Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ВЭЛЛКОМ

Внимание коллективная антенна подорожает

Рекомендуемые сообщения


Nikolay   

есть выбор . как спутник например

Один ресивер, один телевизор

Как правило телевизоров два и больше, ресиверов (а это самая дорогая деталь из комплекта спутникового телевидения) нужно аналогичное количество, плюс за каждый оплачивать отдельно...

Какой то не особистый вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное чего-то немного не понимаю в современных технологиях. Раньше все показывало нормально. Теперь что-то там переделали, показывать перестало, и мне предлагают поставить спутник? Может тогда вернете все, как было? :)А как быть тем, кто не может позволить себе спутник? Они автоматом лишаются права нормально смотреть телек? И будут ждать до морковкиного заговения?

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Я наверное чего-то немного не понимаю в современных технологиях.

в технологиях разбираться не надо, тут все гораздо проще, таким образом вэлком хочет чтобы люди подключались к "вэлком тв". Во всем городе коллективная антенна внезапно стала ловить хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Я уже лет 6 не пользуюсь коллективной антенной. А что она сейчас ловит? И сколько стоит это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

интегра, до неё добрался вэлькам )

Телевизоры надо перенастроить, исчезнет 2х2 и цифровое телевидение первого мультиплекса, добавится дождь и "часики", добавится снег на остальных каналах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   
«Переход Московской области на цифровое телевещание – одна из важнейших задач, которые стоят перед Главным управлением по информационной политике Московской области, – сказал руководитель Главного управления по информационной политике Московской области Рубен Оганесов. – Цифровое телевещание – это будущее: преимущества нового стандарта позволят расширить спектр услуг, предоставляемых населению на базе эфирных наземных сетей. Новый формат вещания позволит повысить пропускную способность цифрового потока на 30%, улучшить качество передаваемого сигнала и создаст возможность передачи дополнительной информации в полосе стандартного частотного канала, в том числе возможность организации местного вещания. А для жителей Московской области важно, что при расширении числа транслируемых каналов и серьёзно улучшившемся качестве сигнала эфирное телевещание останется бесплатным»

отсюда: ссылка

а нас наоборот, цифрового вещания лишили, спасибо тебе, вэлькам :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Приехал муж, чего-то там покрутил и стало показывать хорошо (только Россия немного с помехами)! Слава рукастым мужчинам! :bog::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

нужно писать вышестоящие курирующие организации

Я писала в Роспотребназдор. Быстрое приехали исправлять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сетка вещания изменилась))) после настройки потерял 2x2! какие-то синие часы, какой-то "дождбл"! как настроить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

Ну её эту антенну ..

для справки спутниковый оператор НТВ+

в корне пересмотрел свои тарифные планы

от 29 руб в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima96   

Ну её эту антенну ..

для справки спутниковый оператор НТВ+

в корне пересмотрел свои тарифные планы

от 29 руб в месяц

Согласен на 100%. Сам буду в октябре к Плюсам подключатся. Тем более что у них фильмовый(23 канала ) и Суперспорт (20 с лишнем каналов) стали по более менее привлекательным ценам. А веллком пусть дальше дерет 90 рублей с 19 каналами которые я могу на обычною антеену принимать БЕСПЛАТНО!!! И с аналоговым кабельным пускай развлекаются. У всех уважающих себя и клиентов кабельных компаний уже вовсю идет цифровое кабельное а у нас аналоговое и не известно когда цифра вообще появится (я не беру в расчет 1-й мультиплекс я говорю о цифровом кабельном). Вообщем с ТВ от Веллкома покончено. Осталось подождать когда в Петровское придет или СпидиЛайн или АВК Коннект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Переход Московской области на цифровое телевещание – одна из важнейших задач, которые стоят перед Главным управлением по информационной политике Московской области, – сказал руководитель Главного управления по информационной политике Московской области Рубен Оганесов. – Цифровое телевещание – это будущее: преимущества нового стандарта позволят расширить спектр услуг, предоставляемых населению на базе эфирных наземных сетей. Новый формат вещания позволит повысить пропускную способность цифрового потока на 30%, улучшить качество передаваемого сигнала и создаст возможность передачи дополнительной информации в полосе стандартного частотного канала, в том числе возможность организации местного вещания. А для жителей Московской области важно, что при расширении числа транслируемых каналов и серьёзно улучшившемся качестве сигнала эфирное телевещание останется бесплатным»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

«серьёзно улучшившемся качестве сигнала эфирное телевещание останется бесплатным»

это ни сейчас про кого? про Веллком что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

я бы напротив, подумал больше о техническом плане. Реализация цифры затребует денег....

По текущему коаксиалу сложно пустить цифру. Он аж зеленый от старости, а места, где положили свежий- велкомовский коаксиал по пальцам можно посчитать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

По свежему коаксиалу Вэ передает посредственную картинку, что за 90 рублей, что за 100.

"Посредственная" это даже с натяжкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.