Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ВЭЛЛКОМ

Внимание коллективная антенна подорожает

Рекомендуемые сообщения

PTR   

Была своя антенна за окном. Ловила 18 каналов в нормальном качестве. Повелся на КТВ - типа картинка без помех, оптоволокно, цифра и тд. В апреле подключился к ВЭЛКОМу - 41 канал за 100 руб/мес. Хотелось "Дождик" посмотреть. А в мае узнаю, что у нас Антенна-Велком, но за 45 руб/мес, а с июля - 90. Теперь плачу 190 руб за отстойную услугу. Периодически пропадает сигнал на несколько секунд (типа спутник кудато улетел), а из 41 канала нормально показывают 8, остальные - плохо, а половина из остальных - очень плохо. А живу я на верхнем этаже и качество приема лучше всех. И дело не в деньгах, а в том , что втюхивают ГОВНО и все баснями кормят про перспективы, светлое будущее, переход на цифровое вещание. А когда перейдут, еще в 3 раза повысят. Сразу предоставить качественную услугу видно не судьба. Вот если б тарелки были дешевле, тогда бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

St0rm   
Нет не пыль.

Мне кажется, Вы зря распыляетесь.... Проще забить :)

Изменено пользователем St0rm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
И дело не в деньгах, а в том , что втюхивают ГОВНО и все баснями кормят про перспективы, светлое будущее, переход на цифровое вещание. А когда перейдут, еще в 3 раза повысят. Сразу предоставить качественную услугу видно не судьба. Вот если б тарелки были дешевле, тогда бы....

браво, золотые слова. А лучше поставить триколор, один раз потратиться на оборудование и горя не знать в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
Проще забить :)

Да, согласен. Проще забить.

Только вот все забиваем, да забиваем, а нас доят и доят… скоро на всех доярок сосков не хватит. :jump: :jump: :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima96   

Вопрос Веллкому. Уважаемый Веллком т.к на вашем оф.форуме ни кто не отвечает то будьте добры ответьте здесь. Когда кабельное тв причалит к 6 мкрн (Петровское).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

Из Петровского практически прямая видимость на башню. Там ржавый гвозь должен ловить отлично в виду особенностей рельефа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   
...Периодически пропадает сигнал на несколько секунд (типа спутник кудато улетел), а из 41 канала нормально показывают 8, остальные - плохо, а половина из остальных - очень плохо. А живу я на верхнем этаже и качество приема лучше всех. И дело не в деньгах, а в том , что втюхивают ГОВНО и все баснями кормят про перспективы, светлое будущее, переход на цифровое вещание. А когда перейдут, еще в 3 раза повысят. Сразу предоставить качественную услугу видно не судьба. Вот если б тарелки были дешевле, тогда бы....

+100000000000000

Аналогичная ситуация - сигнал пропадает (1-2 сек) почти на всех из 16 каналов, при этом изображение прыгает, как братец кролик от братца лиса на более чем половине каналах. И еще - стоит начаться дождичку - начинается рябь. И все это именно с июля.

СПАСИБО, веллком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос Веллкому. Уважаемый Веллком т.к на вашем оф.форуме ни кто не отвечает то будьте добры ответьте здесь. Когда кабельное тв причалит к 6 мкрн (Петровское).

Добрый день. В 6-м микрорайоне уже полностью выполнена оптическая часть наших коммуникаций. СКПТ в Петровском уже работает на нашем сигнале. Кабельное ТВ тоже будет включаться, но по мере строительства кабельных стояков.

Из Петровского практически прямая видимость на башню. Там ржавый гвозь должен ловить отлично в виду особенностей рельефа.

Уважаемый urban, в нашем варианте совершенно неважно, в какой видимости на Останкино Ваш дом или район. За редким исключением ВСЕ абоненты, чью коллективную антенну мы обслуживаем, получают одинаковый цифровой сигнал к своему дому по нашей оптической кабельной сети. Потому не имеет никакого значения, что и при каком рельефе ловят ржавые гвозди.

Аналогичная ситуация - сигнал пропадает (1-2 сек) почти на всех из 16 каналов, при этом изображение прыгает, как братец кролик от братца лиса на более чем половине каналах. И еще - стоит начаться дождичку - начинается рябь. И все это именно с июля.

СПАСИБО, веллком!

Уважаемый абонент. При проблемах с сигналом Вам следует обращаться в техническую поддержку, дабы мы не гадали, кто Вы, где Вы и чем Вам помочь. Кроме того, на обслуживаемую нами коллективную антенну мы транслируем 20 эфирных каналов и сбой нашего оборудования не может затрагивать "почти все 16 каналов". В таком случае речь может идти лишь об адресе Первомайская 21А, где в виду отсутствия подключения ТВ-сигнал по-прежнему берётся с антенной мачты на крыше дома, откуда и могут быть приняты заветные 16 каналов. Абоненты этого дома наверняка могут подтвердить наши слова - в их телевизорах ровно столько каналов и того качества, как ловит антенна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   

Товарищ Вэллком!

На ул. Ухтомского 25, ежедневные проблемы по приему сигнала (картинка на телевизоре ой как далека от идеальности). Причем у соседей все в норме. В чем может быть проблема?

П.С. Абонент Вэллком ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Уважаемый абонент. При проблемах с сигналом Вам следует обращаться в техническую поддержку, дабы мы не гадали, кто Вы, где Вы и чем Вам помочь. Кроме того, на обслуживаемую нами коллективную антенну мы транслируем 20 эфирных каналов и сбой нашего оборудования не может затрагивать "почти все 16 каналов". В таком случае речь может идти лишь об адресе Первомайская 21А, где в виду отсутствия подключения ТВ-сигнал по-прежнему берётся с антенной мачты на крыше дома, откуда и могут быть приняты заветные 16 каналов. Абоненты этого дома наверняка могут подтвердить наши слова - в их телевизорах ровно столько каналов и того качества, как ловит антенна.

Нет. Не подтверждаю. Ловится больше чем 16 каналов ))) "Дождь" и т.д.

Житель дома 21А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, мадама на ресепшене сказала что должно быть 16 каналов... а все что свыше это типа на наше усмотрение, и качество соотвественно.

Я не стал спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Работа ведётся и немалая, не надо паниковать. Сделаем, тогда уж пожалуйста - критикуйте.

Да поймите, не хочет никто работать за эти 45 рублей. Потому что пришло время вкладывать, а старым хозяевам вкладывать нечего. И специалистов нет.

Аналоговое вещание постепенно отмирает, уходит в прошлое, а то, что остаётся сейчас - работает уже по принципу обратной совместимости. Как включим цифровое вещание в коллективную антенну, так картинка будет вообще изумительная. Просто на данный момент не вся сеть к этому готова.

Угу. На гнилой меди за 45 рублей в месяц.

Извините, за этим не к нам, у нас волшебников нет.

И собственно ГДЕ?

А я-то думаю, что за фигня, телек смотреть невозможно - рябь и чб сигнал на трех каналах. Как ящички повесили, думаю, вот оно- счастье висит. Пойду подключусь! Меня, конечно, кольнуло, что Вэллкомовские ящички-то, т.к. летом слава Богу перешла на другого провайдера, но, думаю, всяко лучше коллективной антенны будет. ЭТО Я НЕ ЗНАЛА КТО ТЕПЕРЬ ЗАВЕДУЕТ КОЛЛЕКТИВНОЙ АНТЕННОЙ!!!

Ну, товарищи- вэллкомы, вы просто офигенные ребята! Пошла по ссылке Ленина пройдусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я-то думаю, что за фигня, телек смотреть невозможно - рябь и чб сигнал на трех каналах

Добрый день.

Вполне возможно, что рябь и отсутствие цвета у Вас возникла в связи со сменой частот некоторых каналов, что в целом связано с уплотнением частотной таблицы каналов из-за роста их числа.

Таким образом достаточно позвонить к нам в техническую поддержку и не просто пожаловаться в разных выражениях, а обязательно оставить заявку по своей проблеме. Остальное - забота наших мастеров.

Например, уважаемый Лесник обращался в офис, но заявку не сделал, потому проблема на некоторое время "подвисла". С человеком связались, пообщались, дальше все как обычно. Создали заявку в базе, вышли на адрес, померили сигнал, сделали выводы - только не он нам позвонил, а мы ему. Проблема оказалась общая для всего подъезда, пришлось менять кабель спуска с крыши в подъезд. После замены кабеля сигнал восстановился. На следующий день мы с человеком созвонились, он сказал, что все работает гораздо лучше, но все равно не отлично. Предложили повторить заявку и разобраться повнимательней, теперь у него в квартире, он отказался - сказал и так сойдет...

Так что - обращайтесь, мы работаем для Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Хотелось бы узнать, на коллективной антенне только у меня пропал канал "Ю"?

у нас так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Хотелось бы узнать, на коллективной антенне только у меня пропал канал "Ю"?

у нас и на кабЕльном вэлкоме тоже пропал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima96   

Хотелось бы узнать, на коллективной антенне только у меня пропал канал "Ю"?

Его даже в эфирке нет ни в Москве, ни, в Подмосковье.

А вот что говорит сайт Ю: ссылка

P.S Вчера ночью приблизительно в 0:30 на частоте Ю в кабельном Веллкоме появилось Подмосковье.Правда черно-белый и только на 2 минуты.

P.P.S На данный момент на частоте Ю в кабельном ничего нет.

P.P.P.S Хотелось бы услышать комментарий Веллкома по поводу того что будут показывать вместо Ю потому что ИМХО вряд ли Ю заработает в ближайшие дни а то и месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.