Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ВЭЛЛКОМ

Внимание коллективная антенна подорожает

Рекомендуемые сообщения

Вот кусочек из этой программы:

6. Сведения о ресурсном обеспечении Программы

Финансирование программных мероприятий из бюджета Московской области не предусматривается.

Привлечение внебюджетных инвестиций в развитие связи и телекоммуникаций на территории Московской области осуществляется путем:

создания условий для повышения инвестиционной привлекательности проектов в сфере связи и телекоммуникаций на территории Московской области;

проведения комплекса работ по привлечению инвесторов, заинтересованных в развитии телекоммуникационной инфраструктуры для предоставления на ее основе современных телекоммуникационных услуг.

Прогнозируемый общий объем внебюджетных инвестиций на реализацию программных мероприятий составляет 10 млрд. руб. По годам планируемого периода объем внебюджетных инвестиций распределяется следующим образом:

млрд. руб.

---------T--------T--------T--------T-----¬

¦2009 год¦2010 год¦2011 год¦2012 год¦Всего¦

+--------+--------+--------+--------+-----+

¦ 2,0 ¦ 2,0 ¦ 3,0 ¦ 3,0 ¦10,0 ¦

L--------+--------+--------+--------+------

Почему-бы Велкому не найти какого-нибудь инвестора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sunny13   

Представляю подобную ситуацию на рынке... 6 лет покупаешь себе хорошие яблоки на рынке у хорошей тетки за 45 рублей... а потом приходишь в один день, а вместо хорошей тетки стоит плохая и говорит, что будет продавать свои порченые яблоки но уже по 90р, а потом она МОЖЕТ БЫТЬ будет продавать хорошие яблоки КОГДА-НИБУДЬ... оборжаться... ВЕЛЛКОМ жжёт просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где мой договор?Почему мне как собственнику жилья меняют компанию по предоставлению услуг?
то что ООО меняется мне неважно

Ваша ангажированность налицо! :)

Все понятно, кроме одного - почему ваши услуги дороже спутникового ТВ?

Тарифы на оказания услуг связи ближайших городов:

Кол-во кналов | Стоимость с аб.

г.Дзержинский 40 | 115р.

г.Королев 20 | 80р.

г.Томилино (за один отвод) 11 | 60р.

г.Электросталь 18 | 70р.

Раменское р-он 21 | 100р.

Раменское р-он 45 | 260р.

Раменское р-он 8 | 100р.

г.Чулково 47 | 105р.

г.Видное 16 | 90р.

г.Балашиха 50 | 250р.

г.Егорьевск 11 | 100р.

г.Воскресенск 16 | 250р.

г.Рошаль 10 | 100р.

г.Сергиев Посад 50 | 150р.

г.Пущино 13 | 56р.

г.Раменское 21 | 100р.

Вот такие мы жадные. Чуть ли не самые жадные в регионе :)

коллективная антенна стоит 90р, ваше кабельное ТВ стоит 100р... что же бедному крестьянину выбрать???

Действительно, было бы странно, если коллективная антенна обошла КТВ в цене.

Почему-бы Велкому не найти какого-нибудь инвестора?

А зачем? Что это изменит? Инвестируют всегда с целью окупить вложения с прибылью. Мы сами себе инвестор.

Следующее предложение будет "найдите мецената нам на телевизор"? :)

Еслиб вы вели себя честно по отношению к конкурентам

Вам не угодишь. То честно, то по закону, то про администрацию, то про медь. Извините, конечно, но трудности конкурентов нас не волнуют. У нас есть свои абоненты, для них и работаем.

Представляю подобную ситуацию на рынке...

Глубокое понимание рынка, ничего не скажешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   
Вот такие мы жадные. Чуть ли не самые жадные в регионе :)

А вот теперь отсейте города где кол-во каналов более 20 ибо уже есть коммерческие каналы

и те которые находятся в зоне уверенного приема (т.е в своем оборудование нет систем ретрансляции )

боюсь что слово "жадные" уже даже слабо сказано.

и опять же покажите разницу при повышении аб платы

Изменено пользователем Kovrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Вам не угодишь. То честно, то по закону, то про администрацию, то про медь. Извините, конечно, но трудности конкурентов нас не волнуют. У нас есть свои абоненты, для них и работаем.

банальное увиливание от ответов. Где разрешение на прокладку своих труб?

Трудности конкурентов как раз вас и волнуют, так как вы их им и пытаетесь делать => боитесь своих конкурентов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mavr   

Я спрашивал не про другие города! Мне интересно, почему обслуживание коллективной антенны дороже услуг спутникового телевидения и нужна ли при таком раскладе коллективная антенна как класс - худшее качество за большие деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем? Что это изменит? Инвестируют всегда с целью окупить вложения с прибылью. Мы сами себе инвестор.

Здесь вы заблуждаетесь или преднамеренно лукавите: обычно сначала собственник вкладывает деньги в материальную базу

(оборудование, кабельные сети и т.п), а затем предлагает потребителю высококачественную услугу (возможно за более высокую плату).

Вы же хотите за счет имеющихся абонентов обновить своё оборудование, а затем вынуждаете их преобретать вашу услугу за более высокую цену.

Это такой у вас бизнес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
Извините, конечно, но трудности конкурентов нас не волнуют.

Еще как они вас волнуют. Именно поэтому и договоренности в Администрации города, и договоренности с обслуживающими компаниями ставить палки в колеса другим провайдерам. Только не надо говорить, что это не так, а то найдется чем опровергнуть - и мне будет неудобно, а вам неприятно.

В последнее время там, где появилась рука Вeллкома автоматически все становится хуже, чем было. Весьма трогательная забота.

Какое счастье, что у меня эфирное ТВ (аналоговое и цифровое) при необходимости ловится хоть на гвоздь, воткнутый в антенное гнездо. Остальным отчаянно радоваться - сейчас придет (пришел) Вэлкам и всем сделает (уже сделал) хорошо.

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunny13   
Действительно, было бы странно, если коллективная антенна обошла КТВ в цене.

Глубокое понимание рынка, ничего не скажешь :)

ВЭЛЛКОМ, вы вопрос читайте, а то ответы на уровне первого класса...

Вопрос был - что выбрать??? за 90р или за 100??? в чем разница???

Это ВЫ плохо рынок понимаете... мне по барабану, что вам за интернет платить, что покупать яблоки на рынке... везде я плачу свои деньги, и хочу чтобы не просто так платить, а был какой-то толк... а ваши проблемы мне до звезды!!!

Изменено пользователем Sunny13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

Скажите, а это у всех, где обслуживает веллком антенну пропал канал ТВ7 или как он шел после нового года - "Канал Дисней"? Или я такой один счастливчик? (квартал 3а, д6)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

St0rm, 7ТВ пропал вообще вообще у всех, и у абонентов вэлькама, и у тех, кто ТВ на выкинутую в окно проволочку ловит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunny13   
St0rm, 7ТВ пропал вообще вообще у всех, и у абонентов вэлькама, и у тех, кто ТВ на выкинутую в окно проволочку ловит

я не понял, он перестал вещать??? на сайте диснея об этом ничего нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

я так понимаю бывший канал 7тв- теперь не этом месте канал дисней - пропал только в Лыткарино на коллективной антенне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovik56   
я так понимаю бывший канал 7тв- теперь не этом месте канал дисней - пропал только в Лыткарино на коллективной антенне.

Этого телеканала (7тв) больше не существует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
Этого телеканала (7тв) больше не существует...

Все правильно, но почему то в Москве тк Дисней продолжает работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
в Москве тк Дисней продолжает работать...

Очень жаль, что канала не стало, с утра он меня спасал. Вообще очень надоела эта перетасовка каналов и опять эти бесполезные часы появились :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
Все правильно, но почему то в Москве тк Дисней продолжает работать...

Мы теперь смотрим Дисней через Спиди-лайн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

7 тв прикрыли и вместо него пустили дисней

у нас на коллективке этого теперь уже диснея нет - по какой причине - неизвестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunny13   
7 тв прикрыли и вместо него пустили дисней

у нас на коллективке этого теперь уже диснея нет - по какой причине - неизвестно

Причина как раз очень даже понятна - дети вынесут родителям мозг из-за отсутствия этого канала и родителям ПРИДЕТСЯ подключиться к кабельному ТВ Веллком... + мало кто станет отключаться от коллективной антенны... в сухом остатке - много абонентов с оплатой 2-х абонентских платежей, что для ВЕЛЛКОМа просто сказка...

... если отключить любой другой канал, то эффекта такого не будет...

я для себя вышел из положения - просто включаю ребенку Дисней на телевизоре по IP-TV и все довольны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
Причина как раз очень даже понятна - дети вынесут родителям мозг из-за отсутствия этого канала и родителям ПРИДЕТСЯ подключиться к кабельному ТВ Веллком... + мало кто станет отключаться от коллективной антенны... в сухом остатке - много абонентов с оплатой 2-х абонентских платежей, что для ВЕЛЛКОМа просто сказка...

... если отключить любой другой канал, то эффекта такого не будет...

я для себя вышел из положения - просто включаю ребенку Дисней на телевизоре по IP-TV и все довольны...

Вы видимо не совсем поняли, этого детского канала теперь нет и на кабельном ТВ Веллком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.