы размылись, как будто применили фильтр- деинтерлейс. На "лампочке" в кухне не заметно нисколько, а в зале сегодня смотрел М1 по Россия-2 на большом ЖК, ну прям расстроен.

В общем раньше качество картинки разнилось, какой лучше, какой хуже, сейчас же уравнялось к среднему

Это может быть связано с тем, что сейчас сеть имеет комбинированный вид. Оптический сигнал, подаваемый на ряд домов, объединенных старой медью, значительно ухудшается. По мере переключения конкретных домов на оптический сигнал качество будет расти. Также по мере перевода телеканалов с аналога на цифру - качество будет улучшаться принципиально.

Опять же, мы не отказываемся принимать Ваши жалобы - пишите в личку Ваши адреса, каждое обращение обязательно рассмотрим индивидуально.

И да, конечно же о цене. Здесь высказывались мнения, что "нас устраивала антенна и по 45 рублей". Вероятно, зарплата за 2006-й год сегодня тоже устраивает. Другие продукты и услуги эти люди тоже покупают по ценам 2006-го. Чудеса, да и только! :)

Учитывая инфляционный фактор (реальный!) и затраты на модернизацию (а они не из чужого кармана), в которую заложена возможность в будущем также перейти на цифровое вещание, 90 рублей в месяц получается хорошей ценой, далеко не самой высокой в регионе.

Времена фиксированных гос цен прошли. Сегодня мы, как и все, вынуждены покупать материалы и платить зарплаты по актуальным ценам, потому и стоимость своих услуг приходится время от времени повышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Опять же, мы не отказываемся принимать Ваши жалобы - пишите в личку Ваши адреса, каждое обращение обязательно рассмотрим индивидуально.

Первомайская, 21А, третий подъезд. Качество картинки заметно снизилось, пропал канал дисней.

И да, конечно же о цене. Здесь высказывались мнения, что "нас устраивала антенна и по 45 рублей". Вероятно, зарплата за 2006-й год сегодня тоже устраивает. Другие продукты и услуги эти люди тоже покупают по ценам 2006-го. Чудеса, да и только! :)

Учитывая инфляционный фактор (реальный!) и затраты на модернизацию (а они не из чужого кармана), в которую заложена возможность в будущем также перейти на цифровое вещание, 90 рублей в месяц получается хорошей ценой, далеко не самой высокой в регионе.

Времена фиксированных гос цен прошли. Сегодня мы, как и все, вынуждены покупать материалы и платить зарплаты по актуальным ценам, потому и стоимость своих услуг приходится время от времени повышать.

Значит это как с инетом. Опять вас демпингуют те кто готов предоставлять эту же услугу по 45 рублей?

Блин, как получается странно. Провайдеры конкуренты демпингуют. Фирмы обслуживающие антены тоже могут цены ниже ставить. Везде засада. Может дело не в окружающем мире а в вас? Вы задераете цены а не все вокруг опускают искусственно?

Еще раз Прошу ответить на принципиальный вопрос. Антена завязана на интернет оборудование? То есть когда будут неполадки с интернетом то телевизор не будет показывать?

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   
Учитывая инфляционный фактор (реальный!) и затраты на модернизацию (а они не из чужого кармана), в которую заложена возможность в будущем также перейти на цифровое вещание, 90 рублей в месяц получается хорошей ценой, далеко не самой высокой в регионе.

Почему бы СНАЧАЛА не провести модернизацию, а ПОТОМ уж браться за обслуживание антенн, повышать цены и т.п.? Почему из-за вашей модернизации обычные люди должны страдать? У вас модернизация, а у нас частенько ящик ничего, кроме синих экранов, не показывает. Почему-то сигнал по "старой меди" бегал лучше, чем по вашей оптике. Каналы работали, картинка была хорошей.

Если уж взялись, то сначала модернизируйте, а потом заикайтесь о повышении цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять вас демпингуют те кто готов

Да нет никого готовых за 45. Посмотрите, Вам привели цены у соседей.

Если для Вас это странно, дело в Вас, а не в нас :)

Антенна работает на своём оборудовании и с интернетом никак не связана.

Почему бы СНАЧАЛА не провести модернизацию, а ПОТОМ уж браться за обслуживание антенн

Потому, что обслуживание и есть модернизация, которая давно назревала и сегодня просто необходима. Вы думаете, если десятилетие ничего не вкладывать в сеть, с ней ничего не будет? Напрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Антенна работает на своём оборудовании и с интернетом никак не связана.

Спасибо за ответ.

Да нет никого готовых за 45. Посмотрите, Вам привели цены у соседей.

Если для Вас это странно, дело в Вас, а не в нас :)

Что значит нет если до прихода вас к нам как обслуживающей организации я платил 45???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   
Антенна работает на своём оборудовании и с интернетом никак не связана.

А как же тогда объясните случай, когда одновременно пропал интернет и появился синий экран на телеке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.