Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ВЭЛЛКОМ

Внимание коллективная антенна подорожает

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать, на коллективной антенне только у меня пропал канал "Ю"?

У меня тоже пропал, думала частоту сменили, но поиски ни к чему не привели. Смотрели через интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa   

А топ-модель по- американски?))))))

на рутрекере все сезоны...меня жена уже давно это дурацкой передачей измучила :D

Изменено пользователем kifa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашей жене :130: , да и мне тоже :130:!)))))))))))))))))

п.с. Всё-таки поясните: Ю больше не будет?

Изменено пользователем чакра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

интегра,рано ставить точку :P

вопрос к вэлькаму: вы на парковой 9 занимаетесь перенастройкой оборудования, добавились ваши часы и дождь но стали гораздо хуже показывать остальные каналы и начисто пропали каналы первого мультиплекса. То, что рано или поздно вещание всех каналов вы приведёте в норму "не сомневаюсь", а вот вернётся ли в антенну цифровое вещание???

пысы. дублирую в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

Модернизация оборудования мля... Первый мультиплекс долой, 2х2 долой... Зато я могу смотреть часы

Завтра в офис к ним зайду пожалуй

Изменено пользователем Nikolay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

Tanatos, не, речь именно о первом мультиплексе, да, в него входят федеральные каналы, но КАЧЕСТВО КАРТИНКИ там ГОРАЗДО лучше. Не HDTV конечно, но все же.

А еще я пятницу не нашел...

Изменено пользователем Nikolay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tanatos   

Nikolay,

Ящик смотрю мало, но если Вы добъетесь качества картинки, сообщите как), а то телевизор большой, а картинка совсем не дышит).

Спрашивал у вэллкома про цифру, сказали что на парковой9 нет цифры ?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

На парковой 9 до вчерашнего дня БЫЛО цифровое вещание и было 2х2

фактически я лишился просмотра: Россия-24, Карусель, Общественное телевидение России и 2х2

Теперь мне не посмотреть нормальную, цифровую картинку: Первый канал, Россия-1, Россия-2, НТВ, Пятый канал, Россия-К, ТВ Центр.

Взамен я получил говночасы и дождь (который без проблем смотрел через и-нет не от вэлькама)

Какой то неравноценный обмен, не находите??

Изменено пользователем Nikolay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tanatos   

Nikolay,

Как на парковой9 смотреть цифровое телевидение? Я бы с радостью отказался от вэллкома, тарелку на балкон вешать не хочу, крыше тоже не доверяю, там гуляет молодежь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже с антенной какие-то нелады (живу на 1 квартале). Все программы (было их 16) показывают плохо (кроме каких-то непонятных часов), Россия вообще ничего не показывает практически месяц уже. Дома покрутила все что могла. Не помогло. Жду мужа из командировки - думала, что все-таки у нас проблемы, приедет - починит. Теперь вот размышляю, что может дело все-таки намного серьезнее. Хотя у нас вроде не Вэллком.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

Tanatos, теперь никак... до этого "современные" телевизоры без всяких проблем принимали цифровой сигнал с останкино, теперь, после вмешательства вэлькама, в проводе цифры нет... Сейчас звонили из вэлькама: если кратко - 2х2 в сетке нет, цифры нет, когда будет неизвестно но они якобы работают над этим.

Учитывая опыт с и-нетом от вэлькама, поставкой чудо железки из за бугра, её растаможки, настройки, а потом и серии цунами напавших на серверную нормальной антенны у нас теперь не будет НИКОГДА...

Шанешка, не вэлькам? это вы так думаете, а антеннами в городе теперь ведает именно вэлькам, точнее вэлькам тв в лице генерального

Махрова Е.В., так что можете смело звонить именно в вэлькам и жаловаться на отвратительную работу антенны =)

Изменено пользователем Nikolay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа? Спасибо большое. Только все равно наверное мужа дождусь, а то ведь придет мастер, начнет про всякие провода спрашивать, а я ж не в теме. Пусть мужчины между собой общаются. Я пока что-нибудь с торрентов гляну, пока их не прикрыли окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм, дык уже второй месяц прошел, как плохо антенна работает. Или месяц это не время, а так, семечки? Вы б поторопились, а то сейчас лето кончится, пенсионеры с дач вернутся, и не обнаружат своих любимых ефросиний, кровинушек и прочих душещипательных историй. Вот вам тогда весело то совсем будет :D

Ну, а если серьезно, может сначала стоило все подготовить, а уж потом все антенны города под свое крыло брать? А то большому куску то рот конечно рад, но ведь можно и гм...поперхнуться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.