Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ВЭЛЛКОМ

Внимание коллективная антенна подорожает

Рекомендуемые сообщения

Lissko   
Антенна работает на своём оборудовании и с интернетом никак не связана.

Потому, что обслуживание и есть модернизация, которая давно назревала и сегодня просто необходима. Вы думаете, если десятилетие ничего не вкладывать в сеть, с ней ничего не будет? Напрасно.

В таком случае, прежняя модернизация была лучше, т.к. качество было лучше. Пока я вижу, что как только в сеть начал "вкладывать" Веллком, с ней что-то стало. И это "что-то" явно нехорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   

Ваши фантазии и не более. Но Вы не стесняйтесь, фантазируйте далее.

Это и есть ваша работа с лояльностью? вот так просто посылать всех?

Мои доводы основаны на реальных историях абонентов, которые отключились от вашего кабельного ТВ из-за плохого качества изображения.

Мои границы фантазии еще не развиты так как ваши, стоит вспомнить только про постоянные фатальные наводнения, землетрясения и прочие стихии, неисправность в ютубе и прочих ресурсах, которые во всем виноваты в плохой скорости. Признайте уж что не умеете вы делать качественный сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же тогда объясните случай, когда одновременно пропал интернет и появился синий экран на телеке?

Возможно, на домовом оборудовании работы проводились одновременно. Например, по настройке резервного питания.

Вы слишком неконкретно задаёте вопрос. Пишите в личку свои полный адрес и время возникновения проблемы - мы всё выясним и дадим ответ. А так это гадание и не более.

Что значит нет если до прихода вас к нам как обслуживающей организации я платил 45???

Вы ещё вспомните времена, когда в Москву на автобусе за 25 рублей ездили. Где сегодня все желающие отвезти Вас за 25 рублей? :)

Это и есть ваша работа с лояльностью? вот так просто посылать всех?

Каков вопрос, таков ответ. И Вы - это только Вы, т.е. далеко не все.

"Доводы на реальных историях абонентов" в Ваших устах ещё более лояльны :) Вы очень "ценный" клиент - нигде не абонент, но всё знаете и горазды требовать. Понятное дело, Вы весь город оптикой не обтягивали, для Вас это плёвая незатратная работа. А как с оптики может придти "плохенький аналоговый сигнал" - Вам одному известно. Не нравится Вам наша компания - свои услуги не навязываем. А не пользуетесь - и клеветать не надо.

прежняя модернизация была лучше

Ну это чисто женская логика. Рассуждения вроде тех, когда трубы меняют и ржавая вода идёт - виноваты, конечно, новые трубы. Их заведомо ржавые укладывают! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Вы ещё вспомните времена, когда в Москву на автобусе за 25 рублей ездили. Где сегодня все желающие отвезти Вас за 25 рублей? :)

??? Или лыжи не едут или...

Вы меня конечно простите но это было пару дней назад и продолжалось бы и сейчас, если бы не ваше "доброе дело" по обслуживанию антены.

В других домах куда не дошли ваши руки и сейчас платят 45 рублей. Причем тут "прошлое". Сейчас, в наше время и в нашем городе, там где вас нет люди платят 45 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первомайская, 21А, третий подъезд.

Напишите в личку адрес целиком - всё передадим техникам, выясним, наладим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Напишите в личку адрес целиком - всё передадим техникам, выясним, наладим.

Отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Вы очень "ценный" клиент - нигде не абонент, но всё знаете и горазды требовать.

для вас все ваши клиенты "ценные" судя по вашим ответам и качеству обслуживания. Потому я и не являюсь вашим клиентом, что вы не можете выполнить элементарные требования к качеству обслуживания и услуг каждого клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В других домах куда не дошли ваши руки и сейчас платят 45 рублей. Причем тут "прошлое". Сейчас, в наше время и в нашем городе

Да поймите, не хочет никто работать за эти 45 рублей. Потому что пришло время вкладывать, а старым хозяевам вкладывать нечего. И специалистов нет.

Аналоговое вещание постепенно отмирает, уходит в прошлое, а то, что остаётся сейчас - работает уже по принципу обратной совместимости. Как включим цифровое вещание в коллективную антенну, так картинка будет вообще изумительная. Просто на данный момент не вся сеть к этому готова.

элементарные требования к качеству

Угу. На гнилой меди за 45 рублей в месяц.

Извините, за этим не к нам, у нас волшебников нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Да поймите, не хочет никто работать за эти 45 рублей. Потому что пришло время вкладывать, а старым хозяевам вкладывать нечего. И специалистов нет.

Конечно не хотят, так же как и мы платить, тут уж кто кого переборет, все по честному ))))))))))

Аналоговое вещание постепенно отмирает, уходит в прошлое, а то, что остаётся сейчас - работает уже по принципу обратной совместимости. Как включим цифровое вещание в коллективную антенну, так картинка будет вообще изумительная. Просто на данный момент не вся сеть к этому готова.

Слишком уж постепенно. А пока отмирает - замечательно показывает многие лета.

Цифровое повальное вещание обещает (государство) ввести уже, если мне не изменяет память, леть пять, а то и больше. Предлагаете это все время жить ожиданием? )))))))))))) Есть реальные сроки финальной готовности "всей" сети? )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Угу. На гнилой меди за 45 рублей в месяц.

Извините, за этим не к нам, у нас волшебников нет.

Ну как поподробней, с каких это пор медь стала гнить?

Для начала, гниение металлов- это из разряда фантастики, все таки гниение- удел органики. Выбирайте точнее термины. Хотелось бы увидеть от вас описание процесса "гниения" меди, причины "гниения" и пару ссылок на примеры этого самого мифического "гниения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   
А как же тогда объясните случай, когда одновременно пропал интернет и появился синий экран на телеке?

Присоеденяюсь, Ухтомского 25 неоднократное вылетание сети и соответственно "синий экран" на телевизоре.

Возможно, на домовом оборудовании работы проводились одновременно. Например, по настройке резервного питания.

Ага конечно, только вот когда очередной раз в моем доме засверкал "синий экран" и инет приказал долго жить, ваша девушка оператор ответила мне, что Вы (вэллком) тут не причем, у управляющей компании что то с питанием. Хотя выше Вы пишите что Инет и телек работают на разном оборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   
Ну это чисто женская логика. Рассуждения вроде тех, когда трубы меняют и ржавая вода идёт - виноваты, конечно, новые трубы. Их заведомо ржавые укладывают! :D

это не логика, это факт. Раньше было лучше. По крайней мере, у меня до Веллкома ящик показывал нормальную картинку, а не синий экран, как сейчас частенько бывает.

Как включим цифровое вещание в коллективную антенну, так картинка будет вообще изумительная. Просто на данный момент не вся сеть к этому готова.

Предлагаете это все время жить ожиданием? )))))))))))) Есть реальные сроки финальной готовности "всей" сети? )))))))))

Ага, вот-вот уже. Только привезут еще суперпупермегажелезку из далекой Буржуинии и сразу все будет в шоколаде. :jump: И 100500 каналов бесплатно, и мегаскоростной интернет без сбоев ВАЩЕ...

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Только привезут еще суперпупермегажелезку из далекой Буржуинии и сразу все будет в шоколаде.

не сразу, ее еще месяца 3-4 растаможить не смогут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LENIN   

Еще раз спрошу Где мой договор?Почему мне как собственнику жилья меняют компанию по предоставлению услуг?Почему нет платёжки?Почему плата в общей платёжке?

P.S У нас аналог идёт отличного качества и в комбинации с цифровым мультиплексом, в чём каждый может убедиться, установив DVB-T тюнер/ресивер без кодировки.

Так бы и писали сразу нехрена за дёшего телек смотреть.И еще моему старенькому thomson 1991 г выпуска глубоко похеру цифровой сигнал в антенне или аналоговый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала, гниение металлов- это из разряда фантастики

Ну что за человек, лишь бы домотаться :)

Гниение металла - его окисление. Вам любой электрик расскажет про "отличный" советский кабель РК75, на котором построено большинство коллективных антенн. Со временем медь окисляется и сопротивление кабеля выходит за допустимые нормы, а если ещё вода попадёт, в месте концентрации влаги медь вообще чернеет и потом отваливается, сигнал просто пропадает.

Может быть, Вы, конечно, всё ещё верите в вечный двигатель и вечный кабель, но на деле природа берёт своё и коммуникации разрушаются, требуя замены.

Раньше было лучше.

И трава зеленее. То-то все бегут плазмы и ЖК телевизоры покупать, тарелки ставят...

привезут еще

Передёргивать не надо. Для Вас на словах всё просто, в этом сомнений нет. Только конкуренции в области обслуживания коллективных антенн что-то не наблюдается.

Еще раз спрошу Где мой договор?Почему мне как собственнику жилья

Ну это, наверное, вопрос к Вашему ТСЖ или УК.

Вам виднее, у вашего провайдера ежегодно ООО меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

оказывается не перевелись в нашей стране энтузиасты

уже воторого наблюдаю - первый был база Че, теперь вот - Вэллком))))радует, весьма радует))))) :D ради ничтожных 90 р компания взяла на себя весь геморрой в наследство в виде "гнилых" медных кабелей и теперь будет вынуждена ради нашего блага переводить это несчастное тв на цифровое

алллилуйяяяя :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моему старенькому thomson 1991 г выпуска глубоко похеру цифровой сигнал в антенне или аналоговый

Вы уверены, что в 91-м он знал про цифру? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mavr   

Все понятно, кроме одного - почему ваши услуги дороже спутникового ТВ?

И еще хорошо бы внести ясность по срокам будущего ТВ-рая

А пока рай не наступил, может вернуть те цифровые каналы, которые были у меня еще два дня назад. Особенно актуально в преддверии Евро-2012?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunny13   

Веллком, вопрос по существу: коллективная антенна стоит 90р, ваше кабельное ТВ стоит 100р... что же бедному крестьянину выбрать??? 10р явно не разница...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LENIN   

Ну это, наверное, вопрос к Вашему ТСЖ или УК.

Вам виднее, у вашего провайдера ежегодно ООО меняется.

Сами если обосрались как провайдер нечего на других пенять(Был вашим стал другим), а то что ООО меняется мне неважно,важно качество услуг.Значит деньги плати вам, а все вопросы к Вашему ТСЖ или УК.

Буду просить в слейдущей платёжке вычеркнуть пункт за антенну.Без договора вы услуги и не оказываете.

P.S На простой вопрос ответа нет.:ass:

И есть ли документы подтверждающие ваше почётное право на обслуживание городских антенн.

Изменено пользователем LENIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   
Вам виднее, у вашего провайдера ежегодно ООО меняется.

что не мешает этом провайдеру оказывать гораздо более качественно услугу.

Я чего-то не пойму, в чем товарисч Веллком пытается тут всех убедить? В том, что с ними стало лучше? Не стало. Это все тут сказали не по одному разу. Стало хуже.

Мне, как потребителю, плевать чего и как вы там модернизируете, это ваши трудности, не мои. Мне важно качество оказываемой услуги. С какого услуга за меньшие деньги оказывалась лучше, чем за большие, как планирует Веллком? Так вот: качество сейчас ХРЕНОВОЕ! Понятно это?

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LENIN   

Отправил свои вопросы в (РОСКОМНАДЗОР) раз уж у вас вразумительно не получается на них ответить.И впредь все ваши косяки по тв и инетернету (у соседей часто что то сбоит) буду фиксировать и направлять в надзорные органы в электронном и бумажном виде.Для людей которым тоже надоели пустые отговорки ссылка пишите если что то не устраивает.Не умеете вести диалог с клиентами ведите с проверяющими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и 2 часа назад вырубилось телевидение.

Позвонили.. нам сказали, что у всех не работает.

Что-то мне это не нравится...

Изменено пользователем Клюква

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jenia_83   
Вот и 2 часа назад вырубилось телевидение.

Позвонили.. нам сказали, что у всех не работает.

Что-то мне это не нравится...

какой адрес ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jenia_83   

Долгосрочная целевая программа Московской области «Развитие связи и телекоммуникаций в Московской области на период 2009-2012 годов» утвержденная постановлением Правительства Московской области от 25.03.2009 № 233/7 предусматривает:

• Развитие инфраструктуры связи на базе перспективных технологий и стандартов

• Увеличение доли домохозяйств, охваченных услугами связи на основе широкополосного доступа (телефония, Интернет, кабельное телевидение) до 15 процентов.

Таким образом, в соответствии с вышеизложенным, развитие кабельного телевидения в г. Лыткарино, должно осуществляться на основе создания единой городской многофункциональной информационно-телекоммуникационной инфраструктуры, путем построения широкополосной мультисервисной сети кабельного телевидения , как технической базы информатизации г. Лыткарино для чего необходимо вложение больших затрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.